Ежик Хрюха• 31 января 2017
Пандора
В инете столько копий!(даже здесь в продавалке)
Делают с гравировкой один в один.
И цена разная...
На конкретный шарм(семейное дерево) цена от 380 до 1200 грн(за копию) А на картинке они одинаковые.
Помогите разобраться!
Хочу в хорошем качестве из серебра с позолотой. Но не пойму, как выбрать...
Ежик Хрюха
• 31 января 2017
Ответ дляKeyra
Ну фотография может не соответствовать действительности. Лучше взять оригинал.
Мне тоже дерево нравится. Но еще больше вот такую бусинку-дерево хочу.
Я хочу как подвеску на цепочке носить
Чупа-чупс• 31 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо, не такое надо.
И цена дороговато
Там тут же золотые вставки:))) вот и цена. Заграницу никто из знакомых не собирается? Там дешевле, и таксфри возвращают. Я у нас не покупаю. Акций нет, над душой стоят.
Чупа-чупс• 31 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки, ну вы же все знаете...
В чем разница копий?
Разницу Вы будете знать. И копию за пол цены брать
14 февраля скоро
Неутомимые шахматы• 31 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки, ну вы же все знаете...
В чем разница копий?
Посмотрите на Амазоне Nina Queen то же самое как Пандора , но дешевле и логотип на браслете мне нравится больше и шармы ничем не уступают пандоровским и не растягивается как Пандора , имея два Нина больше нравится .
Меня прет))• 02 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
За 2500 ? Не могу
в Польше ко дню святого валентина минус 20%