Ezoterra• 31 января 2017

Авдеевка, как там, эвакуация идет?

Прочла что начали вывозить людей, это правда?
Как там в общем, кто оттуда напишите....
Elya123• 31 января 2017
Ответ дляSovenok1
Удалено администрацией...
не несите чушь! это и моя земля тоже, и земля того парня, который ее сейчас защищает от орков... мыслите шире: Родина не на двух квадратах вашего дивана помещается, на котором вы хотели безболезненно попасть в рашу или республику
Леска• 31 января 2017
Ответ дляфлена
Да там что то посерьезней. И главное ставят тяжелое орудие возле школ и больниц. Шакалы.
а виноваты во всем ВСУ, попадают в школы и мирные дома.
флена• 31 января 2017
Ответ дляneoba
Руслана при Кучме- Януковиче победила. Оранжевая революшн позже была на пол года
Что вы людям мировой заговор портите. Сказано что весь мир под нас скачет,вот и не спорьте.
Bene7• 31 января 2017
Ответ дляКaтя
Согласна с Вами. Чтоб решить проблему надо найти ее исток и причину. И причина наличия русских солдат на нашей земле это империалистические амбиции одного руководителя соседнего государства. И это ни в коей мере не означает, что многие сидящие в кабинетах нашей страны не воры и не предатели. Но, это разные проблемы, которые к сожалению свалились на наши головы
Наивность...бывает прекрасно, но не всегда.Многие сидящие в кабинетах начали эту войну и могут её закончить, но не хотят?
вельвет• 31 января 2017
Ответ дляфлена
Россия не хочет терять власть над Украиной. У России тут шкурный интерес. Но и откровенно воевать не может ,даже не смотря на всю махину пропаганды .русские против украинцев открыто воевать не будут.Против всех украинцев. А так сказали что там бендеры,а это типа же не украинцы.
Надеюсь вы тоже не верите что Путин кого-то тут защищал?
Какую власть? Какой тут интерес у России?
IROR• 31 января 2017
Ответ дляBene7
Вы вообще поняли о чём я написала? Что за.....? Повторяю для тех кто не понял. В нашей стране сейчас нужно думать не об улицах, не о памятниках, не о Евровидение и всякой дребедени, а о том как быстрее прекратить войну!!!!!!!!!!!И не тратить деньги на ху..ю всякую типа того что я вам перечислила а помогать солдатам и семьям пострадавшим в этой войне! Если что то не понятно спрашивайте объясню ещё раз!
я поняла, а вы?! им аппелируйте! выходите и пишите плакаты! мы сами знаем, что это не на времени. чего орёте-тут дураков нет!
флена• 31 января 2017
Ответ длявельвет
Бубновый
автор Ezoterra • 31 января 2017
Ответ дляSovenok1
Удалено администрацией...
ясно, понятно.

neoba• 31 января 2017
Ответ дляфлена
Не буду. Я читаю, как жен бить надо. Авось, пригодится
Olga Zelenyak• 31 января 2017
Ответ длявельвет
вас спасти, русских братьев и сестер, от фашиствующих молодчиков
NataliSN• 31 января 2017
Ответ дляфлена
Бубновый
это же адвокат путина и россии
Yula-art• 31 января 2017
Ответ дляКак_б_не_так
Не конечно. Просто предлагая ’жахнуть’ мало кто представляет, что за этим следует. Что это не игра. Не кино.
Что это смерть мирных людей.
Удалено администрацией...
Кaтя• 31 января 2017
Ответ дляBene7
Кто? Из наших украинцев без сдачи нашей украинской земли на это способен
Леска• 31 января 2017
Ответ дляМама айки-зайки
Удалено администрацией...
война - это двухсторонние отношения. И закончится она может только при обоюдном желании.
Не, ну можно ’сдать ’ всю левобережную Украину...
флена• 31 января 2017
Под Авдеевкой силам АТО в результате контр наступательных действий удалось закрепиться под поселком Спартак в пригороде Донецка и перейти трассу Донецк-Горловка в районе Царского Села

https://news.mail.ru/incident/28613274/?frommail=1
Fresh• 31 января 2017
Ответ длявельвет
Удалено администрацией...
Кaтя• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
Вообще- то Жириновский вешает, что интерес империи до Лиссабона.
флена• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
Не надо нас сдавать.
Яся222• 31 января 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Я думаю, для всех нас - это не худший сценарий. Хуже было бы если бы стерли с лица земли зону АТО из принципиальных понятных позиций и пошли бы дальше воевать.
Стирать с лица земли точно никого не нужно, лучше уже как-то договориться и оставить те области республиками, абы мир был. Но конфликт можно было погасить в самом начале, но ему дали разгореться ещё больше. В Донецке большое количество людей поддерживало Украину и не хотело республик, были митинги, которые разгоняли палками и правоохранительные органы ничего не делали. Никто из власти не поддержал народ, наверное так было нужно и сценарий написан за ранее.
вельвет• 31 января 2017
Ответ дляфлена
Бубновый
Что, не разъяснили сми? Достаточно общих фраз?
В Авдеевке уже третий год такое веселье, почему раньше не переживали? В сми молчали. Не знали, да?
inna644• 31 января 2017
Удалено администрацией...
irina _d• 31 января 2017
Ответ дляEzoterra
Эвакуация планируется в близлежащие - Краматорск, Святогорск и т.д.
Это наши граждане и наша ответсвенность.
А россии нафик никто не нужен на оккупированной территории, что уж про фронтовую говорить?
ну, не совсем так. Моих много знакомых и одноклассников в 14-м кто куда рванул с Донбасса. Так вот в России и подъемные хорошие получили, и поустраивались нрмально люди. А у нас никто никому не нужен, и на опыте знакомых и на родителях своих убедилась.
Леска• 31 января 2017
Ответ дляфлена
Не надо нас сдавать.
а в одностороннем порядке больше никак войну не закончить
Bene7• 31 января 2017
Ответ дляIROR
так чего вы их не спросите? чего тут спрашиваете у нас, которые к этому никакого отношения не имеем...
Я спрашиваю у Вас у которых в глазах только одни злой карабас барабас и которые не видят врага в собственном доме. Но если честно до вас не достучатся на таких как Вы и рассчитана всё это. Да и если Вы не имеете к этому никакого отношения, что Вы тут делаете? Или такие события как гибель своих земляков и война в своей стране не имеет к Вам никакого отношения?
Яна Яковлева• 31 января 2017
Ответ дляYula-art
Удалено администрацией...
Эвакуировать авдеевцев и жахнуть куда? По Авдеевке?
wjинна• 31 января 2017
Ответ дляЯна Яковлева
Зачем? Всегда же остается ’Битва за Донецкий аэропорт’! За него и бороцца.
Olga Zelenyak• 31 января 2017
Ответ дляЯся222
Делать республики, потому что в Донецк приехали Гиркин и ко в своем время и с тех пор те, кого оставили там после них называют себя республиками?
А по графству им не нарезать у моря?
вельвет• 31 января 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Именно в Донецкой области? Фашиствующие молодчики с факельными шествиями нигде не ходят? Поэтому Россия и застряла на Донбассе, да?
Bene7• 31 января 2017
Ответ дляneoba
О
Ой простите гринджолы... одна халва...
Кaтя• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
В одностороннем порядке нельзя закончить войну никогда. Хоть вы и левобережную и правобережную на блюде поднесите