Пенек Возмездия• 01 февраля 2017
И снова о прививках. АКДС,Полио,КПК
Девочки,нужны реальные советы. Сегодня были у врача и снова атака с прививками. У малыша только БЦЖ,2 Полио (кололи) и 1 АКДС (Индия). Про АКДС как вспомню... Вопрос: кто делал КПК Бельгию,как перенесли? И капать ли 3-ю Полио? Я хотела бы уколоть,но говорят нельзя )) Про АКДС даже не спрашиваю,прошлую забыть не могу. И после нее вообще,думала,стану яросным противником прививок. Даже не знаю,что делать.
Жена миллионера• 01 февраля 2017
Зачем вы это делаете со своими детьми?
Дети масово стают аллергиками после прививок.Зачем вам проблемы с имунитетом?
ДлинноНожка• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Зачем вы это делаете со своими детьми?
А без прививок нет аллергиков?
Жена миллионера• 01 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
А без прививок нет аллергиков?
Не так много как с ними.
Тектоническая расческа.• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Зачем вы это делаете со своими детьми?
Я не аллергик, прививки есть все,старший ребенок то же самое. Больше алергиков там, где есть стерильная чистота. Когда организм не сталкивается с микроорганизмами или их очень мало,имунитет тренируется тогда на всем (это если в подробности не вдаваться). Плюс продукты. Пишете бред.
ДлинноНожка• 01 февраля 2017
Сколько можно это обсуждать, каждый сам решает делать прививки или нет, человек спрашивает конкретный совет, как закрыть прививки.
Ответ дляЖена миллионера
Не так много как с ними.
Лучшая профилактика аллергий да и много чего другого - не пользуйтесь антибактериальными средствами дома. Мыла достаточно обычного. И не принимайте антибиотики при каждом чихе)
Ответ дляДлинноНожка
Простите. Иногда начинает раздражать, когда несут чепуху (это не о Вас).
ПоэтеСССа• 01 февраля 2017
Харьков АКДС делайте. Мы сделали недели 2 назад. Пришли, сразу выпили Нурофен. Потом к вечеру ножка болеть начала, опять нурофен. И утром. Больше не вспоминали про ножку. Индия переносится намного хуже.
ПоэтеСССа• 01 февраля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Я готова и у родственников боксом заказать и в гости съездить )) только чтоб нормальная была . Индию делать не буду.
Харьковская стоит 37 грн АКДС. Переносится легче намного. Но ножка болит. Дали нурофен и всё. Никакой темпы и ножка не болит. Лучше дать сразу после укола, прийдя домой.
ДлинноНожка• 01 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы из какого города? В Киеве пентаксим тоже появился. Гемофильную палочку можно не набирать в шприц, она там идет отдельно, если вам не надо.
у нас никогда никаких реакций ни на одну вакцину не было, у младшей только раз температура была 37 с хвостиком, не помню уже на что, но нас предупреждали, что это нормально. кололи что давали в поликлинике. вообще в теории КПК гораздо менее проблемная прививка. у АКДС составляющая от коклюша может давать осложнения. как перейдете на АДС после трех лет, все должно быть гуд. о полио больше истерию развели любители конспирологических теорий, как по мне, она совсем беспроблемная
Пенек Возмездия
• 01 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Вы можете сделать игфанрикс Ипв и закроете 3 полио и 3 акдс, или пентаксим, но там смотря, что у вас с гемофильной палочкой пл количеству.
У нас еще 2 АКДС нет,врач говорит нельзя
Пенек Возмездия
• 01 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Правильно сделаете. Только лучше съездить. Заранее пусть все узнают. Не всегда бывают там тоже, но таки бывают)
Спасибо! Подумаем насчет такого варианта
Пенек Возмездия
• 01 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня малыш после АКДС вообще ножку неделю не давал сгибать и кричал двое суток. И температура.
и вы после этого думаете о прививке?
Да я вообще думала отказываться уже от всех. Даже не знаю. Не решила еще
ДлинноНожка• 01 февраля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Я там ниже написала, что описалась, закроете 2 акдс и 3 полио.
Пенек Возмездия
• 01 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Даже страшно представить как Вашему ребенку плохо было))) очень сочуствую) но дело ж не вообще в вакцинации,а в конкретной вакцине)
Да,я тоже себя очень сильно корила за то,что не прочитала и согласилась на нее. Доверилась врачу,она сказала хорошая. Уже потом читала отзывы и очень жалела
Пенек Возмездия
• 01 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Я читала,что Харьков-это та же Индия,только расфасована у нас )) В чем разница? Может,вам просто повезло ?
Пенек Возмездия
• 01 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Да я ,вроде,не стерильная мама )) Вопрос в другом: как вакцинировать ребенка качественными вакцинами )) Или их нет?
Пенек Возмездия
• 01 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
Как вы вообще могли согласиться делать индийскую вакцину?!!!! Для меня это шок!!! Я прозреваю с вас...
Согласилась по незнанию,доверилась врачу. Уже не доверяю. Да,корила себя сильно . Теперь пытаюсь понять ,стоит ли вообще делать прививки у нас в стране
Пенек Возмездия
• 01 февраля 2017
Ответ дляalisonya
А вы как какую делали?
Пенек Возмездия
• 01 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
А где появился?
Пенек Возмездия
• 01 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Ссылка не активируется, скопируйте для прочтения
Спасибо! Обязательно прочту.
Пенек Возмездия
• 01 февраля 2017
Ответ дляKsuxa55
Пентаксим появился в поликлиниках, сделали неделю назад, малышу 6 мес., все отлично, даже не заметили, что делали))) Я, правда, не стала ждать температуру, а дала сразу Нурофен и на ночь...
Спасибо! Узнаю,можно ли нам
Пенек Возмездия
• 01 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Я не сразу прочитала. Уточню. Спасибо!