Самоучка• 30 января 2017
Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой
Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
Самоучка
• 13 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Да не уйдет он никуда. Но в этом есть тоже плюс. Через примерно 2 недели вы увидите его настоящего. Вы многое узнаете о человеке с которым прожили столько лет. А плюс заключается в том, что любовь к нему будет постепено умирать-он поможет. Вспоминайте все знание о жизни в общаге в худшем понимание и воплощайте у себя дома. Надеюсь квадратные метры позволяют вам не спать с ним в одной комнате? И обращайтесь к нему только как к отцу детей. И в миллионный раз прошу вас никаких разговоров о любовнице, ее ребенке, его чувствах кмвам или к ней, пресекайте на корню подобные разговоры. Через неделю он пойдет другим путем и будет искать в вас поддержку в решении этой ситуации. Будет бить на жалость, ваши чувства. Если достанет своими разговорами, спокойно и без эмоций ответьте ему, что для него лучше жить в другом месте и с другой и попытаться сделать счастливой ту другую, раз вас не смог, может ей хоть повезет. Начнется ад, но это вас отвлечет от обиды и ревности. Но малейшее проявление негатива в вашу сторону пресекайте и напоминайте, что это следствие его низких, подлых поступков. И что вы слишком молоды, красивы, порядочны чтобы жить в этом дерьме, которое он принес в ваш дом и тоже имеете желание и шанс стать счастливой
спасибо, очень мудрые советы. А у меня как на зло язык чешется все о ней распросить(( я не знаю зачем
Админко• 13 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
что не говорите, мужики сволочи, они кроме своего п..на больше ни о чем не думают, бедные женщины. Чего нам только стоит ето все выдержать. Вашей сестре тоже не сладко, того ребеночка жалко, он вроде и не виноват не в чем, а папы нет фактически. И жене постоянно помнить что где-то там... я не знаю, это для меня так тяжело, говорят что смирюсь со временем, но мне не верится .Знать что он пошел к тому ребенку, пусть и 2 раза в год((( из семьи вырывать деньги на его ребенка. Я еще боюсь что тот ребенок будет младше чем наши, и он его будет больше любить, может и дико звучит
ну во первых думайте о своих детях, о том ребенке есть кому позаботится
во вторых, сестра осознанно шла на это, ее никто не насиловал
в третьих ,воспользуюсь цитатой вишенки : никаких разговоров о любовнице, ее ребенке, его чувствах к вам или к ней, пресекайте на корню подобные разговоры.
Админко• 13 февраля 2017
ой, забыла про любовь папы к младшему, нет ее....у него вообще только к себе любимому чувства
Самоучка
• 13 февраля 2017
Ответ дляАдминко
так мой то детей любит(( боюсь что к тому прикипит
Админко• 13 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
ой, автор, не о том думаете....решайте проблемы по мере их поступления!
даже если и прикипит, может он вам к тому времени будет глубоко безразличен
Получается, жить как соседи и терпеть ради денег? Так это мучение, дальше усугубляться будет, чем ближе срок родов, первые месяцы после родов, мысли будут постоянно там. А тело жрать вашу еду и мозолить вам глаза, бередить душу, так и до психушки недалеко. Разве что взять себя в руки и смириться, признать это все и переждать....несколько лет.
Наверное, при любом раскладе, будь то развод или совместная соседская жизнь - это конец, конец семье . Чтобы легче было - пора как-то свыкаться с этим...
Пьяная вишня• 13 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Автор, это не ваша ситуация. Спуститесь на землю, не обманывайтесь. Для вашего мужа как и для любого другого дети на последнем месте. Не будет он являться туда два раза в год. Он будет ходить туда каждый день.. к ней!!!! Он ее любит!!! Вы овершили огромную ошибку, сказав ему про ДНК тест. Тем самым снивериловали важность самого факта его измены и двухлетних отношений. Дали понять, что прощаете ему измену уже, а в случае подтверждения тестом,, что ребенок не его, наступит рай. Он, я и многие кто писали в теме уверены, что тест подтвердит его отцовство и он это понимал, поэтому решил действовать. Его цель не потерять тихую гавань (вас, детей, 11 лет брака, размеренную и спокойную жизнь) и быть с любимой девушкой и ждать совместного ребенка. Было 3 выхода. Снять квартиру для них-дорого(к ней нельзя, там родители или съем жилья с подружкой), попросить вас на выход-будет не легко потом наладить с вами отношения и вернуться к вам. И это правильное решение. Почему? У него есть 4-5 мес до рождения ребенка наладить с вами семейную жизнь. Он должен успеть это сделать до момента, когда будет возможным сделать ДНК тест на котором вы настаиваете. Его отношение к вам сейчас и почему не умоляет простить? Все просто. Он не собирается прерывать с той девушкой отношения в будущем. С вами держится чуть отстраннено, дает вам понять, что вроде он к ва мвернулся, но обстоятельства вынуждают его общаться с ней. Стратег))) Вы за эти месяцы физически и эмоционально снова будете вместе, но смиритесь с ее присутствием в вашей жизни. Что он получает в итоге? Тест подтверждает его отцовство, но повторения истерик и слез не будет. Дубль два отменяется. Вы уже не сможете его выгнать, оснований нет. А он объясняет, что там тоже мой ребенок и я должен присутствовать в его жизни и помогать. И вот он вполне официально живет на две семьи. Он в шоколаде, вы в .... Додумайте сами где и в чем. Если в в обед подъедите к его офису, вы увидите как ваш любящий муж увозит ’даму на которую ему плевать’ на обед, кормить ее и малыша. Снимайте розовые очки и разбейте. Мужчина НИКОГДА не будет проявлять заботу о левых телках. Автор, я уже не буду извиняться перед вами за свои сообщения, потому что ваша тяга верить подлым предателям меня достала. Я за свою жизнь меньше написала слов, чем в вашей теме за 10 дней. Начинайте вести себя как хладнокровная с.ка или я вам еще чего-нибудь напишу)))
Пьяная вишня• 13 февраля 2017
Блин, Автор, ’я вас люблю’. Вы рушите мою жизнь))) Пока читала вас и писала сюда, мой любовник прождав более получаса ушел хлопнул дверью. Трубку не берет. Если не помирюсь, датите номер вашего козла, хоть кто-то из вашей семьи должен за это ответить)))
котопёс• 13 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
и ваш любит исключительно себя
избавьтесь вы уже от иллюзий
Самоучка
• 13 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
спасибо огромное, вы даете очень хорошие советы, я к ним всегда прислушиваюсь и вдумываюсь в каждое слово. Просто емоции не дают действовать хладнокровно. Я и сама ппонимаю что он хочет сесть на 2 стулья, но я морально от етого выгорю и заболею... вобщем я не хочу и дальше жить так, как живу вот последние дни. Срываюсь на детях, мне ничего не интересно, я убрать не могу себя заставить. А ему что? а ничего(( И папа блин хороший, а мама плохая
Пьяная вишня• 13 февраля 2017
Автор, ’честь’ вашего мужа или что там у него в безопасности. Мой мужчина перезвонил-возращается назад.
котопёс• 13 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
а если тест ДНК покажет что не он отец ребёнка?
Самоучка
• 13 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
ех, жаль у меня нет номера нашей красавицы, изза корторой весь этот праздник. Хотя етот кобель виноват больше, и ведет себя как кобель и ребенок явно не случайно вышел, у нас все дети запланированные, ни одного прокола. Ето сейчас до меня дошло. Надеюсь что вы помиритесь. Покажите ему темку))
Самоучка
• 13 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
о, ну слава богу! )))
Пьяная вишня• 13 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Так не пойдет, это я верю в чудеса и в сказки))) Вы были по другую сторону. Так или иначе в случае автора чудес не будет. Но если случится, то муженек очень быстро разачаруется в своей нимфе, не простит ей ветвистые рога, обвинит ее в крушении его семейного очага и будет вымаливать прощение у автора.
ЛисАпедная• 13 февраля 2017
Автор так жалко вас .но это не жизнь вы говорили о чем или он просто вернулся и все живем как жили(
Радуга-дуга• 13 февраля 2017
Тяжело будет жить вместе,тяжело делать вид,что вам пофиг.Только съедать себя будете и здоровье тратить,куда пошёл и когда вернётся.Лучше и правда сменить замки.А дети поймут всё,но позже
Админко• 13 февраля 2017
Ответ длякотопёс
не будет он делать тест, он уверен что его
Пьяная вишня• 13 февраля 2017
Ответ дляАдминко
Скорее всего что не захочет. Как он об этом нимфе скажет? Типа, жена просит?))) И начнутся разговоры: ты мне не веришь, что это твой ребенок? или Какая к черту жена, ты мне в любви клялся, ребенка нашего хотел!
И чтобы не допустить подобную ситуацию и всех удовлетворить, возьмет образец слюни сына автора и пойдет делать анализ. Автору результат через 3 недели принесет со совами я ж тебе говорил, что она хорошая девочка, а девочка эта ни с сном ни духом о ситуации
Самоучка
• 13 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
оворили, но с пустого порожнее((
Самоучка
• 13 февраля 2017
Ответ дляАдминко
ага, уверен. Я думаю там все спланировано. Блин, у нас у самых маленький ребенок, что это ему припекло еще одного((
котопёс• 13 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
мне просто было интересно ваши предположения
вот у сестры тест днк показал что бывший не отец ребёнка, но он остался там, помогать растить чужого, там дама на 20 лет младше, и плюс он её из какой то деревни перевёз в Киев, говорил типа он за неё в ответе
потом к сестре мылился, она не принимала
потом из страны решил уехать, сестра внушила остаться с ребёнком, поскольку девочка его уже папой звала
отак от ещё бывает
котопёс• 13 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
девочки, в жизни бывают невероятные вещи
сестра сама высчитала срок зачатия у любовницы, и всё это разжевала бывшему, его тогда в городе не было
вообще по датам ничего не сходилось, вот так он и допёр что нужно днк делать
Админко• 13 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
конечно спланировано , как минимум ей одной
Нуждаюсь в общении• 13 февраля 2017
Автор, делать вид что ничего не произошло глупо и вредно для вас. Все равно родственники и друзья рано или поздно узнают ( если ещё не знают). Поэтому принимайте нового члена своей семьи. Муж ’за хлебом’ -вы ему пакетик с апельсинами и сопровождением ’передай, пусть хорошо кушает, а то если сдохнет при родах, кто ж будет ее байстрюка воспитывать?’. И так почаще проявляйте заботу и участие.
Админко• 13 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
ну да, ведь жена почти приняла уже новоиспеченную родню
ой, смотрите автор как бы в дом не привел, вы добрая , вы хорошая, бедную девочку с ребенком не оставите на улице, да и поди не чужие уже............
Пьяная вишня• 13 февраля 2017
Ответ длякотопёс
отак от ещё бывает
Не стоит забывать, что муж с любовницей в одном коллективе работают. По сути он с любовницей больше времени проводил, потом после работы зажигал с ней, думаю и в выходные навещал, повечерам переписывались. Так что без вариантов. Не стал бы рисковать отношениями с женой, если бы хоть чуть сомневался в любовнице, секс у него не на первом месте. Так что серьезная эмоциональная связь на пустом месте возникнуть не могла. Он к ней на работе присматривался, была бы так стерва, так даалеко он бы не зашел. По статистике треть мужчини воспитывают чужих детей. Помню передачу, где девушка клялась что залетела от своего парня. На телевиденье пришла, чтобы заставить его признать ребенка. Сделали тест -отрицательный. Сделали тест двоим егоидрузьям тоже отрц. Пришлось каналу делать вторую передачу, чтобы наконец выявить отца, а врачи с банками по деревне ходили мужиков доили. По-моему на шестом парне круг замкнулся. Мать ребенка сама в шоке была))) А так автору для себя без подключения мужа можно сделать тест.Либо в роддоме с акушеркой договариваться, либо через поликлинику, но это все потом. А в принципе уже не важно кто папа, муж сделал выбор сердцем.
Стриптизерка• 13 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
+++++++++++
Автор, прислушайтесь, иначе он сядет вам на голову! Будьте наконецто расчетливой сукой, у вас маленькие дети, которых нужно поднимать!
Чтобы вы не говорили о его мнимой привязанности к детям - нет этого, разбейте свои розовые очки наконец. Никогда еще мужика дети не привязывали, он любит только себя!
Мой тоже очень любит наших детей, но в момент привязки к другой женщине, забыл о них и выциловывал задницу чужому ребенку, только бы выглядеть ангелом в ее глазах.
Не нужен ему ТОТ ребенок, успокойтесь, ему нужна ОНа. До тех пор, пока она его интересует, его интересует и ребенок, и никогда он не проявит интерес к ребенку, если она его не будет возбуждать.
Даю вам гарантию, что как только он начнет жить с ней, он о ваших детях забудет постепенно, сначала будет держать марку, а потом встречи сойдут на нет, увидите. Мужчины кобели они такие, их интересует только их персона.
Начните наконец-то относиться к жизни как мужик - плюнул и переступив, забыв и растерев, иначе вы эти сопли годами будете жевать, он потом ее еще в постель с вами покладет, рядом.
Детектор лжи• 13 февраля 2017
Автор, слушайте вишню, её тактика единственно верная, она все говорит по делу. Проверено жизнью, учитесь на чужих ошибках.
Детектор лжи• 13 февраля 2017
Вишня, можн Ваш тел? Иногда так бывает нужен толковый совет...!!!