Ванна Тазиковна• 31 января 2017
Девочки,кто делал кардиограмму и УЗИ сердца деткам в Институте сердца
Напишите,пожалуйста,как туда попасть на обследование ?,по записи?какая стоимость сейчас у них ?или где еще можно обследовать ребенка?
Нам нужно хорршо прсмотреть сердечко,так как предстоит общий наркоз скоро...(((
Благодарю всех за ответі.
Вся в кредитах• 31 января 2017
можете записаться по телефону
если у вас есть направление от кардиолога, то обследование будет бесплатным
если нету направления, то платным ( в сентябре 300 грн)
Да Щас же• 31 января 2017
мы делали но через знакомых, приехали ,сделали , забрали заключение , без очередей и записей .
Крутышка-Пышка• 31 января 2017
Мы делали, если направление есть от кардиолога то все бесплатно, если просто по записи УЗИ 350 грн. кардиограма не подскажу. Но делают очень хорошо!
Ванна Тазиковна
• 31 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо)