Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
котопёс• 11 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
И гулял. Если не приходит домой- значит есть с кем провести ночь. Я просто уверена.
меня это меньше всего беспокоит

Детектор лжи• 11 февраля 2017
Три месяца
котопёс• 11 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Три месяца
мало
Детектор лжи• 11 февраля 2017
Ответ длякотопёс
мало
Знаю
Детектор лжи• 11 февраля 2017
Зато покоя три месяца... Это дорогого стоит.
котопёс• 11 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
понимаю
Детектор лжи• 11 февраля 2017
Ответ длякотопёс
понимаю
Я тоже Вас понимаю, этот мандраж когда вечером в ожидании.
Briunetochka• 11 февраля 2017
Девочки,а как ведут себя ваши мужья,когда после застолья домой приходят?
Briunetochka• 11 февраля 2017
Автор,извините,что мы тут от темы отошли...

ЛисАпедная• 11 февраля 2017
Автор что у вас?не говорили с ним?
котопёс• 11 февраля 2017
Ответ дляBriunetochka
ест, спит, отходняки ловит
котопёс• 11 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
вот пытаюсь выбить из себя это и не реагировать
Детектор лжи• 11 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Попробуйте как Скарлет в внесенных ветром: ’ подумаю об этом завтра’
котопёс• 11 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
да каждый день об этом думаю
говорят сейчас какое то затмение
самое время решать судьбу
Танцепесенная• 11 февраля 2017
Ответ длякотопёс
девочки, я тут тоже разойтись хочу, но может не стоит? и лучше его оставить при себе и методично мучить? мстить? скажите мне что то пока автора нет
тошно так, а тему не хочу создавать(((
вот так отличный человек, но алкоголь жить не даёт
я от него завишу, очень сильно
других мужчин в моей жизни больше не будет, брось и найдёшь счастье это не моя истрия
вера утром ушёл на работу, ещё не видела, по идее завтра придёт
короче если бухает, то домой не приходит
У подруги муж бухал нереально! Соседи приходили и говорили, где на районе валяется ЭТО тело. Потом она собрала его вещи и поставила ультиматум: Или пошёл вон или кодироваться! Он выбрал второе, больше 10 лет не пьёт. Я считаю надо только так. Если выбирает первый вариант, то на... из дома его!
котопёс• 11 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
это у нас уже было
6 мес. не пил
Танцепесенная• 11 февраля 2017
Ответ длякотопёс
это у нас уже было
6 мес. не пил
Тогда выгоняйте его.
Сумка с непогодой• 12 февраля 2017
Пьяная вишня,аплодирую стоя,все как есть расписали,Вы в каком городе живете?У меня похлеще ситуация,а все из _за моей дурной головы и любви к мужу.Двое детей,у любовницы ребенок от него.Любит ее,чего не уходит,не знаю даже,интима нету 10 месяцев, где днями ша
Пьяная вишня• 12 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Я из Киева. Надо отключить сердце и включить мозг и понять, что его держит и не позволяет уйти или понять причины почему он не с ней. Очень плохо если не уходит, прошло много времени и вы воюете уже не с ним, а с ней. Бесполезное занятие и непродуктивное. Разрушает вас. Выиграет тот, кто кто окажется более хладнокровным и циничным.

Детектор лжи• 12 февраля 2017
Я выгоняла - не помогает
котопёс• 12 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Я выгоняла - не помогает
та же фигня
и как я уже писала очень сильно завишу
слишком сложные обстоятельства
Админко• 12 февраля 2017
Ответ длякотопёс
та же фигня
и как я уже писала очень сильно завишу
слишком сложные обстоятельства
пьяная вишня писала про выход, но вы пока не хотите/не можете развестись, поэтому меняйте свое отношение к ситуации...пока меняйте , а там видно будет
Админко• 12 февраля 2017
и да вишенка , это вам .............)
Vika26• 12 февраля 2017
Автор, как дела? Есть новости, поговорили?
Пьяная вишня• 12 февраля 2017
Ответ дляАдминко
и да вишенка , это вам .............)
Спасибо и вам от меня . Советы давала автору темы, а не котопесу. Мне не знакома жизнь и проблемы с пьющем мужчиной. Думаю жизнь с таким человеком больший ад, чем с гулящим. Но каждую зависимость можно использовать себе во благо)
котопёс• 12 февраля 2017
Ответ дляАдминко
спасибо
работаю над собой
ЛисАпедная• 12 февраля 2017
Автор как вы легче стало?
Тимаша• 12 февраля 2017
Автор, вы как?
Админко• 12 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
я про ваши советы о том что отключить чувства и включить разум, это на все ситуации можно применить)
Админко• 12 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
угу), у меня знакомая использует, но он щедр, особенно когда пьян....
пысы. муж у нее кодируется раз в год