Прочла что начали вывозить людей, это правда?
Как там в общем, кто оттуда напишите....
Ответ дляSovenok1
Удалено администрацией...
не несите чушь! это и моя земля тоже, и земля того парня, который ее сейчас защищает от орков... мыслите шире: Родина не на двух квадратах вашего дивана помещается, на котором вы хотели безболезненно попасть в рашу или республику
Ответ дляКaтя
Согласна с Вами. Чтоб решить проблему надо найти ее исток и причину. И причина наличия русских солдат на нашей земле это империалистические амбиции одного руководителя соседнего государства. И это ни в коей мере не означает, что многие сидящие в кабинетах нашей страны не воры и не предатели. Но, это разные проблемы, которые к сожалению свалились на наши головы
Наивность...бывает прекрасно, но не всегда.Многие сидящие в кабинетах начали эту войну и могут её закончить, но не хотят?
Ответ дляфлена
Россия не хочет терять власть над Украиной. У России тут шкурный интерес. Но и откровенно воевать не может ,даже не смотря на всю махину пропаганды .русские против украинцев открыто воевать не будут.Против всех украинцев. А так сказали что там бендеры,а это типа же не украинцы.
Надеюсь вы тоже не верите что Путин кого-то тут защищал?
Какую власть? Какой тут интерес у России?
Ответ дляBene7
Вы вообще поняли о чём я написала? Что за.....? Повторяю для тех кто не понял. В нашей стране сейчас нужно думать не об улицах, не о памятниках, не о Евровидение и всякой дребедени, а о том как быстрее прекратить войну!!!!!!!!!!!И не тратить деньги на ху..ю всякую типа того что я вам перечислила а помогать солдатам и семьям пострадавшим в этой войне! Если что то не понятно спрашивайте объясню ещё раз!
я поняла, а вы?! им аппелируйте! выходите и пишите плакаты! мы сами знаем, что это не на времени. чего орёте-тут дураков нет!
Olga Zelenyak• 31 января 2017
Ответ длявельвет
вас спасти, русских братьев и сестер, от фашиствующих молодчиков
Ответ дляOlga Zelenyak
Я думаю, для всех нас - это не худший сценарий. Хуже было бы если бы стерли с лица земли зону АТО из принципиальных понятных позиций и пошли бы дальше воевать.
Стирать с лица земли точно никого не нужно, лучше уже как-то договориться и оставить те области республиками, абы мир был. Но конфликт можно было погасить в самом начале, но ему дали разгореться ещё больше. В Донецке большое количество людей поддерживало Украину и не хотело республик, были митинги, которые разгоняли палками и правоохранительные органы ничего не делали. Никто из власти не поддержал народ, наверное так было нужно и сценарий написан за ранее.
Ответ дляEzoterra
Эвакуация планируется в близлежащие - Краматорск, Святогорск и т.д.
Это наши граждане и наша ответсвенность.
А россии нафик никто не нужен на оккупированной территории, что уж про фронтовую говорить?
ну, не совсем так. Моих много знакомых и одноклассников в 14-м кто куда рванул с Донбасса. Так вот в России и подъемные хорошие получили, и поустраивались нрмально люди. А у нас никто никому не нужен, и на опыте знакомых и на родителях своих убедилась.
Ответ дляIROR
так чего вы их не спросите? чего тут спрашиваете у нас, которые к этому никакого отношения не имеем...
Я спрашиваю у Вас у которых в глазах только одни злой карабас барабас и которые не видят врага в собственном доме. Но если честно до вас не достучатся на таких как Вы и рассчитана всё это. Да и если Вы не имеете к этому никакого отношения, что Вы тут делаете? Или такие события как гибель своих земляков и война в своей стране не имеет к Вам никакого отношения?
Яна Яковлева• 31 января 2017
Ответ дляYula-art
Удалено администрацией...
Эвакуировать авдеевцев и жахнуть куда? По Авдеевке?
Olga Zelenyak• 31 января 2017
Ответ дляЯся222
Делать республики, потому что в Донецк приехали Гиркин и ко в своем время и с тех пор те, кого оставили там после них называют себя республиками?
А по графству им не нарезать у моря?