Стеклянная мышь• 30 января 2017

Отель в Украине для романтических выходных в марте

Девочки, всем добрый вечер! У мужа в конце марта ДР, хочу сделать ему подарок и забронировать на 3-4 дня отель, чтоб провести время вдвоём! Город значения не имеет, единственное условие, чтоб добраться можно было на поезде из Харькова, без пересадок! Очень желательно, чтоб в отеле был крытый бассейн, сауна, массаж! Хорошее питание и бар! Экскурсии не очень важны, т.к неизвестно какая погода будет в марте! Идеальным была бы система всё включено, т.е я оплачиваю определённую сумму, и пользуюсь всеми благами! Всем спасибо за помощь!
Курочка• 30 января 2017
Verholy Полтавская область.

автор Стеклянная мышь • 30 января 2017
Ответ дляКурочка
Verholy Полтавская область.
спасибо, сейчас посмотрю
КошкинДом• 30 января 2017
постою послушаю. еще есть варианты?
автор Стеклянная мышь • 31 января 2017
посмотрела Verholy самый дешевый номер стандарт на двоих 1450грн с завтраком....дорогова-то((( я планировала до 1300 с полным пансионом вложиться(((( хотя очень симпатичное заведение!
Курочка• 31 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Думаю, лучше нет, чтобы и спа и погулять. А так только города. Я через букинг искала, но спа довольно мало в Украине.
КошкинДом• 31 января 2017
нам очень понравилось в ’Тустани’ в Сходнице. Но нам если полный пансион получается около 1600.
Спа-центр отличный там. Я в этом плане брезгливая и привередливая).
От Львова добираться около 2 часов.

Может, кто-то что-то дешевле знает?...
автор Стеклянная мышь • 31 января 2017
Что-то вариантов не много
бювет_в_обед• 31 января 2017
Нам в Таоре понравилось. Правда мы там снимали домик на две семьи, все очень симпатично.
автор Стеклянная мышь • 01 февраля 2017
Ответ длябювет_в_обед
спасибо, посмотрю