Чупокабра• 31 июля 2013
Как избавить раз и навсегда от старого мозоля на пятке?
Порой так типает, аж спать невозможно.
Чем можно их удалить.. кардинально.
Может какой-то лазер их удаляет или нечто подобное.. т.к. "бабушкины рецепты" не в этом случае (((
Спасибо.
Чем можно их удалить.. кардинально.
Спасибо.
Простоваля• 01 августа 2013
Чистотел и срезать-срезать до крови, потом прижигать чистотелом. Я так оооочень старый мозоль вывела, уже деток даже пустил.
Я себе вывела народным способом, хотя до этого перепробовала все. Невозможно было наступать. Правда не на пятке, а на подощве сверху.
Посоветовали: попарить ногу, осторожно щипчиками убрать все лишнее. Образуется небольшое углубление. Вытереть его и положить в него прополис размером в спичечную головку. Заклеить лейкопластырем и, не снимая лейкопластырь, ходить 3 дня. Снять лейкопластырь, щипчиками убрать омертвевшие края и снова повторить эту процедуру.
Прополис извел таким образом корешки мозоли, больше она не повторялась. Я меняла прополис не меньше 4 раз, пока не увидела, что ничего лишнего больше нет. Было очень давно.