ПоЗиТиВнАя• 31 января 2017

Я отнимаю его у семьи?

Почитала я тут одну тему и решила с вами поделиться. Вот уже 6 лет у нас война с невесткой, женой моего брата. Точнее она воюет, а я отбиваюсь.
Дело в том, что мы с братом очень близки. Брат на 10 лет старше, он мне заменил папу можно сказать - и на велике учил кататься, и в школу ходил, уроки со мной делал, женихов моих гонял, в общем мы друг другу самые близкие и родные. Встречаемся с ним часто, перезваниваемся, есть куча общих интересов, которые не разделяет с ним его жена.
Она и раньше ревновала (хотя представьте себе весь маразм - ревнует к родной сестре!!!!), а как-то приехала к нашей маме и увидела что мы спим на одном диване в обнимку, просто смотрели кино и заснули. В общем ее с тех пор совсем переклинило, не знаю что за бред она себе надумала, но она проходу не дает мне, брат пытается уладить ситуацию, но не можем же мы с ним не встречаться, а она постоянно то беременная, то кормящая - старается не волновать. В общем жесть и просвета не видно, мама расстраивается, она еще ее шантажирует внуками, мотает нервы. Вот как быть в такой ситуации?
Я натуралка• 31 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
сложно представить ситуацию где брат с сестрой спят в обнимку.
Так объятия разные бывают! За шею обнять, тоже объятия, а больной голове с ущемленным воображением это увидеть, то и вообще порнографией назовет!))

Дніпрянка• 31 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Наверное потому что вы читать не умеете) Я уже написала - ЕСТЬ у меня любимый мужчина, мы несколько лет вместе. Замуж пока не хочу, детей тоже.
Я вмію читати і пояснила вам, чому ви не хочете заміж. Бо ви закохані у власного брата. А це інфантілізм і збочення одночасно.
Малі дівчатка у 5 років хочуть заміж за власного тата, мама зайва.
То у вас те саме зараз - ви хочете все життя прожити з братом, невістка зайва і ви заміж не хочете. Повторюю - це ментальний інцест.
І на місці вашої мами я б вам добряче дала по сраці, аби таке побачила. Затямте - вам давно не 5 років і після 14 років брати з сестрами в одному ліжку не сплять. Бо є інстинкти, всі ми живі люди і не треба будити лихо, поки воно тихо. Вам всі оточуючі сто разів про це сказали. Ви ніяк не здатні стати дорослою людиною?
А хлопця навіщо завели - для відмазки перед оточуючими? З ним спати не пробували чи не той кайф?
Огидно :(
Звоночек• 31 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы ошибаетесь. Как я могу ревновать брата к жене? Это все равно что папу ревновать к маме. Не чудите вы, Бога ради.
Т.е. со своей стороны вы вправе подмечать ревность жены по отношению к вам , а вы не такая?И к вам это никак не применимо?)
Феерическая логика
оксюморон• 31 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вот так, не все желают в жизни выскочить поскорее замуж и нарожать детей. Я путешествовать хочу, получить второе образование, сделать карьеру. Но вам видать просто не понять)
А що, коханий чоловік цьому заважає?
А, ну да... я ж забула, роль чоловіка у Вашому випадку - це в першу чергу батько Ваших дітей.
Лиса Патрикевна• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Они дружат. Нормально, адекватно - но вместе не спят. В десна не целуются, имеют разные компании. У них с малолетства разные комнаты. Абсолютно разные вкусы и темпераменты. Или они должны прицепиться намертво друг к другу и идти по жизни как сиамские близнецы?
ЗАСТАВЛЯТЬ их общаться близко и ставить друг друга ВЫШЕ и значимее партнеров по жизни я не буду. Я со своим старшим братом могла не видеться годами - живем в разных странах, но если нужна была помощь друг другу - проблем не возникало. И для этого не обязательно торчать круглыми сутками дома друг у друга или валяться на одном диване.
Ну где вы увидели в посте автора, что она прицепилась к брату, как к сиамскому близнецу? Я тоже со своим братом живу в разных странах, но если я его вижу, то мне хочется и обнять, и посидеть, и поговорить. Если мы уснем на одном диване, то мы явно ничем не будем заниматься. Я не понимаю, откуда такие извращенные мысли у людей. Они ведь это серьезно высказывают!
автор ПоЗиТиВнАя • 31 января 2017
Ответ дляBlack Umbrella
А что, с братом можно в обнимку на диване, а с шефом низзя? Чиво? ))))
Потому что шеф - посторонний человек, а брат - родная кровь, ближайший родственник.
автор ПоЗиТиВнАя • 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Правильно - быть ответственной за СВОЮ семью и СВОИХ детей куда труднее, чем пребывать в опции ’сестрички-инфантилки’, верно?
Не верно. Почему - я выше написала.
Бюст Березуцкого• 31 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Согласна с Вами. Уже писала, а потом мамы не понимают, почему их чада когда выросли друг с другом не общаются, ведь в детстве лучшими друзьями были. Аааа, так это ж потому что у них уже у каждого своя семья и думать они должны о ней, а не о брате/сестре)).
В первую очередь да. А что будет если жена к своим родственникам , муж к своим, детей как получится. Зачем тогда вообще семью создавать? Просто жить с родителями до смерти и все,
Майор Медуза• 31 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ага, ага. Расскажите нам, а мы поверим. А чем Вам муж помешает путешествовать, учиться?

Black Umbrella• 31 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И поэтому с ним можно спать в обнимку? Что еще вы допускаете сугубо в родственных рамках? Спинку потереть мочалкой, помочь колготки натянуть, массажик? Ну родной жеж, че стесняться.
Лиса Патрикевна• 31 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Огидно :(
Хоспадяяяяя, надеюсь вы не консультирующий психолог, потому что вряд ли у вас есть клиенты.
Самохвалова• 31 января 2017
совет - ищите себе молодого человека, и немного оставьте брата в покое.
Наталья Гомилко• 31 января 2017
Да, Вы отнимаете. Мне жаль жену Вашего брата и представляю, как ей тяжело морально и физически, если Ваш брат проводит так много времени с Вами. У них своя семья, они близкие и родные люди, позвольте им наслаждаться тихой семейной жизнью, своему брату уделять время невестке, а главное - детям!
А Вам совет - сделайте свою личную жизнь более насыщенной.
Скомуниздила• 31 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
у меня сестра, на года старше, живет с мамой, когда я у них в гостях мы спим вместе, кроме того мы можем купаться вместе в одном душе, мы друг с другом в туалет вместе можем пойти, чтоб не скучно было сидеть.... так что спать в обнимку...ничего здесь такого не вижу!
Дніпрянка• 31 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
У мене зовсім інша професія. Чому це вас турбує?
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не верно. Почему - я выше написала.
Нет, верно. Вы можете говорить, что угодно, но истинная подоплека - нежелание брать ответственность в браке. Кстати, я замуж вышла студенткой, но мне это не помешало и детей родить, и кандидатскую написать-защитить, и путешествовать.
Так что, причина не в этом, а в том, что ВАм приятно себя чувствовать маленькой девочкой , которую старший брат спасет и защитит)
Лиса Патрикевна• 31 января 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Вы в советское время дружинником не были, не? Типа ’Граждане! Прекратите обниматься - вы в общественном месте’.
Мастер Класс• 31 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Да, и правда, чему завидовать? Живет с любимым мужчиной, постоянно то беременная от него, то кормит грудью детей. А спите в обнимочку с ним Вы.
Если бы Вы искренне любили своего брата и желали ему счастливого брака, то взяли бы своих племянников, да пошли погуляли на свежем воздухе часа 2. А брат с женой пусть поваляются в обнимочку на диванчике.
Вы звабыли добавить, что еще надо отказаться от наследства, не говорить с родителями ( а вдруг что нехорошее о невестке обсудят), звонить только по большим праздникам, забирать племянников, когда этого захочется невестке и ежемесячно давать побольше денег, а как же,искренне желаете же счастья
Майор Медуза• 31 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ну для Вас - так да.

Лиса Патрикевна• 31 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
О, боже! Нееееет, зачем вы это сказали? Вам же сейчас напишут, что вся ваша семья - лесби)))))
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляМайор Медуза
Ну, муж же ее прикует к батарее и заставит рожать каждые 10 месяцев. То кормит, то беременная. Тяжела женская доля в браке)
Бабканадвоесказала• 31 января 2017
У моего бывшего мужа сестра в начале наших отношений, ходила по квартире в стрингах и прозрачной маечке. Могла сидеть у него на коленях. Она старше его на 2,5 года. Своего мужчины на тот момент не было. И я этого не понимала, так как у самой есть брат. Маме она рассказывала, что я ревную, на самом деле мне было противно на это все смотреть!!!
После как поженились, немного поменялось ее поведение, а вскоре она и замуж вышла, но осталась авторитетом для своего младшего брата, за что он и поплатился, в какой-то степени, своим браком.
Лиса Патрикевна• 31 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Вы хотите об этом поговорить))))?
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Странно, но я не считаю это нормальным)
DianKa_Vurd• 31 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Огидно :(
ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!!
Звоночек• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Странно, но я не считаю это нормальным)
Может воду экономят?
Разведка Маша• 31 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
Девушка, заведите свою семью, найдите себе мужа...
Для начала.
А потом посмотрите, как у Вас будет хватать времени, все время быть с братом
Невестка не права, но она хочет как женщина, от своего мужчины - внимания.
А Вы сестра - близки, это очень здорово, но не забывайте, что у него своя женщина, и это не Вы.
Займитесь своей личной жизнью и проводите время семьями, все наладиться. А с невесткой не воюйте и не отбивайтесь, а просто не делайте неуместных вещей, таких, как засыпать в гостях да еще и с братом на диване)))
Простите, но Вы бы еще помогали ему мыться, ттак сказать ’спинку потереть’)))
Я того же мнения! У автора с братом очень нездоровые отношения... На месте жены брата я бы тоже предпринимала какие-то меры..
Пышечка• 31 января 2017
Автор, а почему брат постоянно у вас тусуетсяся, если у него дома жена с новорожденными детьми дома одна? Сачкует от обязанностей папы? У меня тоже брат, самый любимый и лучший брат, у нас семьи, вместе гуляем, ездим отдыхать, созваниваемся, дети дружат, но без фанатизма и жена его меня вообще не раздражает, нравится она мне)) И еще, почему за помощью Вы к брату обращаетесь а не к парню своему, так же логичнее?
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Может воду экономят?
А в туалете? Бумагу?
Бюст Березуцкого• 31 января 2017
Ответ дляоксюморон
А що, двох та більше дітей заводять з метою, щоб вони потім все життя один з одним провели, без власних сімей?
По их логике да))))) периодически встречаться маловато)))))