Пенек Возмездия• 01 февраля 2017
И снова о прививках. АКДС,Полио,КПК
Девочки,нужны реальные советы. Сегодня были у врача и снова атака с прививками. У малыша только БЦЖ,2 Полио (кололи) и 1 АКДС (Индия). Про АКДС как вспомню... Вопрос: кто делал КПК Бельгию,как перенесли? И капать ли 3-ю Полио? Я хотела бы уколоть,но говорят нельзя )) Про АКДС даже не спрашиваю,прошлую забыть не могу. И после нее вообще,думала,стану яросным противником прививок. Даже не знаю,что делать.
Пенек Возмездия
• 05 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
Почитайте вот это:
Спасибо! Обязательно прочитаю. Чем больше читаю, тем больше становлюсь противником вакцинации.
А ведь изначально спрашивала о другом... )))
Обнемашечка• 09 февраля 2017
Автор, прошло время и могу сказать точно результаты наблюдения по сделанной кпк. Ранее писала Вам, что не понятно почему ребенок сильно заболел после кпк или что-то другое. Так вот, да действительно ребенок переболел и заразил инфекцией ОРВИ всю семью, которую мы подцепили в поликлинике, когда делали вакцину. Сама вакцина нормальная, на 14 день была легкая сыпь на животике у малыша - это нормальная реакция и организм отреагировал. Да и когда мы делали вакцину, у нас тоже активно прорезались зубки, даже один вырос. Так что, все нормально. Могу рекомендовать, а Вы уже думайте сами.