ПоЗиТиВнАя• 31 января 2017
Я отнимаю его у семьи?
Почитала я тут одну тему и решила с вами поделиться. Вот уже 6 лет у нас война с невесткой, женой моего брата. Точнее она воюет, а я отбиваюсь.
Дело в том, что мы с братом очень близки. Брат на 10 лет старше, он мне заменил папу можно сказать - и на велике учил кататься, и в школу ходил, уроки со мной делал, женихов моих гонял, в общем мы друг другу самые близкие и родные. Встречаемся с ним часто, перезваниваемся, есть куча общих интересов, которые не разделяет с ним его жена.
Она и раньше ревновала (хотя представьте себе весь маразм - ревнует к родной сестре!!!!), а как-то приехала к нашей маме и увидела что мы спим на одном диване в обнимку, просто смотрели кино и заснули. В общем ее с тех пор совсем переклинило, не знаю что за бред она себе надумала, но она проходу не дает мне, брат пытается уладить ситуацию, но не можем же мы с ним не встречаться, а она постоянно то беременная, то кормящая - старается не волновать. В общем жесть и просвета не видно, мама расстраивается, она еще ее шантажирует внуками, мотает нервы. Вот как быть в такой ситуации?
Ксерокопия ночи• 01 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Я в принципе верю в эту ситуацию. Сама в похожей была. Но к счастью сестрица замуж вышла, из страны уехала. Своей жизнью занялась плотно. Теперь хорошо, если раз в полгода созваниваются. И это при том, что скайп есть, вайбер и т.д. Уже не нуждается а общении с братом
Но пару лет она мне знатно нервы потрепала
Сестру не Марина звали?
Я натуралка• 01 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
Закладати в голови своїх дітей установку, що вони ніколи не знайдуть собі найріднішу людину (чоловіка/дружину), а завжди будуть вимушені спілкуватися тільки між собою? Ні, ніколи й нізащо.
Вы шутите?
У вас искаженное восприятие действительности!
Прививать любовь к родным это давать установку ’що вони ніколи не знайдуть собі найріднішу людину (чоловіка/дружину), а завжди будуть вимушені спілкуватися тільки між собою’? Вот это у вас фантазия)))) Вы из тех, кто инцест вообразил у автора?
Почему мы с братом счастливы в своих семьях и имеем и любимых и детей? Но, при этом и общаемся между собой тепло и дружественно? Мама мне это прививала с детства. Почему эффект обратный вашим словам?!
Я натуралка• 01 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Лучше вы бы говорили своим детям, что нужно уважать личное пространство друг друга и личные интересы, тогда бы никто не лез сверхмеры в жизнь другого и не было бы таких ситуаций. А то талдычите ’вот любите, любите, ближе не будет, ибо мужья жены вас уже заранее любить не будут, вот только брат или сестра и все’.
Нельзя любить и уважать искренне
только по тому факту, что об этом талдычили все детство или заставляли, для этого нужны поступки по отношению друг к другу. То что вы сейчас доказываете, показывает, что вы для мужа одна из и никак не его родная душа и близкий человек, т к такого по вашему не бывает с мужьями и жёнами.
Нельзя любить и уважать искренне
Покажите мне пожалуйста, где я такое говорила, утверждала:
’’вот любите, любите, ближе не будет, ибо мужья жены вас уже заранее любить не будут, вот только брат или сестра и все’. ’
Опять лишь ваши домыслы?
Поменьше буйства фантазии и будет у вас и ваших детей все хорошо в жизни, поверьте!
А главное, не стоит приписывать другим свои слова, поступки и принципы или чьи-то ещё!!
Зап моих детей не беспокойтесь, у нас все отлично и с личным пространством каждого тоже))))
Опять лишь ваши домыслы?