буреЛОМКА• 31 января 2017
Какой бандаж выбрать после КС?
Подскажите, по вашему опыту- какой лучше и удобнее бандаж в виде пояса или пояс- трусики?
Лень гуглить• 31 января 2017
Я брала пояс. Единственное, те что я смотрела, липучка по всей длине и приходилось тонкую хб салфетку снизу подкладывать, чтоб липучка не колола в шов. Ну и на шов первые пару недель не натянешь особо (мне было не комфортно).
Partisanka• 31 января 2017
Я думаю второй пояс актуальнее будет, и я себе такой хотела, видела раньше у знакомой но не могла найти, спасибо за наводку)
Лень гуглить• 31 января 2017
С трусами и прокладками и так возни хватало после родов, а еще и пояс каждый раз тянуть туда сюда, мне подумалось, что замучаюсь. Кактотак )
Пупс• 31 января 2017
Мне были удобнее трусики с высокой талией, до пупка. Потому как бандаж подпрыгивал выше бёдер.
Бесконечность-не предел• 31 января 2017
пояс, трусиками для живота удобно, и то если живот высокий
Крем для арбуза• 31 января 2017
Второй, пояс. Пользовалась после первого и второго кесарево. Легче с ним было и вставать, и ходить.
мадамГрицацуева• 31 января 2017
Ответ дляПупс
Да, бандажи не удобны вообще эти. В них можно только стоять. Ни сидеть, ни ходить
Автор, посмотрите послеродовой Анита (а фото мне ваши на планшете не открываются:()
Накладные мюсли• 31 января 2017
Ответ дляПупс
именно так! а трусики-бандаж-чудесно!
буреЛОМКА
• 31 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Так это Анита- только первый бандаж как трусики высокие, а второй как пояс. Вот не знаю, что удобнее...
Накладные мюсли• 31 января 2017
Ответ для-ERiC-
Пояс. Оба раза.
Вставать гораздо легче. И за шов не так страшно.
Единственное что. - учитфвайте, что размер сразу чуть боььше нужно. Живот сразу плоским не станет.
автор-не вздумайте слушать этот совет!
Накладные мюсли• 31 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
трусами. только передняя часть должна быть нетянущаяся и плотная.
Дама с собачкой• 31 января 2017
Автор! Учтите один момент. Бандаж-пояс правильно надевать только в положении лежа - мне это показывали в роддоме. Чтобы сходить в туалет, его придется каждый раз снимать. Если он правильно надет, он захватывает область трусов и просто так вы их не снимите.
Поэтому лучше трусы высокие с утяжкой!!! Они и для шва комфортнее, и живот держат.
Накладные мюсли• 31 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
оч верно
Ответ дляДама с собачкой
Трусы можно и чуть ниже спустить. Такое дело.
мадамГрицацуева• 01 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Трусы-бандаж, где три ряда крючков по бокам.
И там 2 положения внизу.
Он самый хороший.
Покупается по бедрам.
(Я покупала тут, на кидстаффе, новый разумеется, вышло дешевле, чем в интернете)
И там 2 положения внизу.
Он самый хороший.
Покупается по бедрам.
Солнечный день• 01 февраля 2017
мне пояс помогал. На следующий день после родов вообще не представляю как одеть трусы. Пояс использовала только в качестве вставания из кровати и немного пройтись первые дни после родов. А после того, как шов полностью затянется, наверно, можно использовать и трусы для утяжки. Это личное мнение.