Бронетапок• 01 февраля 2017
Кто худел.Получулось .Совет нужен
Хожу в зал. + питание но вес как то застопорился и стоит - 2 часа в зале- выхожу мертвая,а сдвигов нет.В чем причина? Вес большой. Должен бы по идеи идти хорошо,это не 5кг скинуть ..А нет не фига
Кто худел с большого веса и получилось..Как? И как начать сдвигать вес ,что бы пошло?
Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
нужно начать есть. вы сначала наели кг, теперь почти ничего- оршанизм сидит и ’запасает’.. ешьте некалорийное, покажите организму что кормят))))
Поняла, спасибо!!
Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляTanya zxcv
Да вы правильно поняли,убрала все вредное..ела много яблок,варенное яцо,часто но по не много.И не есть после 18,00 не означает в 17,55 наестца до отвала))))Ваша проблема в действительно в том что вы не едите,это парадокс но это так..
Да, теперь я это поняла... Спасибо за стимул!
ОноВамнадо• 01 февраля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
2 года назад похудела на 40 кг за 8 месяцев. Сама. ПП+спорт. Потом авария. Травма. Обездвижилась. Отъелась до 120 кг. Сейчас готовлюсь к операции по резекции желудка
не страшно? я думала-думала.... взвешивала за и против и не решилась
111222333444555• 01 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
1.Если вы сели на ПП, жестких тренировок в первый месяц не должно быть-это для него стресс, и вес он не отдаёт поэтому. Замените пахоту в зале на хотьбу активным шагом-мин 30 в день.
2. Вода. 30 мл на 1 кг. Это в идеале, но не меньше 2-2,5 л в день. Вода вымывает жиры.
3. Упор не на каши-это же углеводы!!! Мясо или рыба с салатом. Оптимальный салат-капуста свежая с огурцом или морковью.
4. Завтрак: 2 яйца или 130-150 г творога( обезжиренный не берите, ни к чему пустая пища, 5-7% - идеально), или сырники 130 г, или ленивые вареники 130-140г или твёрдый сыр 70г без хлеба(средней жирности)
Обед: чашка бульона(200г), 180г мяса или рыбы(рыбу можно любой жирности) и свежий салат (200г) без масла ( можно заправить лимоном или капнуть оливковое масло)
Полдник обязательно: киви, яблоки, грейфрут.
Ужин: мясо или рыба 150-170г и салат 150-170г.
Если еды не хватает, можно съесть яблоко или выпить кефира.
Удачи!
P.S. У меня за прошлый февраль-июль -20кг)
Удачи!
спасибо !
Ноу коммент• 01 февраля 2017
Ответ дляbulkinaStar
мы с мужем сейчас убираем вес. тут все правильно пишут - питание самое главное. Но не ограничение в питании, а правильное питание. выстроить пирамиду. Не бояться правильных жиров. Плюс помогать организму. Муж сейчас на чистке, сбрасывает хорошо, но у него очень большой вес. Мне пока нельзя чистится, поскольку кормлю малыша, я просто питание корректирую. Вес уходит медленнее. И самое важное - это питьевой режим!! Пить достаточное количество воды! И желательно хорошей воды.
И все получится!
что такое чистка?
Барышня_Смольный• 01 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
110- сейчас 97 и стал и стоит - вообще мес уже без сдвигов .Поделитесь как худели .
За две недели с 72 до 63. Из спорта только планка 5 подходов по 2 минуты. Но еды минимально, воды 2 литра примерно. После похудения прошло 3 месяца, ем все что хочу (умеренно), вес не двигается. Итог: зашить рот
Ноу коммент• 01 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Смотря какой
Я пила за 1400 банка 60 капсул - не то, что сдвинулся, улетел с объемами
как называется?
Прикуси Язык• 01 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Страшно. Но так все оставлять ещё страшнее. К тому же, пообщалась с людьми, которые через это прошли - никто не жалеет. + хорошего доктора нашла
Дикая Роза• 01 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
да питание каждых 3 часа - каши овсянка.гречка. рис- но рис не ем не люблю.
курица. индейка рыба
зелень
творог 0
по сути все
а грейфрут кифи .
курица. индейка рыба
зелень
творог 0
по сути все
а грейфрут кифи .
неправильно ..........
вы набираете объемы и мышечную массу)
белковая пища+физ.нагрузка..
в основе коррекции веса важнее питание на 90%, физ.активность - 10 %
рис ешьте, только, с оливковым маслом, до обеда - выводит шлаки, лишний холестирин, соли(я лично из 60 кг 10 кг сбросила только когда 21 день утром ела рис, дальше - еще 5 приемов пищи, без вредного, т.е, пиродных, блок, жареного мяса и т.д.)
основное:
1. вода, много воды, минимум 2-3 л , с лимоном, каждые 30 мин
утром и перед каждым приемом пищи за 20 мин - стакан горячей воды
2. раздельное питание, учитывая гликемический индекс (мясо с овощами, рыбу с картофелем или рисом, каши только самостоятельно, как и творог, фрукты в перывах между осн.едой)
3.отвары трав - ромашка, мята, 1-2 чашки в день, с ложкой меда
почле еды через час
4.последний прием пищи - не позднее 19.00, кефир с отрубями, 1-2 стакан
в целом, есть порциями около 1 стакана за раз, овощи 2 раза в день минимум (и сырые, и в термически обработанном виде), фрукты, ягоды, орехи, изюм
обязательно включите финики, яблоки, квашеную капусту, свеклу ежедевно
мой ИМТ уже около 20 лет держится в пределах 18 только благодаря этим основным правилам здорового образа жизни)
пешком 5-7 км в день, тренировки - растяжки (эффективнее йоги и силовых вместе взятых)
удачи в самосовершенствовании!)
вы набираете объемы и мышечную массу)
белковая пища+физ.нагрузка..
основное:
почле еды через час
удачи в самосовершенствовании!)
Дикая Роза• 01 февраля 2017
еще - раз в неделю, очень много лет ,пью только воду весь день, много, около 3-4 л
очистка+отдых жкт+встряска для метаболизма
Масяня Я• 01 февраля 2017
у меня проблемы с жкт, вынужденная диета почти год, вареная каша и курица. изредка салат из капусты, апельсины. полное исключение конфет, майонезов, колбас и прочей дряни. все только натуральное.за год минус 25.никаких дополнительных физ нагрузок.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Частая ошибка худеющих - исключение каш из рациона. Я ела каши и худела.
а где вы купили THERMAL PRO REVOLUTION ?
Коренная киевлянка• 01 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
плиз)
Исключено: все мучное, сахар, картофель, рис, слив. масло, все углеводы, кроме гречки.
Водный режим 2,5 л чистой воды или имбирной воды (для разгона метаболизма)
С утра 600 мл воды
Завтрак: Отруби овсяные + натйогурт 2,5% + ягодные пюре (можно чуть тростникового сахара) / зеленый чай
Обед: различные супы пюре (красная чечевица, сушеные грибы, телятина /индейка отварная, стебли сельдерея, тыква, брокколи, морковка - все на выбор)
Отварная гречка без соли с ряженкой 2,5 %
Ужин - отварные яйца, зеленые салаты со сметаной (не более 50 г), рыба запеченная с шампиньонами
Последний прием воды 20 ч
С утра 600 мл воды
Последний прием воды 20 ч
дуже дякую
Гл. Амурная• 01 февраля 2017
я сейчас в процессе. Только неделю начала. Совет не есть после 6 часов вечера и доутра. можно только воду пить. Чай считается тоже едой.
И не есть хлеба на ночь. Т.е. в течение дня можно, в пределах разумного, а на ночь ни-ни. Ем 3 раза в день. не жирную пищу. мясо и другие белки (горох, фасоль, чечевицу, грибы...) БЕЗ ХЛЕБА
Сижу на стуле• 01 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
а сколько раз в день кушали?
Сегодня я не я• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Кефир можно, я брала 1%, молоко 2-3%. Можно ли обезжиренный не помню, но думаю можно, если вытерпите)
спасибо, хотел еще уточнить по поводу клизмы - вы ее из чего делали?
Ответ дляБронетапок
+10 обратно)))
Сведите к минимуму силовые, упор на кардио пока, но не больше 30 минут в день. Кардио начинает сжигать жиры только после силовых, вы в курсе? В начале тренировки убиваться на дорожке или эллипсе абсолютно нет смысла.
Про питание вам уже много хороших советов дали, подпишусь под медленными углеводами до обеда, жиры и белки потом, последний прием пищи за два часа до сна, питьевой режим. И высыпайтесь, это очень важно. Не меньше 8 часов сна в сутки.
Если нет гастрита или язвы, добавляйте черный перец во все блюда, он хорошо разгоняет метаболизм.
Сладкий лимончик• 01 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ох если бы у всех было так просто. У меня было 10 дневное голодание ( вынужденное, по здоровью), перед этим еще неделю ела очень мало - нормально, даже легко переносила, но похудела мало, примерно на 7 кг - для моего большого веса это совсем не много. Потом очень потихоньку начала выходить, и еще недели две на диете - овсянка, вареные овощи - буквально по пару ложек за один прием пищи. И вот с изумлением увидела, что набираю вес даже на этих двух ложках. Вот такой вот обмен веществ (
Ответ дляГл. Амурная
Плохой совет не есть после 6 вечера. Организм от голода и стресса начнет запасать жиры, вес станет.
И 3 раза в день для похудения - очень мало.
Три основных приема пищи + минимум два перекуса.
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Господи, эксперт... В кашах - медленные углеводы, учите матчасть. Две большие разницы между углеводами в тортике и в тарелке каши.
В яблоках и киви, к слову, тоже полно углеводов.
Нервы?))
Я конечно не эксперт, но свои 20 лишних кг потеряла под наблюдением диетолога, поэтому свои советы не с потолка взяла. Автору нужен толчок, а он, как известно, лучше удаётся на белковой пище.
Ответ дляДикая Роза
неправильно ..........
вы набираете объемы и мышечную массу)
белковая пища+физ.нагрузка..
основное:
почле еды через час
удачи в самосовершенствовании!)
вы набираете объемы и мышечную массу)
белковая пища+физ.нагрузка..
основное:
почле еды через час
удачи в самосовершенствовании!)
При условии, что физнагрузка - это силовые. И смотря, сколько есть. Если присутствует дефицит калорий, то ничего не наберет она даже на силовых.
Ватный Пупс• 01 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Я делала с помощью кружки эйсмарха кипяченой водичкой. Вот тут подробно
Главное краником подачу воды отрегулировать, чтобы не было внезапного эффекта)) И стараться задержать ее в себе хотя бы на 5-7 минут.
Отлично от живота помогает, но только не слишком увлекайтесь, помните, что полезная микрофлора тоже вымывается.
Ватный Пупс• 01 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Ну это у кого как видимо. Вот лично я совершенно спокойно не ем после 18 уже несколько лет, привыкла и совершенно не хочется. Так что для моего организма тут нет никакого стресса.
Но если привыкли лопать ночами, то наверно таки да, будет стресс))
И утром я никогда в жизни не завтракаю, кроме кофе. Ну так я не стала себя насиловать и первый прием пищи в 12, затем в 15 и 18. И все до 12 следующего дня. И раз на таком режиме я похудела на 35 кг, он тоже имеет право быть.
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
На таком рационе не больше недели можно. ПОтом надо углеводы добавлять обязательно... каши цельнозерновые итп
Да, согласна. Но я прописала для первого периода, толчка, так сказать.
Ответ дляВатный Пупс
Дробное питание - основа похудения, классика для разгона метаболизма.
Последний прием пищи - за два часа до сна. Понятно, что это должны быть не углеводы.
Индивидуальные случаи имеют место быть, но советовать их другим не стоит.
А вообще да, прислушиваться к своему организму надо, конечно.
Ватный Пупс• 01 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
Да, я тоже так делаю с момента похудания
Ватный Пупс• 01 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Вот именно, что надо прислушиваться к организму, поэтому не надо давать никаких категорических советов. Вот я рассказываю на своем примере, похудела я не по правилам совершенно, а по правилам не могла несколько лет. Так что думаю, они далеко не всем подходят и не нужно их преподносить как истину в первой инстанции.
Кстати, по моему примеру уже похудели моя сестра и мама. Тоже успешно и без последствий. Вот мама всю жизнь завтракала в 7 утра, естественно, она продолжала так делать, только пересмотрела рацион. Ну и так далее - нет единых правил, каждому подходит что-то свое. И сейчас худеет подруга, уже -7 кг за первый месяц. Она по жизни привыкла постоянно что-то жевать. Ну так сидит на дробном питании, только сухарики заменила на морковку))
И еще - главное в этом деле абсолютная уверенность, что ты все делаешь правильно и что обязательно получится! Ну вот очень это важно, нужен такой стержень внутри себя выработать. И тогда худеется легко. Ну и не менее важно потом не бросать новые полезные привычки, иначе вес поплывет обратно.
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2017
автор! нужна система в тренировках и правильные упражнения и также ПП. Посмотрите группу Аниты Луценко в ВК