Чеширская кошечка• 01 февраля 2017
И я поныть...Не вижу других вариантов уже. опустились руки. Только развод.
ВОт хоть на стены лезь.
4 года в браке - дочке 3 года... уважения нет ни капли. Закипает с полуоборота. Обложит матами и потом ходит улыбается довольный.
Так больно девочки,в жизни б не подумала ,что у меня такое будет в жизни.
Не убрано ,не наготовлено... по его мнению
А я не хочу! не хочу делать ничего для человека который меня **** называет!
И не он виноват ,что мое поведение = его отношению,а я ленивая *опа и точка.
Псто хочется чтоб кто-то сказал ,что все будет хорошо! Страшно мне решится уйти. Просто страшно!!
Мне без сахара• 01 февраля 2017
не могу понять чего вы ждете?
молодая женщина,работаете,есть дочь.объясните зачем терпеть это мурло?вы хотите что бы дочь это видела?
есть куда идти-уходите,у вас вся жизнь впереди.о ребенке подумайте.
пока обзывает,дальше пиз..ть начнет.
Чеширская кошечка
• 01 февраля 2017
Ответ дляtigritsa.v
Раз пустота внутри, то ее заполнят только новые отношения. Мой вам совет: бегите и как можно скорее, дальше будет только хуже! Счастья вам!
Спасибо))) вот добрых слов 100 лет не слышала!
Губы рыбы• 01 февраля 2017
Ответ дляЗлатуся_
О Господи!
где вы таких берете? Он разве не был таким до свадьбы?
Обязательно нужно ребенка родить, а потом понять что не тот человек?
Скажите, что вам не приятно, что в таком русле общаться с ним не собираетесь...
Вы сами матом разговариваете? Мужа критикует?
где вы таких берете? Он разве не был таким до свадьбы? Обязательно нужно ребенка родить, а потом понять что не тот человек?
А людям не свойственно меняться? Не? Вот всю жизнь живут такие белые и пушистые?
Задолбали в каждой теме такие тупые вопросы: ’Где вы таких берете?’ Не под забором, поверьте. В жизни столько примеров, когда люди меняются после свадьбы, что мне просто непонятно, если у Вас все супер, то разве у других не может быть иначе? Кого-то портят деньги, у кого-то проходит любовь и появляются связи на стороне, кто-то озлобляется из-за отсутствия денег. Причин уйма! А еще многие любят скрывать свою натуру до свадьбы, а потом начинаются ’открытия’ после росписи в ЗАГСе.
Поумничка• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
ого
він у вас у..бан ще той
він нічого не курить часом??
я б тоді радила тікати тільки спочатку підготуватись документи...гроші..все
він у вас у..бан ще той
він нічого не курить часом??
Капуста Маша• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Ответ дляГубы рыбы
Тогда нужно меняться и самой)) по ситуации,
У меня не все супер, но я работаю над этим, каждый день. Идеально не бывает.
Поумничка• 01 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
не вірю!!!!ніколи не повірю що не було ніяких натяків ні поводу до весілля!!!дуже в рідких випадках... спеціально ховають своє істинне лице так звані тирани
Чеширская кошечка
• 01 февраля 2017
Ответ дляЗлатуся_
В следующий раз обязательно убедитесь))
Да в том то и дело ,что как по минному полю ))
Сегодня не убедилась ,что он не спит и узнала ,что я сука и сне наср*ть ,что он на 15 минут ! по ночам!!! идет гараж. А завтра не услышала .что он звонил и еще что..
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
вот просто так.
Нужно было отвезти нас на танцы- на улице минус 20. ребенок маленький пешком.И в последний момент отменили их - узнала в группе на стене.
зашла сказала ему - тыкала носов в ноут. оН дремал. В итоге проснулся через 15 минут сам и понеслась - тебе ,что лень сказать ,чего я среди ночи должен идти в гараж ,че,не разбудила меня!
И это все с матами и т.д
Капец он нервный! Может ему успокоительного?
Ответ дляЧеширская кошечка
Какой-то он у вас перепуганный, кричит чуть что... Его может в детстве били?
У него тактика : лучшая защита - нападение.
Чеширская кошечка
• 01 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
вот не поверите ))
Он на людях просто другой человек!! Душа компании! Весельчак,заводила - а дома просто мрачнее тучи!
все не так! вот от и до!
И на все реакция будто это конец света. Если крошки на диване ни дай Боже. зовет - руки в боки и - вытрушивай!
Сам царь ,то не может . Не позволено . К слову в квартире ребенок и могут быть крошки. Редко,но могут
все не так! вот от и до!
Чеширская кошечка
• 01 февраля 2017
Ответ дляЗлатуся_
не били.
Я у мамы один сын и все ему оказывается должны. Потому, маам его ублажала,а жена не так видно это делает
Поумничка• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
вот не поверите ))
все не так! вот от и до!
ну вот вам такий і достався з головою тютю....тільки б я вам казала не тратити свій час роки йдуть... а ви ще молода поки все буде добре
Чеширская кошечка
• 01 февраля 2017
Ответ дляЗлатуся_
Ааааа, так он у вас балуваный)))
Тогда отдайте его назад к маме))
Мама будет рада ))) вот я уверена на все 100!
За будущее свою переживаю
Яне бомж )) есть образование есть работа и оф. в которой декрет .И не оф- работаю с продажами.
Но ,вот жилья своего нет...
Боюсь развод и что вдруг дочку ему оставят и вообще,зашуганой стала. Такой не была никогда... На такое трудно решится .
просто сложно мне. еще в предверии приезда его маман все обостряется
За будущее свою переживаю
Но ,вот жилья своего нет...
Капуста Маша• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
вот не поверите ))
все не так! вот от и до!
Да ну,зачем такой царь нужен ,думаю он вам и не помогает ничего ,уважения нет и как следствие секс сойдет на нет со временем ну а дальше сами знаете ...Как с таким стареть можно ,он всю кровь выпьет
Чупа-чупс• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Где были мои глаза... вот так жалею о браке .
ну,как же так то я могла до такого дойти
А раньше не было видно какой он?
Чеширская кошечка
• 01 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А раньше не было видно какой он?
Блин,вы реально думаете,что если б он такой был за него выходила б ?
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Вы должны для себя уяснить,если он вас не уважает,не ценит...вам нужна такая жизнь?Вы этого хотели,об этом мечтали?
Если терпите-значит вас все устраивает. И своей любовью к нему или ребенком не нужно прикрываться. Иначе за его скотским отношением к вам,вы будете только злится на вся и всех людей и казаться,извините,несчастной в глазах других людей.
Сказать вам просто,что все будет хорошо?! Разве в ваших отношениях ,по крайней мере с его стороны что-то от этого изменится от того что вас здесь подбодрят?
Поверьте,есть мужчины на свете,которые с большой буквы Мужчины.
Чупа-чупс• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну не на свиданиях же он должен был матами крыть. Но вы просто могли не замечать из-за розовых очков кучу нюансов.
Айболитная• 01 февраля 2017
Не оставят ему доч.он ее и не захочет поверьте. Сначала съехать к родителям еcли вы в одном городе а потом снимать квартиру. Не поменяется он никогда будет только хуже. Еще ребенка затюкает, а девочки женятся на таких как папа. Вы должны поставить жирную точку с одним ребёнком не так уж сложно найти кого то
Ответ дляЧеширская кошечка
За будущее свою переживаю
Но ,вот жилья своего нет...
За будущее свою переживаю
Но ,вот жилья своего нет...
Не надо ничего бояться! Квартира в браке куплена? Если да, то вы на нее имеете полное право.
А дочку как ему оставят? Ерунда какая. На каких оснваниях?
Все ваши страхи, они безпочвенны.
Чеширская кошечка
• 01 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
да вот прям таки такое и не заметила!
Именно поэтому для меня то шок сейчас ,да ?
Главно если первый год рождения ребенка я расстраивалась когда обзывал дурой ,к примеру и он успокаивался,то со временем ястаралась не подавать виду -и ему уже мало. Нужно именно достать - задеть,оскорбить! И не важно какими словами
Коренная киевлянка• 01 февраля 2017
Девушка, Вы же в глубине души сама понимаете, что единственный способ сохранить себя это развестись. Чудес не бывает, дальше будет только хуже. Сейчас он удовлетворяется криком и матами, унижая вас, дальше ему будет этого недостаточно, еще руки распускать начнет. А представьте, ребенку это все наблюдать? Прямая дорога к неврозам, и сложностям во взрослой жизни, если такой пример отца будет у нее перед глазами.
Ноги от ушей• 01 февраля 2017
Вам надо очень хорошо подготовить тылы. Собрать все документы, потихоньку отвезти к родителям хотя бы несезонные вещи. С родителями обязательно поговорить серьезно, чтоб они вас не выдали, но и не пошли выяснять все, т.к. может быть еще хуже.
Судя по вашему мужу, он еще и подлянку может какую-нибудь устроить, не отпускать специально. Ему комфортно так - вас кошмарить, как же он лишится любимой забавы?
У меня бы такой муж уже летел с 9-го этажа теряя тапки. И вещи свои собирал под окном.
Решайте что-то для себя, пока не стало хуже. И дочка в этом всем растет. Защитите ее хотя бы!
Чеширская кошечка
• 01 февраля 2017
Ответ дляЗлатуся_
Все ваши страхи, они безпочвенны.
Потому как у него квартира,а у меня нет (( Хоть дочка то приписана с моими родителями как и я собственно..
вы знаете,наверное, просто сама уже начала верить ,что я никто и зовут меня никак слыша изо дня в день оскорбления.
Все будет, но потом• 01 февраля 2017
Хорошо будет тогда, когда Вы уйдете от него.
Вы поймете, как же хорошо быть даже одной, чем с ним.
Я тоже вечно в глазах мужа ленивая, хотя я весь день что-то делаю и ребенком целый день.
Тоже готовлю себя к разводу. И уже даже готова:)
Всё будет хорошо!
Улыбчик• 01 февраля 2017
Ответ дляЗлатуся_
Все ваши страхи, они безпочвенны.
Автор без квартиры