Бронетапок• 01 февраля 2017
Кто худел.Получулось .Совет нужен
Хожу в зал. + питание но вес как то застопорился и стоит - 2 часа в зале- выхожу мертвая,а сдвигов нет.В чем причина? Вес большой. Должен бы по идеи идти хорошо,это не 5кг скинуть ..А нет не фига
Кто худел с большого веса и получилось..Как? И как начать сдвигать вес ,что бы пошло?
Карамелька• 01 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
да и мне всего 4-5 надо )))
можно творог президент покупать в стаканчиках голубых. Он как кремовый, очень вкусный ))
тортик по дюкану делать, тоже вкусные тортики.....
ягоды замороженные из дома брать с йогуртом....
поделитесь рецептом тортика.. ягоды конечно хорошо.. но они мне как вода))
Жидкость для снятия глаз• 01 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
да и мне всего 4-5 надо )))
Какая жирность творога в стаканчиках??
Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляImperoTanya
так нельзя!((( Заболеете, иммунитет полетит ТТТ. Читайте правильное питание. Хотя мясо творог овощи ешьте
Спасибо) буду стараться перейти на ПП, а не на голодовке выживать.
Птица Говоруша• 01 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какая жирность творога в стаканчиках??
0 % написано ))) я понимаю, что это не есть хорошо, но он реально вкусный ))) он жидкий такой )
Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
я не ем после 18 и сбросила уже 3 кг )) но я ЕМ в течении дня )) стала носить с собой судочки на работу.....и перекусы и обед и ужин.....с меня смеются, что меня из дома выгоняют и дома не кормят, а мне плевать. Зато я не голодная и уже чуть-чуть сбросила ))
Желаю удачи и желаемого результата в скором времени)))))) Я тоже буду стараться сбросить!!!
Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Чуть позже, домой приду и брошу. Но она быстро находится в гугле.
Основа этой диеты - питание с учетом гликемических индексов продуктов.
Голодать не нужно)
Спасибо) если хорошо гуглится - найду)
Птица Говоруша• 01 февраля 2017
Ответ дляКарамелька
как пример. один из тортиков...
корж
3 яйца, из них 3 белка + 2 желтка
чуть ванилина
100 гр мягкого творога
1 ст.л. КК
сахзам по вкусу
0,5 ч.л. разрыхлителя
Белки взбить до крепких пиков. Смешиваем отдельно остальные ингредиенты, аккуратно вводим белки, перемешиваем и выкладываем на пергамент просиликоненый или силиконовый коврик в в виде прямоугольника (у меня получился корж на весь противень)
Выпекаем около 15 минут при темп 200 С. Корж немного охлаждаем.
Крем
250-300 молока 0,5 % - можно больше, чтобы хорошо тортик пропитать
сахзам
2 ст.л. СОМ
1 желток
лимонный сок (половина лимона) + 1 ч.л. цедры.
молоко не сворачивается от лимона, можно не переживать. Крем даже до кипения почти не доходит, густеет хорошо.
В желток добавить сок лимона и цедру. Смешиваем сухие ингредиенты, добавляем чуть-чуть молока и хорошо перемешиваем до исчезновения комочков. Вливаем остальное молоко. Все соединяем. Ставим на медленный огонь, пока смесь не загустеет.
Я корж разрезала на равные части и сделала в виде пирожных )))
корж
3 яйца, из них 3 белка + 2 желтка
чуть ванилина
100 гр мягкого творога
1 ст.л. КК
сахзам по вкусу
0,5 ч.л. разрыхлителя
Крем
сахзам
2 ст.л. СОМ
1 желток
Сегодня я не я• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Про голодовки? Да, у меня была проблема в больших порциях, мне посоветовали поголодать для сокращения желудка. Первый день на жидкостях - можно пить что угодно, в любых количествах, но без жира и сахара. Кофе, чай, соки. Вечером клизма (делала с помощью кружки эйсмарха). Второй день на молокочае, вечером клизма. И третий день на минералке. Живот сразу убрался на 7 см))) Ну и четвертый день на салатиках, чтобы сразу не нажраться.
хотела уточнить по поводу первого дня - без жира, это кефир обезжиренный тоже нельзя? и молокочай - молоко обезжиренное?
Птица Говоруша• 01 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
вот правда говорили - надо есть, чтобы худеть )) я на себе убедилась ))
Птица Говоруша• 01 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо) если хорошо гуглится - найду)
монтиньяк шикарная основа питания. я ее тоже читаю и освежаю в памяти. особенно что можно и что нельзя есть из фруктов.....да и вообще....по продуктам.
Ватный Пупс• 01 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Кефир можно, я брала 1%, молоко 2-3%. Можно ли обезжиренный не помню, но думаю можно, если вытерпите)
Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А анализы какие-то сдавали?
Первое это щитовидная железа может не давать худеть и второе сахар!
У меня был сахар повышен например....
Поэтому доктор рекомендовала диету Монтиньяка.
У меня был сахар повышен например....
Неа, ничего не сдавала. Просто думаю, что это моя наследственная склонность к полноте. Худею ооочень медленно, а поправлюсь за пару месяцев. До беременности весила 53кг, а из роддома вышла почти 90....Было время худела до 60кг, но потом начинала опять КУШАТЬ и набрала хорошо..Сейчас около 70 и стоит на месте. Рост 176, если что.
Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша

Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Попробую и я
Птица Говоруша• 01 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
100 грн кефира, 100 ряженки , кокосовая стружка ...сироп ’Черное море ’ по вкусу. У меня сейчас гранат.
раньше заменитель сахара сейчас сироп все заменил.
и желатин .
молочный кокосовый десерт с вкусом граната .
и желатин .
по типу желе получается ? да ?
спасибо !
Птица Говоруша• 01 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Попробую и я
я подписалась в инстаграмме на девочек, у них много по питанию советов, масса рецептов из доступных продуктов и, что самое главное - сколько делаю - всегда получаются )))
Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо!!!
Сегодня я не я• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
спасибо
ЛюдмилаЩербакова• 01 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
110- сейчас 97 и стал и стоит - вообще мес уже без сдвигов .Поделитесь как худели .
я подслушаю))) у меня та же беда...за 90 дней 3 кг всего...
Кучерявочка• 01 февраля 2017
Знаю що зараз на мене накинуться ,що це неправильно,але для мене це єдиний вихід,тому що я не витримую ніякої дієти,максимум тиждень і зриваюсь.Так от я заказала по аліекспрес таблетки для схуднення і чудово себе почуваю,схудла уже на 8кг майже за місяць.П´ю багато води,та роблю коктель жирозжигаючий:натерти на терці великий корінь імбиря та додати великий почищений грейфрукт,я його просто розім´яла руками.ніч настояти і постійно пити.Я в кувшин півторалітровий даю 2 чай.ложки та п´ю, супер!
Жена брата Админа• 01 февраля 2017
ООО, какая жизненная тема, я сегодня первый день на ПП, на марафоне. Первый раз в жизни. Но в обед объелась! Салата переборщила
первый раз я объелась салатом, а не картошкой или печеньем. Но я перед марафоном начала принимать витамины, чистить печень, тяга к мучному и сладкому уменьшилась, реально потянуло на салаты, никогда такого не было. Надеюсь на результат, лишних 15 кг
Да Щас же• 01 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Книги яркие, большие по 300 страниц. А когда то читала книгу диетолога Ковалева - толстую страниц 600. НИчерта там не сказано толком - вокруг да около, то одна история то другая, то мотивация - все что угодно кроме рационов и репептов. А в этой и вяленые помидоры как готовить и паштеты интересные и зерновые пасты типа арахисовой - в общем гурманство по полной программе. Крем супы итп
название хоть напишите
Сегодня я не я• 01 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
Меня сироп Черное море вообще спас от диетической депрессии.
без сахара но со взрывом вкусов
Сбрасывала 30 за год.
без сахара но со взрывом вкусов
Сбрасывала 30 за год.
он конечно на любителя, я его прям терпеть не могу, чувствую привкус химии, а циррус (особенно малина) очень понравился, но это так - дело вкуса
Ответ дляРешка7777
и желатин .
скажите пжлст.шде вы берете сироп без сахара-не могу найти в супермаркетах.
Аль_де_Барановна• 01 февраля 2017
Ответ дляbulkinaStar
Чистка кишечника, и всего организма. ТАм идет противовирусная, противогрибковая и противопаразитарная программа. Плюс похудение.
Он даже видеоблог завел себе. Я сейчас поищу ссылку. Я правда не знаю, за такое тут не банят? )
Странно. Я ежегодно у воача-эндоскописта делаю гастро и колоноскопию(с предварительным очищением кишечника в два этапа спец.растворами) . Так вот очищается кишечник на ура, но вот мой доктор международного класса, специалист которому доверяю- говорит что специальная чистка , клизмами в том числе, вредна и неэфективна вообще .
Да Щас же• 01 февраля 2017
Ответ дляfishcka
где нашли и кто автор? просто по словам ’книга питайся здорово’ гугл не находит
это реклама от fit curves
Сегодня я не я• 01 февраля 2017
Ответ дляorel9
на дюшечке