На иголках• 30 января 2017

посоветуйте хорошого хирурга

Подскажите хорошего врача кто бы удалил пупочную грыжу,желательно не дорого
автор На иголках • 30 января 2017
не уточнила,именно в Киеве

Смурфетта• 30 января 2017
ребёнок,взрослый?
автор На иголках • 30 января 2017
Ответ дляСмурфетта
ребёнок,взрослый?
и это не уточнила...в растерянности,взрослая женщина
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2017
В Киеве в 9 больнице Лозян Игорь Владимирович -хирург от Бога и очень хороший человек! Он моего мужасно спас после ножового ранения в живот!
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2017
Мужа
Наизнанку• 04 февраля 2017
Очень рекомендую Никонову Ольгу Александровну. Опытный хирург (более 20 лет). Очень внимательный врач (и до и после операции). Позвоните и уточните насчет цены. У меня другая операция была (по проктологии), а другу грыжу оперировала в 2016г. Номера ее 050 161 69 64, 096 180 40 03.