Чеширская кошечка• 01 февраля 2017

И я поныть...Не вижу других вариантов уже. опустились руки. Только развод.

ВОт хоть на стены лезь.
4 года в браке - дочке 3 года... уважения нет ни капли. Закипает с полуоборота. Обложит матами и потом ходит улыбается довольный.
Так больно девочки,в жизни б не подумала ,что у меня такое будет в жизни.
Не убрано ,не наготовлено... по его мнению
А я не хочу! не хочу делать ничего для человека который меня **** называет!
И не он виноват ,что мое поведение = его отношению,а я ленивая *опа и точка.
Псто хочется чтоб кто-то сказал ,что все будет хорошо! Страшно мне решится уйти. Просто страшно!!
Виолала• 01 февраля 2017
Вы боитесь своего мужа?
автор Чеширская кошечка • 01 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Скорее всего материт он вас из-за того, что у вас реакционная это никакая. Побольнее унизить уколоть и за реакцией понаблюдать. Вопрос. Вы боитесь его?
Скорее всего нет,не боюсь.
Просто да- мои слезы и его попускает.
Все раунд выигран можно и кинчик посмотреть. Вот как-то так
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Ну да.... лучше всю жизнь жить с мудаком, который матом посылает серез слово, чем без такого мудака. Глупости не пишите. Раз ваши подруги так тоскуют в своих разводах, то предложите им мужа авторах для веселых отношений, с ежедневным путешествием на три буквы или еще дальше.
+100000
Улыбчик• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Тут вопрос уже не с другим будет лучше,а с этим реально не выносимо!
Вот просто не выносимо.
Представьте ребенок грудной 2 недели от роду. Родных нет никого и у вас температура 40 и больные почки. А муж катит на рыбалк. Потому,что он же мужикам обещал!
Миленькая ,я за свои 26лет семейной жизни такоооого навидалась,мемуары могу писать....
И ситуации подобные были,увы:((
Но и выводы свои серьезные сделала и глядя на подруг....
И хочу сказать,что счастливая семья-это ОГРОМНЫЙ обоюдный труд и ежедневные усилия,причем даже между любящим людьми!
Тень льва• 01 февраля 2017
после того как на меня поднял руку в порыве гнева...а потом искал причину ..что сказала под руку...
после того как назвал с..при ребенке в 6 мес- ушла с ребенком в руках в 9 мес.
не жалею! жалко только материального- начинала все с нуля
не меняются такие- не верю
жалко Вас, но кроме Вас никто за Вас ничего не решит, если он сейчас Вас в ничто не ставит что будет когда девочке будет 10-15 лет?! она видит как папа к маме относится и такого себе мужа будет искать.... так как в ее понимании это будет норма...подумайте над этим
Ответ дляФантазерша
Ужас какой! А Вы его любите еще?
люблю того прежнего мужа.
Вот это существо не люблю.
Ответ дляЗлатуся_
Хотите, дам Вам номер своего психолога? Она по Скайпу работает. Советуют с ней и по себе , и по мужу, и по детям...
Еще она коучу тренер и гельштат терапевт.
Напишите в лику, ели интересно)
Так жить нельзя! Вам нужно поднять свою самооценку срочно!
Не Марина из Запорожья психолог ?
Златуся_• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Скорее всего нет,не боюсь.
Просто да- мои слезы и его попускает.
Он у вас вампир психологический. Питается вашими негативными эмоциями.
Вы плачете - ему сразу хорошо, верно? Как будто наелся...
Ответ дляВиолала
Вы боитесь своего мужа?
Вот почему-то не боюсь )) совершенно.
Хотя понимаю,что должна... такие вспышки гнева могут закончится не только словами
Златуся_• 01 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
И ситуации подобные были,увы:((
+++++ 10000!!!
alisonya• 01 февраля 2017
как же мерзко! вы живете с быдлом и ничтожеством. бешите, пока сами не замарались. тут даже думать не о чем. таким, как он размножаться не нужно, тупиковая ветвь - отрежьте и забудьте. мне только странно, как же он умудрился вас дурачить до поры до времени? может шизофрения?
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
люблю того прежнего мужа.
Вот это существо не люблю.
А после чего он перестал быть прежним,вы уловили этот момент?
Ответ дляЗлатуся_
да... вот просто уже видно дошло до того что у меня внутри пустота. Я как севшая батарейка .
Кроме слез ничего не вижу последнюю неделю. кажется не уходить,а уползать буду
Златуся_• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Не Марина из Запорожья психолог ?
Нет, Адель, сейчас во Львове.
Вообще из Донецка, из центра Веледы Власовой
Капуста Маша• 01 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
И ситуации подобные были,увы:((
Никакго труда не нужно если есть уважение .Уважение не позволяет оскорблять унижать ,оставить в беде без помощи .А прогибаться это называется жертва и как правило не ценится
Ответ дляКупипупсичек
Рождение ребенка.
Он мне 100раз уже сказал.
Жена сегодня есть ,а завтра нет. И ничего страшного если родители в разводе. Вон мои тоже и ничего жив же.
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
И ситуации подобные были,увы:((
Поддерживаю.
Фисташковый кокец• 01 февраля 2017
Ответ дляalisonya
А вот некоторые тут автору советуют терпеть и жить дальше с мудаком ибо их собственные подруги в разводах очень скучают
Златуся_• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Он вас скоро сьест
Тень льва• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
не били.
Я у мамы один сын и все ему оказывается должны. Потому, маам его ублажала,а жена не так видно это делает

Вы не моего подобрали? ! :))) тоже у мамки один сын.. я то думала живу с мужчиной...который что то достиг в жизни- а оказывается нет- заслуги МАМО, которая в 43 годка сынулю за руку водит :)))

эгоистические, панические и нервозные приступы у моего начались после рождения ребенка- когда я внимание переключила на ребенка, а не его бубочку кружила- вот и стала резко плохой...

много было интересного, как его мать ко мне в кровать лезла а его пьяного выгоняла в другую км, как в 6 утра сосики ему везла покушать, так как в мультиварки тушенная картошка с мясом - не для бубочки :)))
ой, как вспомню так и вздрогну
Ответ дляКапуста Маша
Труд взаимный вы правы. А не игра в одни ворота.
Все хорошо пока молчишь и не возражаешь,не споришь
Виолала• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Скорее всего нет,не боюсь.
Просто да- мои слезы и его попускает.
По физиономии дать-это не ваш вариант, как я понимаю. Вцепиться за волосы потягать. Наедине, без детей конечно. А если не плакать, а сказать его же словами-или сам на ...й мразь и игнорировать его. Ни в коем случае не плакать. По ходу он вампирит- каждый раз подпитывается вашими слезами. Говорят так-когда человек матюкается-он разрушает себя на духовном уровне. И жить с таким это все равно что мазохизмом заниматься. Надо становится подобной ему-все разговоры на мат перевести-вот весело будет! Или искать достойного человека, который уважать будет
Златуся_• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Энергия в пустоту.
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Та даже возражать можно по человечески.
Ведь все пары,даже у кого все хорошо,бывают иногда ссорятся.
Купипупсичек• 01 февраля 2017
А что ваши родители,друзья говорят по этому поводу? Или вы от них скрываете?
Оленочка Василiвна• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть! но их мне еще жальче.
мама с папой расстроятся ужасно .
да,и как им сказать ума не приложу. В принципе себя и дочку на съме прокормлю и одену- обую.
Просто выть хочется от этой грязи
Мама с папой еще больше расстроятся,если узнают,с каким придурком и тираном живет их дочь...Вот поставьте себя на место своих родителе - чего больше Вы бы хотели для своей дочери?Я думаю,ответ очевиден...Что значит’расстроятся’???!!!Отправят Вас обратно к этому самодуру?Да они,узнав о Ваших ’суперовских’ отношениях ,мне кажется,как РОДИТЕЛИ,Вас поддержат и сделают ВСЕ от них зависящее,только чтобы их дочь счастлива была...
Автор,Ваш муж - реальное ч*м*о,не позволяйте ТАК к себе относиться,уходите от него и не оглядывайтесь...У Вас есть Ваш Ребенок - Ваше счастье)))А Ваш Мужчина ВАс найдет и будете Вы с Ним жить долго,счастливо и родите ему сыночка и дочку)))Будьте счастливы!
Тень льва• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Мама будет рада ))) вот я уверена на все 100!
За будущее свою переживаю
Яне бомж )) есть образование есть работа и оф. в которой декрет .И не оф- работаю с продажами.
Но ,вот жилья своего нет...
Боюсь развод и что вдруг дочку ему оставят и вообще,зашуганой стала. Такой не была никогда... На такое трудно решится .
просто сложно мне. еще в предверии приезда его маман все обостряется
автор, миленькая...возьмите себя в руки
я сейчас своего ’обеспеченного’ мамкиной кв. и др.возможностями -лишаю родительских прав- и что Вы думаете- его маман на меня в суд подает...цирк на дроте
только нервы и деньги с..ки сосут на адвокатов- видеть их не могу- так и говорю при встречи от вас д..мом воняет альфонсы. воры и т.д. уже все прямо и не скрывая...не бойтесь за себя постоять
раз дайте отпор

кстати при мамке, его расскжите все как есть и о разводе. если не посадит на ж...пу сынулю бегите
мя бывая обвинила меня в том, что я не 4-го сказала что он меня ударил а 6-го...надо было сразу :))) а в другом случае не считается :)))
Ответ дляКупипупсичек
Не знает никто !
Более того никто б жизни такого о нем не подумал!
Улыбчик• 01 февраля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Я говорю не конкретно за этот случай,а образно,вообще по отношению к мужьям!
Бывает часто и мы не правы,но все-равно хотим к себе и прощения,и любви,и уважения.
Мужчины точно так же.
Автор,Вы должны взять себя в руки и поговорить с мужем и тогда уже точно определитесь в дальнейших действиях!
Не можете устно,напишите ему недлинное послание и попросите ответ. Надо выяснить его движения мыслей!
Иначе дальше будет еще хуже
Тень льва• 01 февраля 2017
Ответ дляЗлатуся_
Обычно мальчики женятся на подобных своей маме. И если мама была властная и подавляющая, то будучи взрослыми мужчиами они всю жизнь мстят за это своим женам .
Скажите ему - я тебе не мама! Я твоя жена, любимая! Меня любить и уважать надо!
:)))
моего злило, что я могла сказать слово Мать твоя приезжала или звонила- мог и со злости ногой холодильник ’заехать’
только мама -надо было говорить....есть такие