Скоро_вчера• 31 января 2017

Девочки, кто лечил железодефицитную анемию?когда поднялся гемоглобин ?

Гемоглобин 95, назначили лечение, пью 7 дней, по хорошему, когда поднимается гемоглобин, сколько он идёт до нужного показателя?
Конфиденциальность• 31 января 2017
Гемоглобин сам по себе не важен. Проверьте феритин.

Мейк-ап форева• 31 января 2017
гемоглобин хорошо кр.бурячек поднимает, 2 недельки по вечерам по 200-300грамм салатика с вареного кр. бурячка или винегрета
Фрекен бок• 31 января 2017
у дочки сильно упал гемоглобин от гайморита, как только вылечили нос, гемоглобин моментально поднялся сам
спальное место• 31 января 2017
Важен Ферритин! Сдайте его, чтоб проверить депо железа в огрганизме. Гемоглобин сам по себе не так важен.
Кукусик• 31 января 2017
Я месяц пропила препараты железа. И спец.диета ’железная’
Пересдала- эффекта нет.
Сначала поднимается феритин, а когда он поднимется, то за ним будет подниматься гемоглобин.
Партизанка• 31 января 2017
мне врач назначил пропить ампулы Тотема, с 94 до 102 поднялся за 5 дней. Попробуйте может Вам подойдет, они не дорогие.
Ламборджини• 31 января 2017
Все верно написали. Феритин, потом гемоглобин.
Я принимала мольтофер. Примерно через месяц уже с 85 до 110 поднялся.
А про буряки и яблоки- ну просто посчитайте, сколько железа в одной таблетке и сколько в 1 кг яблок. Это примерно 8 кг нужно в день съедать, чтобы получить нужную дозу
Санта Барбара• 31 января 2017
Я Принимала около месяца Гино-Тардиферон, по 2 таблетки утром и вечером.
Гемоглобин с 92 поднялся до 122 г/моль.
Сарафанное радио• 01 февраля 2017
У меня ферритин был 4,гематолог сказал пить полгода железо,затем перерыв и опять полгода. Поднять до 100 и удержать год.
Пила гинотардиферон 3 мес, сорбифер дурулис 3 мес - ферритин поднялся до 24... Потом пила хелатное железо- лучше усваивается,на айхербе есть. Пока не проверяла, но чувствую себя гораздо лучше и волосы перестали выпадать, а то клочьями сыпались просто...