Анка-пулемётчица• 01 февраля 2017

Бесят кобылы!

Реально очень бесят кобылы, которые вешаются в буквальном смысле на женатых мужиков!
.kz25• 01 февраля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спросите его , проблема. Не ответил сразу , построже переспросите. Делов то, проверьте по базу, погуглите и покидстафьте. Если все чисто - вешайтесь. А то есть другие кобылы, которым жалко нажитое и кур специально морозят круглый год
а жить то когда? Вечные допросы и копание в архивах и базах.
Спрашивать и гуглить до знакомства или после?
Г@Л@В@ломка• 01 февраля 2017
Ответ для.kz25
во время) при нем гуглите и все будет ок)
Ленне-Рейма• 01 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
а меня бесят ваши женатые кобели, которые ко мне клеятся, потому что дома у них кобыла, а не грациозная лань
просто выглядите доступно,вот и хотят лёгкого перепиха.
.kz25• 01 февраля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ленне-Рейма• 01 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Бесит собственно даже не тот факт что вешаются, а что потом хотят очень быстро иметь все, что за годы муж с женой наживали. очень быстренько хотят занять местечко жены да и еще со всем добром)
Таких нужно учить хорошенько. Хотелку отбить 1 раз и все ок.
.kz25• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
И мужу заодно или не?
КоролеВешна• 01 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
так мужики все кобели по своей сути.
так и можно значит? Они вас не бесят?
А Я Самая Самая• 01 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
так мужики все кобели по своей сути.
а меня бесят женатые мужчины ,которые ко мне всякие непристойности говорят и намекают и я не железная,возбудиласбь.
Меня не звали• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Ага-ага доступней некуда. Сори что вмешиваюсь, но я, обычно, либо в вэри кэжуал, либо вообще в спорт стайл одета, косметики 0, ни на кого не вешаюсь, флюиды не распространяю) а проблема такая же как и у Вкаблучках.
дЫнька• 01 февраля 2017
А меня ничего не бесит, а женатые мужики нравятся. Да и что вам жалко?? Там не сотрется, попользуюсь и верну, а может и научу чему полезному.
Петриківна• 01 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
О,да! И детей ,чтобы нафиг .
Синди Кроуфорд• 01 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
худая корова - еще не газель))
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2017
А меня бесят тупые клуши тетки, которые оправдывают своего мужа - блядуна, во всем обвинняя женщин! И бесят блядоватые мужики, которые цены себе не сложат
фан L.O.S.T.• 01 февраля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Оооо таких много...дочь рассказывает, что к папе подошла тетя,когда они были в ТЦ и уговаривала его пойти на кофе! У меня шок был...при ребенке..жесть просто !
Вы наивная. Так папа перед этим, видимо, глазами так клеил ту тетю, что она и подошла на его призыв кобелиный. Еще и ребенком прикрывается перед Вами. ... жесть просто!
Манька Галченок• 01 февраля 2017
автор вам наверное до 30?
После будете проще смотреть на КОБЫЛ, ну а может нужно себя в руки взять - кобылы=стимул)
Стекловыжималка• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Мужу хотелку отбить надо) Проще всего)))
Стекловыжималка• 01 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я с Вами)))
А Я Самая Самая• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
а как это доступно,когда высокая есть грудь и талия и ноги от ушей?
Петриківна• 01 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так и не ведитесь на них .
veron83• 01 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
а меня БЕСЯТ -- такие тупые темы
мадам Везувий• 01 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
с@ка не захочет кобель не вскочит
Даже во время изнасилования!?
Бронетапок• 01 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
А меня бесят женатые мужики, такие как на моей работе, которые пристают к молодым девкам-практиканткам!
И не только на работе, и не только к практиканткам.
Ищут, кому бы присунуть.
А потом еще я виновата, что оно за мной бегает, хотя бывает посылаемо сразу же безоговорочно.
Админко• 01 февраля 2017
меня бесят обрюзгшие замужние тетки, возомнившие себя пупом земли и пытающиеся привязать мужа любой ценой
Не против• 01 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
О, я с Вами! Тоже такие бесят. Как бля..на своего обуздать - так некому, а как девченок - так прям вся такая, с курицей мороженной наперевес. Оно-то и правильно, бля..ун хоть копеечку, но принесет и видимость семьи создаст, а что еще клуше надо?
Мира всем• 01 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Катастрофа• 01 февраля 2017
ну почему жизнь так не справедлива
меня вот другое бесит. Бесит, когда никого не трогаешь, ходишь себе на работу, и тут какое-то женатое чмо начинает ’уделять внимание’. Причем оно такое, что не то, что обнять и плакать, а отойти и поржать: воняет, одежда ужасная, сам работает уже лет 10 каким-нибудь рядовым менеджером, ездит троллейбусом, ну в жизни бы не глянула на такого. А он решил, что я ему нравлюсь. И началось ’а может кофе, а давай вместе на обед’, еще и любой повод находит, чтобы зайти ко мне в кабинет, еще и потрогать пытается. Открыто прошу ’не подходи’. Не доходит. И плевать ему, что он неудачник, что мой муж в 100 раз круче его, что мне кроме мужа никто не нужен. У него видити ли страсть проснулась.
Падло такое. Ладно сам мудак, так он же и меня подставляет, сплетницы как пустят слушки, оно мне надо
tarveldy• 01 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
так мужики все кобели по своей сути.
нет не все )))
Пожмаковна• 01 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
ну почему жизнь так не справедлива
Ситуации разные,люди разные и истории разные))))Мой муж устроился месяц назад на новую работу,должность руководящая,ему 31 год.Есть 3-4 сотрудницы по 23-27 лет,только 1 замужем.Он рассказывает,что они ему и кофеечек принесут,и просто поболтать в коридоре-’познакомиться’,и вопросы,а когда мы сможем перейти ’НА ТЫ’,а почему ’Вы нас на вы называете’ и т.д. Он смееется,’наивный чукотский мальчик’,думает,что девчонки просто очень дружные и общительные...А вот я уже напряглась....И продумываю ’план действий’))))))
Русская Богатырша• 01 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Так чего своего постоянного мужчину не заведете?
Или они так, на 1 раз, а жениться не хотят? Подумайте, почему никто с вами свою жизнь дальнейшую не видит
фан L.O.S.T.• 01 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
это сфоткала мч, а потом тут у жен спросила их муж или нет... если сказали что он ничей, то можна дальше развивать отношения
. Точно. А то ведь и мороженой курицей можно получить по голове