Звездолётчица• 31 января 2017
Отправляю старшую дочь на Украина мае талант дети.
Она этого очень хотела. ей 12 лет, занимается цирковым искусством. Номер, вроде как нормальный. Единственное, чего боится, не ляпнуть чего-нидь не то на камеру.
Ваши дети давали интервью, участвовали в каких=то конкурсах?
Были ли курьезы?
Звездолётчица
• 31 января 2017
Ник мне в тему. Просто если какую-то ересь малыши сморозят, все посмеются и все, а тут подросток, а сказали с репортерами 30 минут общается каждый участник.
Звездолётчица
• 31 января 2017
Пройдем, не пройдем - не знаю, сказали отбор из 400 участников. Она естественно хочет пройти в прямые эфиры. Там будет видно! Говорю, будешь стараться и улыбаться, заигрывать со зрителем-пройдешь.
Звездолётчица
• 31 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Сморозит, значит точно в эфир пустят-там любят всяких фриков)
ага, а потом по 200 раз в день перед премьерой, смотреть и краснеть))
Японский Городовой• 31 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
это слава!
Мочалкин блюз• 31 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, ’бояться - в лес не ходить’, будет первый урок ребенку, на этом - учатся. Никто идеально не говорит на камеру в первый раз, но если не попробовать, то - будет все также бояться и становиться старше! В 17 лет - ляп будет еще грустнее.
Удачи!
размахер• 31 января 2017
Если номер хороший - то отправляйте) Цирковые номера, особенно сложные, всегда радуют глаз в исполнении деток.
Меня вот другое удивляет..Некоторые родители ведут детей, мягко говоря, с заурядными способностями..Стих там прочитать (90 процентов детей в саду лучше читают) Или песню спеть с голосом и слухом не фонтан..Я понимаю, что для каждого родителя ребенок самый-самый..Но вот в некоторых случаях у взрослых что, нет обьективного трезвого взгляда и какой-то самокритики?
Звездолётчица
• 31 января 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Удачи!

Звездолётчица
• 31 января 2017
Ответ дляразмахер
Посмотрите)))вроде хороший номер!
Кофр для ноги• 31 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А что вы имеете ввиду заигрывать со зрителем? Пару дней назад показывали девчонок лет 12 примерно, танцевали и при этом подмигивали и как то странно улыбались,и ещё попой крутили, судьи не оценили,сказали пошло, и я с ними солидарная.
Звездолётчица
• 31 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
Улыбаться, посылать положительную энергетику!!
Кружите меня,кружите• 31 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Я как раз не люблю заигрывающих и плачкщих. Если номер суперский, стоит идти. Судей и зрителя нужно брать талантом!
Настенные трусы.• 31 января 2017
зато какой опыт!Даже если и ляпнет...ну кто из ее сверстников может похвастаться что был на студии участвовал в съемках и тд?
Звездолётчица
• 31 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Копуша• 31 января 2017
удачи вам!!! но стб такая клоака.. там все свои проходя только или уж очень яркая личность должна быть
Звездолётчица
• 31 января 2017
Ответ дляJulieta78
Не надо только со зрителями заигрывать! Пусть будет искренней и настоящей!!!
Удачи ей!
ну там как получиться! под объективами камер, не особо можно искренней)))!
Звездолётчица
• 31 января 2017
Ответ дляКопуша
Благодарю! номер у нас хороший, тренируется седьмой год, насколько проходной не знаю! поедем 5 февраля-увидим!
Копуша• 31 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
ой, какая молодец! упорная!
держим за вас кулачки!
только если вдруг не пройдете, (тьфу-тьфу-тьфу) объясните дочке, что это не ее вина. Им реально для шоу нужны супер слезливые истории
держим за вас кулачки!
Звездолётчица
• 31 января 2017
Ответ дляКопуша
ой, какая молодец! упорная!
держим за вас кулачки!
вот я и переживаю по этому поводу! чтобы не нарыли наедине с дочерью!(( в каждой семье есть, что нарыть...