Бронетапок• 01 февраля 2017

Кто худел.Получулось .Совет нужен

Хожу в зал. + питание но вес как то застопорился и стоит - 2 часа в зале- выхожу мертвая,а сдвигов нет.В чем причина? Вес большой. Должен бы по идеи идти хорошо,это не 5кг скинуть ..А нет не фига
Кто худел с большого веса и получилось..Как? И как начать сдвигать вес ,что бы пошло?
Plus_Size• 01 февраля 2017
а вобще большая часть похудения зависит от питания и его контроля. выше правильно говорят что нужно оооооооочень за этим следить. тоже уходила с большого веса.114 кг на 95 стал и стоял,но потом ему надоело и он сдвинулся с места) так что не расстраивайтесь,такое бывает.удачи Вам

Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Удачи!!
Вам для стимула. Между первым фото и третьим - 1 год
Ааафигеть!!!!!
Идеальная оптимистка• 01 февраля 2017
Ответ дляМасяня Я
у меня проблемы с жкт, вынужденная диета почти год, вареная каша и курица. изредка салат из капусты, апельсины. полное исключение конфет, майонезов, колбас и прочей дряни. все только натуральное.за год минус 25.никаких дополнительных физ нагрузок.
А можете подробнее описать, чем питаетесь? После года диеты проблемы ушли, а кожа - не обвисла? У меня тоже с ЖКТ плохо. Но стоит немного привести в порядок - опять сладкое, не могу без него. Как результат - лишний вес. Никак не могу настроиться морально и бросить навсегда хлеб и сладкое. А есть только мясо и овощи - дорого, по нынешним временам.
Петя-петушок• 02 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я делала с помощью кружки эйсмарха кипяченой водичкой. Вот тут подробно http://hudeem911.ru/procedurs/kruzhka-esmarxa-kak-...
Главное краником подачу воды отрегулировать, чтобы не было внезапного эффекта)) И стараться задержать ее в себе хотя бы на 5-7 минут.
Отлично от живота помогает, но только не слишком увлекайтесь, помните, что полезная микрофлора тоже вымывается.
Просветите, пожалуйста, каким образом на похудение влияют клизмы??
автор Бронетапок • 02 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
скажите еще сколько воды нужно для клизмы 1л. или больше ?
Голодаю• 02 февраля 2017
Капец..
автор Бронетапок • 02 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Капец..
и что Вас так заставило, головой об стенку?
Пургену мне• 02 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
неправильно ..........
вы набираете объемы и мышечную массу)
белковая пища+физ.нагрузка..
в основе коррекции веса важнее питание на 90%, физ.активность - 10 %
рис ешьте, только, с оливковым маслом, до обеда - выводит шлаки, лишний холестирин, соли(я лично из 60 кг 10 кг сбросила только когда 21 день утром ела рис, дальше - еще 5 приемов пищи, без вредного, т.е, пиродных, блок, жареного мяса и т.д.)
основное:
1. вода, много воды, минимум 2-3 л , с лимоном, каждые 30 мин
утром и перед каждым приемом пищи за 20 мин - стакан горячей воды
2. раздельное питание, учитывая гликемический индекс (мясо с овощами, рыбу с картофелем или рисом, каши только самостоятельно, как и творог, фрукты в перывах между осн.едой)
3.отвары трав - ромашка, мята, 1-2 чашки в день, с ложкой меда
почле еды через час
4.последний прием пищи - не позднее 19.00, кефир с отрубями, 1-2 стакан
в целом, есть порциями около 1 стакана за раз, овощи 2 раза в день минимум (и сырые, и в термически обработанном виде), фрукты, ягоды, орехи, изюм
обязательно включите финики, яблоки, квашеную капусту, свеклу ежедевно
мой ИМТ уже около 20 лет держится в пределах 18 только благодаря этим основным правилам здорового образа жизни)
пешком 5-7 км в день, тренировки - растяжки (эффективнее йоги и силовых вместе взятых)
удачи в самосовершенствовании!)
Вы- молодец!!! Скажите, пожалуйста, по поводу риса по утрам: какой сорт риса, как готовили и какая порция? И еще вопрос, какой интервал между приемами пищи?
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляКатейка
При условии, что физнагрузка - это силовые. И смотря, сколько есть. Если присутствует дефицит калорий, то ничего не наберет она даже на силовых.
а 2 часа автор там бегает, считаете?))) и рацион ее..белок сплошной, мало еды..организм ’в ожидании’)

Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
хлеб надо есть! и макароны!)) из муки твердых сортов
200 гр в день - тосты, с зеленью и сыром, например, а не вареньем )
это - энергия, клетчатка, витамины группы В, эластичность тканей
у кого проблемы с жкт - рекомендую питаться по мед.диетам, они по номерам, сбалансированное меню для пользы и выздоровления.
организм восстанавливается ! все болезни жкт лечатся питанием)
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
наверное..)
на момент моей практики был только очищенный))) но, в случае очищения организма - это не столь важно(рис, как губка, впитывает все, и выводит)
оглавном забыла, рис надо варить в большом количестве воды(не как на плов), первую воду после 5 мин кипения слить, снова варить - едим , образно, ’губку’, можно сок лимона, немного специй из трав для вкуса, без соли (вообще, стараться есть пол чайной ложки соли в день всегда)
между основными приемами(горячая вареная еда) - не более 4 ч/основа здорового образа жизни
между основными - перекусы 2-3
Дикая Роза• 02 февраля 2017
клизмы...только по показаниям врача, строго - в больнице..
не мучьте себя и не калечьте
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Про голодовки? Да, у меня была проблема в больших порциях, мне посоветовали поголодать для сокращения желудка. Первый день на жидкостях - можно пить что угодно, в любых количествах, но без жира и сахара. Кофе, чай, соки. Вечером клизма (делала с помощью кружки эйсмарха). Второй день на молокочае, вечером клизма. И третий день на минералке. Живот сразу убрался на 7 см))) Ну и четвертый день на салатиках, чтобы сразу не нажраться.
кофе, чай и соки весь день???...
это - убийство для желчкого, желудка, поджелудочной...
очень много минусов для здоровья в вашем методе...
главное, конечно, что вам - нравится результат.
но, я никому не рекомендую подобный опыт
Грабля• 02 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
Два часа бегать и не надо. Это только к измождению приведет и потере мышц.
Грабля• 02 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Никаким ))
Катейка• 02 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
Автор, а как проходят ваши тренировки?
Опишите плиз последовательность.
Или писали уже?
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляГрабля
я-то - знаю) автору бы - узнать..30-45 мин - достатчное время для эффективного занятия)
если 2 ч занимается - силовые, скорее всего, присутствуют..
Грабля• 02 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
Это хорошо, что присутствуют.
Хотелось бы знать, в каком порядке она занимается и с каким весом. И количество повторов. А то, что белка в рационе много - это тоже хорошо, главное, чтобы профицита калорий не было в ее случае.
Смячиком• 02 февраля 2017
Девочки,посоветуйте и мне что-то!Вес мой сейчас 111 кг-очень тяжело с маленьким активным ребёнком.У меня варикоз.И очень мало денег на питание.С чего начать?Читаешь здесь -20,-30-как приятно слышать такие результаты!

Смячиком• 02 февраля 2017
Ещё забыла написать,что я очень люблю сладкое
Жена брата Админа• 02 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
Перестать любить сладкое, иначе никак. Ешьте на завтрак и обед ваши , медленные углеводы, мне перестало хотеться сладкого, организму хватает углеводов и нет стресса из за отмены сладкого . Потратьтесь на хром, он уменьшает тягу к сладкому. Сфоткать себя анфас и профиль в белье- оооочень мотивирует. Достаньте свои фото, где вы в меньшем весе - тоже мотивация отличная. Начать с каш, куорогруди, творога, и салатов из пекинки и моркови, не такие уж и большие деньги, хек тоже не дорогой, скумбрия мороженную . На сладком как раз сэкономите, оно сейчас совсем не дешевое.
Смячиком• 02 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Cпасибо за совет!А что такое медленные углеводы?И хром?
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляГрабля
Это хорошо, что присутствуют.
ничего хорошего....
главное, чтобы % соотношение было белков, жиров, углеводов)
чувствуется, что вы оцениваете , в первую очередь, для ’мышц’)
я - для здоровья организма в целом, с пролонгированным действием!))
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
сладкое любят все, абсолютно, когда испытывают стресс и не едят норм.еду)
работайте в этом направлении
сладкое надо, но, в полезном виде
ешьте финики, мед !)
каждый день
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
а свелка, морковь, ячневая, гречневая, фасоль - дешевле сладостей)
нагрузку - растяжки , каждый день, 30 мин
утром упражнение ’вакуум’
Жена брата Админа• 02 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
Хром в апсулах , микроэлемент, очень авто зависимость от сладкого связывают именно с недостатком хрома в организме. Медленные углеводы- каши, кроме рисовой, хотя бурый и дикий рис полезны. Сейчас в атб бурый рис 20 грн пол кг, это дорого, но вкусно и полезно, тем более, упаковки минимум на 4 раза хватит. Булгур в атб тоже вкуснятина, с овощами замороженными можно экспериментировать.
Грабля• 02 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
ничего хорошего....
Конечно, питание должно быть сбалансированным.
А мышцы автору нужны для того же жиросжигания. Они очень энергоемкие по своей сути, я думаю, вы это знаете. И наличие умеренного мышечного корсета - это разве не польза для здоровья пролонгированного действия?
Грабля• 02 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
Дефицит калорий надо создавать для похудения, тогда организм начнет потреблять свой жир для получения энергии.
Проанализируйте свой рацион, что кушаете?
Сладкую выпечку исключить, из мучного оставить только макароны из твердых сортов пшеницы (в первой половине дня) и хлеб черный. Если умираете без сладкого, с утра - кусочек черного шоколада или одну конфету. Газированные напитки исключите, соли поменьше. Не ударяйтесь в голод, худейте лучше медленно, но верно. Чтобы потом не было срыва и зажора.
И что у вас с двигательной активностью?
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
посоветуйте диетолога, если Киев
вам не обязательно Киев) сегодня можно пользоваться услугами диетолога из любой точки мира)
могу рекомендовать отличного коуча (здоровый образ жизни - питания,физ.нагрузки,очистки, закаливания )
в личку
Леска• 02 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
в личку
даю.