Анка-пулемётчица• 01 февраля 2017
Бесят кобылы!
Реально очень бесят кобылы, которые вешаются в буквальном смысле на женатых мужиков!
Как нефиг делать• 01 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
а как это доступно,когда высокая есть грудь и талия и ноги от ушей?
Ну ведь нужно своего кобеля оправдать))) если красивая и привлекательная значит доступная. А дома жиртрест никому не интересный, значит недоступная и верная)))
фан L.O.S.T.• 01 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Взять хотя бы Трампа. Не верится, что он не зажигает с молоыми моделями. Свою жену он дже на людях не особо уважает. И находятся охочие на такое счастье.
Ну Ваш, бесспорно, лучше! Можно хоть узнать кто он?
Пожмаковна• 01 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Так чего своего постоянного мужчину не заведете?
Или они так, на 1 раз, а жениться не хотят? Подумайте, почему никто с вами свою жизнь дальнейшую не видит
Чаще всего так поступают женщины,которые почему-то уверены,что они просто вери секси,супер опытны и им нет равных
,но на самом деле это просто одинокие,возможно,до сир пор не сумевшие простить мужчину из прошлого (если пунктик насчет женатых,то возможно ’их’ мужчина женат и глубоко счастлив в браке) и каждый раз,ложась в постель с новым мужиком,мысленно ’мстят’ бывшему
.Вот такая арифметика)))))Нет в жизни случайностей,есть закономерность)))
Зоя Жорівна• 01 февраля 2017
меня бесят женатые мужики, которые всеми силами пытаются найти , куда свой качан пристроить. При этом одна откажет, он на следующей день второй шоколадки носит.
. Вторая не даст, он уже этажом ниже барышню нашел..ЕЕ окучивает.А та может и не откажет..Вывод - если кобель, он найдет куда пристроить свой... И не переделаете Вы всех баб, воспитывайте мужика. Он Вам давал клятву верности!!!
svetlana_pink• 01 февраля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Супер!!!!!! Вы мой кумир!
сектантка• 01 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
так мужики все кобели по своей сути.
хто є такі ’кобили’ - розгорнуто, пліз)?
сектантка• 01 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
а меня бесят ваши женатые кобели, которые ко мне клеятся, потому что дома у них кобыла, а не грациозная лань
так Ви що, ігноруєте їх? якийсь непорядок...
Шкала Радости• 01 февраля 2017
Ахаха, посмешили) Меня, Автор, куда больше радуют такие дамы как Вы, которые считают, что их мужики с седыми мудями и соткой баксов в дырявом носке кому-то нужны. В реальном мире, это женатики , зачастую, лезут с неприличными предложениями и сальностями. процент женщин, которые вешаются на мужиков, все ще ничтожно мал, даже в этой стране. А контингет, который вешается- нуууу...печаль. Это как негодовать по поводу того, что к тебе бомж подкатывал на остановке.