Совбез• 31 января 2017
не могу так больше( Ужасный Цикл и месячные..
у меня цикл 20 дней и месячные идут 7 дней на 8й уже никакой мазни и сгустков.. у всех подруг цыкл по 30 есть и 35 дней.. как его увеличить?( беременности не было ,мне 24 обынчо идут регулярно,раз в пол года бывает задержка на дней 10
Совбез
• 31 января 2017
Ответ дляКучерявочка
К гинекологу обращались?
с этой проблемой нет но я чиала чо нормлаьный от 20 и у меня 20 ка краз(((
Рыжая бестия• 31 января 2017
Это все индивидуально , у меня цикл тоже 24-25 дней . Овуляция на 8-9день
Рыжая бестия• 31 января 2017
Кормила ребенка до 2.5 лет. А месячные пошли через 3 месяца после кесарева, как часы без сбоев
А_Шо_Такое• 31 января 2017
Ответ дляСовбез
а это что?
Витекс (Vitex agnus-castus), также известный как Авраамово дерево помогает нормализовать женский месячный цикл.
Гопница-Советчица• 31 января 2017
Ответ дляСовбез
Идите к геникологу.у меня цикл вообще был беспорядочный и не регулярный, мне прописали ОК, сейчас как часики идут)) начинаются строго по календарику и три дня
А_Шо_Такое• 31 января 2017
Выпила всего одну банку витекса. Отметила, что цикл стал более регулярным, симптомы ПМС уменьшились. Раньше перед месячными неделю мазалось и тянуло живот, а они всё не начинались. А с Витексом месячные приходят вовремя и обильно в первый же день. Наиболее эффективен этот препарат при бесплодии, нерегулярных месячных, предменструальном синдроме и болезненности грудных желез.
Соня-сонятко• 31 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Аналогично !
А у подружки - 31-35 . Все индивидуально
Аноним Завхоз• 31 января 2017
Девушка я вас прошу только ничего не принимайте без врача, а то тут насоветуютта выгребать вам!
Вишнёвая Леди• 31 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Это не месячные у вас идут, а кровотечение отмены. Своего цикла на ок нет, не работают яичники и нет овыляции, за счет этого и достигается противозачаточный эффект.
ПочтальЁнша• 31 января 2017
Вас чтото кроме количества дней цикла беспокоит? Нет? Значит это ваша норма. Я меня месячные идут 3-4дня и скудные и все. У многих так? Нет. Но это моя норма. Пошла с этим к врачу она мне´ а ты хочешь чтоб неделю и заливало?´
Моя Україна• 01 февраля 2017
На мой взгляд, если месячные не регулярные с задержкой 10 дней надо всё-же было бы провериться у гинеколога или гинеколога-эндокринолога. Возможно, это ещё возрастное (до 25 лет), а может из-за применения гормональных противозачаточных.
Гопница-Советчица• 01 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
о да.я в курсе) и умру я скоро ужас - ужас..
Вишнёвая Леди• 01 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Омайнгот, детский сад