Чеширская кошечка• 01 февраля 2017

И я поныть...Не вижу других вариантов уже. опустились руки. Только развод.

ВОт хоть на стены лезь.
4 года в браке - дочке 3 года... уважения нет ни капли. Закипает с полуоборота. Обложит матами и потом ходит улыбается довольный.
Так больно девочки,в жизни б не подумала ,что у меня такое будет в жизни.
Не убрано ,не наготовлено... по его мнению
А я не хочу! не хочу делать ничего для человека который меня **** называет!
И не он виноват ,что мое поведение = его отношению,а я ленивая *опа и точка.
Псто хочется чтоб кто-то сказал ,что все будет хорошо! Страшно мне решится уйти. Просто страшно!!
Пупс• 01 февраля 2017
Уйти и все разрушить - очень просто! А вот найти нормального мужчину, создать семью - это невероятно сложно.
Миссис Буркул поддерживаю 100%. Это кризис, нужно искать выход из него. Потерпеть...
Я тоже в свое время послушала подружек и сделала этот шаг - развод. До сих пор сожалею - просто это был кризис, все проходит и он бы прошел, но я не выдержала - или не захотела(((
Подумайте, не спешите! Такие проблемы как у Вас решаемы - есть много способов. Было бы желание!
А Я Самая Самая• 01 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Автор, писала пост несколько раз и стрирала. Я Вас понимаю до самого донышка души. И семья моих родителей такая же как у Вас. И ситуация была. И папу своего я люблю больше жизни. И не говорила ничего родителям. 4 года. Потом все прорвалось само. Где то в чем то родители догадывались, но лезть в семью боялись. А потом все вскрылось. Оказалось. что мой домашний тиран со стальными яйцами панически боится моего папу. Оказалось, что мои родители могут не только поддержать но и дать сильный моральный отпор.
Ночь меня морально унижали. Потом наступило утро. Муж ушел на работу. А я сложила вещи в сумки. Позвонила папе и сказала, что бы он приехал и меня забрал. И он за 200 км. приехал ко мне. Молча. Сказал, его нужно убить? И я никогда не видела своего папу таким. Мне не хотелось ничего. Хотелось просто что бы меня оставили в покое. Пока папа ехал, я поняла, что возращаться домой мне не зачем. Там нет работы. Папе отдала сумки, себе оставила одну сумку небольшую с самыми необходимыми вещами и пошла по дороге. Позняки. Киев. До сих пор ненавижу этот раен. Я шла и думала, что нужно где-то переночевать. Позвонила своей сотруднице. Это оказался самый близкий мне человек на то время. Долго не могла дозонится. Несколько часов. Это был январь и было холодно. Потом дозвонилась. Она живет в пригороде Киева. Я сказала, что мне негде жить и попросилась к ней. Я приехала и жила у этих прекрасных людей, которых я не смогу отблагодарить до конца своих дней. На следующей неделе я уволилась со своей работы, т.к. не могла выдержать сочувствующие разговоры. И вопроы куда делось кольцо с пальца. Такие истории как то сами по себе просачиваются. И люди их смакуют. У меня было предложение работы, я попросила 3 дня отсрочки, поехала домой перевести дыхание. Через 2 дня мне сообщили, что мою кандидатуру не утвердили. И мне отказали в работе. В этот же день я узнала. что беременна. Я перестала реагировать на происходящее и была близка к умственному помешательству. Весь этот период мне, родителям обрывал телефон муж и его мама. Говорили ужасные вещи, унижали меня и моих родных. Папа в итоге жестко прервал этот поток. День я просто сидела и раскачивалась со стороны в сторону. Потом поехала и сделала аборт. Через 2 дня приехала в Киев и подала на развод. Жила у бывшей сотрудницы. Денег практически не было. В этот же период я узнала, что муж ранее снял с моей кредитной карты 30 000 грн. Все смс о снятии удалил с моего телефона. Мне звонили коллекторы. У меня была паралельно учеба на втором высшем образовании. Где на фоне скачка доллара подняли плату за обучение. Через 1 месяц и 10 дней мне удалось найтти работу. И я начала залатывать дыры. Я помню как заливала супер клей в разлезшиеся ботинки. Т.к. купить новые было не на что. Нам с мужем назначили день развода в ЗАГСе я приехала - а он сказал, что войдет туда - если я дам ему 500 грн. И я дала ему - хотя это были чуть ли не последние мои деньги. ...
Дальше я одтолкулась от этого всего и благодаря родителям моей бывшей сотрудницы, ее самой, моей подруги, моих родителей я начала жить.
Так как жила с НИМ - я никогда больше жить не буду.
Автор. выход есть всегда. Всегда!
Если Вам нужна моральная поддержка или финансовая - напишите, я оставлю свои контакты.
Чем смогу - я Вам помогу.
Вы - не одна.
Помощь - всегда найдется.
вот до слез просто растрогал ваш пост(. респект вам! и счастья... много-много!)
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляАнонимчик
у меня такой папа, как у вас муж. и муж у меня - умничка и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. И когда мужа выбирала, то одним из критериев было ’только не такой как папа’. И из опыта, могу сказать - человек не изменится. Это все идет из его детства, из того как и кто его воспитывали и на каких примерах мужского поведения он вырос. Ну вот нет у моего мужа, в принципе привычки говорить маты при женщинах, даже при очень плохих женщинах. Даже когда эти женщины ему здорово наср..... ли. Это нужно его прям уже обидеть конкренто, прям вывести из себя и еще стоять и провоцировать и продолжать подливать масла в огонь, то он что то может ляпнуть, и то один раз. Нет ... ну мы конечно же ругаемся, как и все... Он когда злой орет так что люстра дрожит, мне прям убежать куда то хочется. А я когда жить с ним стали, то могла в гневе такой пятиэтажный ему загнуть... А он потом говорил мне, после ссоры: ’ну не пойму, ну как можно своих самых близких людей так не ценить, что б их такими словами называть???’
И папа мой: у него такое поведение, как у вашего мужа - это в порядке вещей! И он ничьего другого мнения слышать не собирается. И мама терпит всю всю жизнь. И она несчастная женщина. И уже это не исправить. И вам не стоит жить со скоти....ой. А большее всего жаль в этой ситуации дите. Вы виноваты в том, что в мужиках плохо разбираетесь и выбрали такого папу-хама своему ребенку. А вот дите - вооооообще ни при чем, но УЖЕ страдает от этого. Подумайте об этом.
Вот именно,неужели автор до оф.росписи не смогла разглядеть всю его сущность. У меня тоже сложилось впечатление-либо вы вообще в мужчинах не разбираетесь(и не прикрывайтесь тем,что он раньше был другим).Или выбрали его т.к. вариантов особо не было. Тем более то.что он маменькин сынок -вот этого даже не заметить или может автор осознанно хотела ему стать второй мамкой. Ведь маменькины сынки это изначально ужасно.
Неместная Я• 01 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
слушайте, не сталкивались - скажите Богу спасибо, и не умничайте. Вы в вопросе не разбираетесь, еще раз ’ударить’ топикстартера - это не помощь, а такой же садизм.
Неместная Я• 01 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Автор. выход есть всегда. Всегда!
Чем смогу - я Вам помогу.
Вы - не одна.
Помощь - всегда найдется.
Мда, хорошо, что есть такой ПАПА. По сути, это он, а не Вы, решил вопрос.
А были б Вы одна?
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
А я и говорю спасибо Богу каждый день!
Что значит не умничайте? Я между прочим с самого начала темы.
И это не садизм,а пытаюсь автору донести,что она себя не жалеет и не любит себя,раз такое терпит и позволяет по отношению к себе и в присутствии дочери.
При чем сама писала что где были ее глаза,ну как говорится видели же ее глаза на тот момент кого брали в мужья.
Она ищет здесь поддержки,но она не понимает,что все мы не решим за нее,и от наших советов ее ,,муж,, никак не изменится так точно. Ей что-то нужно поскорее самой предпринять.
Мастер Пис• 01 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
А были б Вы одна?
Расскажу, как было бы. Я одна с ребенком. Папа защищать не будет. Сказал, что у него свои проблемы. Мамы нет. Осталась без помощи. НО! Девочки, Вы когда пишите автору, что кризис вообще думаете? Я жила так. Мат через мат. Это не дура, это бредовые фразы, как у автора х..ня из под коня. Этот человек больной. Потом дочь будет это считать за норму. Этот деспот выбивает почву у нее из под ного, потому что сам слабак. Она еще встретит достойного мужчину, а если и нет, то мохранит здоровье и вкус к жизни! Автор, у Вас есть деньги и помощь родителей. У меня нет этого. И все равно я верю, что все будет хорошо!
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
Все пишут-пишут.... Девочки, автор уде приняла для себя решение! Она смирилась с этим и будет уходить когда ее будут крыть матом в спину. Ей так нравится!!! Не советуйте ей ничего, она не поменяет свою жизнь, ей страшно остаться разведенкой с дитем!
Наверное так и есть. Она будет всех жалеть,но не себя. И еще нюанс,она сейчас реально не понимает всей ситуации что как это на дочке отразится в будущем.
Мастер Пис• 01 февраля 2017
Ответ дляПупс
А Вы точно уверенны, что кризис бы прошел? Что он Вас бы не бил? Может конкретно Ваш бывший и хороший человек, и все можно было бы уладить. А если у автора садист? Потом, как вылазить из этого простите де.ьма? Не все мужчины одинаковые, а есть черта, которую даде в кризис порядочный мужчина не перейдет.
illushinamama• 01 февраля 2017
http://cikavo-znaty.com/275-7-stady-lyubov-vd-zako...
можливо Вам буде цікаво прочитати, ми на 4 етапі :)
Капитошечка• 01 февраля 2017
Ответ дляПупс
а у Автора сейчас нормальный?????? а обязательно искать, вот прям искать??? без мужчины женщина-ноль???
кризис-это когда какой-то период времени у нормальных людей трудности в понимании, в отношениях. Когда каждый день матами кроют, не скрываясь от ребенка, когда жену, мать ребенка с..кой называют-это не кризис, это муж-дерьмо и гнать такого поганой метлой и чем раньше тем лучше
Борец за справедливость• 01 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Ага. До свадьбы не разглядела. Люди иногда по 20 лет живут, а потом мужа как подменили.
Хорошо быть умным, когда вот это вот все не у тебя.
Неместная Я• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
вот-вот!
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А вы мне не желайте. За собой смотрите.
Да если даже и спустя 20 лет мужа как подменили,неужели уважающей себя женщине это повод терпеть? Выход есть всегда.Или серьезно с мужем разговаривать,искать компромиссы,сходить к тому же психологу -если все это не помогает,тогда развод. Ну или терпеть. Кому как нравится.
Ответ дляКупипупсичек
А вы мне не желайте. За собой смотрите.
что и где я вам желала? за собой смотрю, не волнуйтесь.
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Да я не волнуюсь,ну так вы сами написали- ,,Хорошо быть умным, когда вот это вот все не у тебя,,
Я считаю выход есть всегда-или действовать или продолжать терпеть дальше скотское отношение.
Ответ дляКупипупсичек
Я писала я не по поводу действий автора, а по поводу ’рассмотреть до свадьбы’. И не приписывайте мне свои фантазии.
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Но тем не менее вы все равно написали именно под МОИМ постом,что ,,хорошо быть умным,когда вот это вот все не у тебя,,
Магиня• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Работаю )) и зарабатываю не плохо.. ну,учитывая что на дому работа.
Очень хочется верить ,что смогу это все прекратить . просто уже пустота внутри. ПРобовала не реагировать на маты и оскорбления - только хуже!!
Вот подбирает такие чтоб похлеще оскорбить. Говорю и сама не верю ,что такое у меня творится в жизни
А Вы спросите у него ’Хочет ли он,чтобы к его дочке так обращался муж и оскорблял,как он с Вами?’
Ситечко для мыслей• 01 февраля 2017
Понимаю автора очень сильно.
Я вот вообще ищу психолога, но боюсь и ему открыться.
Муж у меня хороший, и зарабатывает и любящий папа, недавно купили новострой. Но все хорошо, если б не оскорбления. на обычной почве, то я сказала давай быстрее собираться мы опаздываем, сразу идут оскорбления.
И почему то он невзлюбил мою маму, хотя она очень много помогает нам с ребенком, у него как какая то ревность к ней. И в ссоре где -то пол года назад он сказал что моя мама проститутка!!! это было ужасно, я думала с ума сойду, знаю свою маму, что она правильных понятий. Тогда мы чуть не развелись, он извинился( хотя никогда он не извиняется). Но эти слова, я не могу забыть. Зачем он трогал самого близкого человека.
И вот прошло пол года, а эти слова у меня в голове. Мама у меня очень красивая, и все друзья его, мои, все говорят, что красивая, живчик такая,и вот недавно я сказала, что не могу забыть эти слова, зачем это все было сказано, так он нет чтоб успокоить, сказал, что да мне сказали про нее так, ты и сама не знаешь. Кто мог что сказать, если он сам с другого города, друзей в нашем городе раз два и нет. И мы поругались до развода, я виновата, что заступаюсь.
Он очень ревнивый человек, прям очень, все скандалы по этому поводу. Идем по улице с ребенком, напротив мужчина идет, дома закатил такой скандал, что ты падкая на мужчин, ты всегда смотришь на мужиков. Никуда нельзя вместе сходить. Если даже мы когда то сходили на концерт певца, был скандалище, что я певцу строила глазки и он на меня смотрел и моргал. Я всю жизнь мечтала о семье, никогда не изменяла, ни мужу, не просто отношениям если у меня были.
Девочки мне нужен психолог, как избавиться от обиды???
Ответ дляКупипупсичек
и что?
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
и что?
Вы написали под моим постом,что я типа умничаю,что нужно было мужа до свадьбы рассмотреть- тогда,как у меня таких проблем нет.
палка-копалка• 01 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Даже ник мне дали в тему! Это знак Вам
Ведь пока он на работе - Вам же хорошо? Ну не считая тех мыслей, что ооо сейчас прийдет Он и всё ему будет не так, не убрано, не наготовлено и т.д.
Я тоже хочу или быть лучше одной с дочкой или найти того, кто не будет меня пилить хуже бабы, тем более не заслуженно.
боже, их под копирку делают! я тоже ленивая, и как автор, работаю дома. И я уже уходила, но у меня более сложная ситуация с тылом - тому виной ато. Вернулась, тк попросил прощения - но все сначала, я снова них*ра не делаю. Ага, поделай, когда двое детей и работа. Но пока перестал обзываться и крушить предметы. Честно, не могу быть вместе больше. Нет сил забыть это все. Да и надо ли? Я не боюсь остаться без него. Я больше боюсь перспективы остаться с ним и слечь в дурку или на погост лет в 45
Ответ дляКупипупсичек
причем тут ваши проблемы? вы вообще понимаете, что пишете и читаете?
Неместная Я• 01 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
не накручивайте себЯ, никто Вам плохого не желал.
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Да у меня нет никаких проблем. Просто не надо писать,что я умничаю вот и все. Тем более своим постом я отвечала совсем другому человеку.
Давайте на этой ноте закончим нашу с вами переписку,т.к. тема создана совсем для другого и не нами.
Ангел-предохранитель• 01 февраля 2017
автор я вас очень хорошо понимаю, т.к. нахожусь в аналогичной ситуации. Я живу так уже 8 лет. И хочу вам сказать, не слушайте никого, никакой это не кризис, это такой человек! Что бы вы не делали, вы никогда не сможете ему угодить!!! Для него такое поведение норма и любит он только себя! Выход только один, сможете терпеть такое отношение - живите с ним дальше! Не сможете, не захотите - развод!!! Не ждите, что человек, что-то поймёт или измениться, такого не будет! Он никогда ничего не оценит, а отношения дальше будут только хуже! Что касается меня,то к сожалению, обстоятельства сложились не в мою пользу и мне пришлось терпеть. Для всех здесь умных собравшихся скажу, что до свадьбы мой муж был идеалом. А вот сразу после свадьбы стал совершенно другим человеком, поэтому не нужно говорить о том, что типа видели за кого замуж выходили. Мне мой муж так и сказал, что терпел до свадьбы, чтоб я думала, что он такой и есть идеальный!!!
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
Спасибо,если так
Ответ дляКупипупсичек
Купипупсичек• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А еще борец за справедливость)))
Сами постучитесь