Нерадистка Кэт• 31 января 2017
Антибиотик?
Сегодня 5ый день температура 38 у дочки. Вчера был врач, сказал, что дыхание норм, но " отвратительное" горло, ангины нет. С сегодняшнего дня выписал пить антибиотик. Начинать пить??
Нерадистка Кэт
• 31 января 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Кровь сдайте.
Сколько ребенку? Что еще, роме температуры?
7 лет
Нерадистка Кэт
• 31 января 2017
Ответ дляkj1013
У нас на 5-й день темп. острый бронхит.Пейте,не затягивайте.Здоровья малышке!
Спасибо. Она у меня не прям малышка-малышка) 7 лет уже)
Острый бронхит у нас был в Новый год. Антибиотик тогда пили. И теперь опять пить(
Детсадовский полицейский• 31 января 2017
Капец, вам врач сказал, а вы еще думаете. Почитайте о последствиях высокой температуры, это так, чтоб вас не пугать
Сундучок с каникулами• 31 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
7 лет
Сдайте кровь. Вот правда, чем ’из пушки по воробьям’, лучше удостовериться, что прием антибиотика необходим.
Пушка заряжённая• 31 января 2017
На 5 день болезни температура 38, до сих пор, многовато... Горло красное (я так понимая что эти 5 денй Вы горло лечили, а оно до сих полр красное). Я бы своему ребенку начала давать Антибиотик.
Сундучок с каникулами• 31 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну да, нам врач тоже при розеоле антибиотик назначал. Только вот нафига?
38 - не ткая уж и высокая температура, тем более в таком возрасте. Сама по себе она не навредит организму.
Наивная Хо• 31 января 2017
Конечно.нужно пропить АБ,горло нужно лечить,инфекция засела и всё,только так и не иначе)))возможно с НГ не долечили тогда бронхит+новая инфекция)))
Наверняка• 31 января 2017
Начинайте пить. Похоже на бактериальную инфекцию. При вирусе на 4 день спадает температура, и видны улучшения.
Моей дочери тоже 7, перед Новым Годом было подобное.
Ноги от ушей• 31 января 2017
Нет, сначала сдать кровь. Грипп ’гонконг’, который сейчас ходит, держит температуру 7-8 дней без всякой бактериальной инфекции, и горло при этом ужасное. Проходит само, без АБ.
Телепузик• 31 января 2017
Ответ дляkj1013
Большинство бронхитов небактериальные, каким боком здесь антибиотик?