тянитолкайка• 31 января 2017
Жидкие обои) Покажите свой интерьер с ними
Хочу при ремонте использовать жидкие обои в качестве оформления стен. Комната - это гостиная и спальня 2 в 1. Смотрю готовые интерьеры в интернете, но они больше постановочные, а не то, что было воплощено в жизнь. Хотелось бы реальных фото. Может, кто-то делал себе, спасибо.
тянитолкайка
• 31 января 2017
Ответ дляSonnechka
У меня жидкие. только вам интерьер или стены?)
стены) но и от всего интерьера не откажусь)
тянитолкайка
• 31 января 2017
Ответ дляSonnechka
Как по мне у них очень много плюсов. Не нужно идеально выравнивать стены, подлежат мелкому частичному ремонту в случае необходимости, нет стыков, в коридоре так вообще сказка, у нас там сто штук углов, и жидкими обоями это все покрывается без проблем.
да, я тоже оценила их плюсы, особенно для наших стен подходят, у которых разбег в пару сантиметров может быть. Спасибо за фото
nataletka_2• 24 февраля 2017
добрый день. если вопрос еще актуальный, хочу Вам помочь. Занимаемся продажей по всей Украине больше 2 лет. Помогу в любом вопросе) обращайтесь!
Вот фото наших работ