Бронетапок• 01 февраля 2017
Кто худел.Получулось .Совет нужен
Хожу в зал. + питание но вес как то застопорился и стоит - 2 часа в зале- выхожу мертвая,а сдвигов нет.В чем причина? Вес большой. Должен бы по идеи идти хорошо,это не 5кг скинуть ..А нет не фига
Кто худел с большого веса и получилось..Как? И как начать сдвигать вес ,что бы пошло?
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
1.Если вы сели на ПП, жестких тренировок в первый месяц не должно быть-это для него стресс, и вес он не отдаёт поэтому. Замените пахоту в зале на хотьбу активным шагом-мин 30 в день.
2. Вода. 30 мл на 1 кг. Это в идеале, но не меньше 2-2,5 л в день. Вода вымывает жиры.
3. Упор не на каши-это же углеводы!!! Мясо или рыба с салатом. Оптимальный салат-капуста свежая с огурцом или морковью.
4. Завтрак: 2 яйца или 130-150 г творога( обезжиренный не берите, ни к чему пустая пища, 5-7% - идеально), или сырники 130 г, или ленивые вареники 130-140г или твёрдый сыр 70г без хлеба(средней жирности)
Обед: чашка бульона(200г), 180г мяса или рыбы(рыбу можно любой жирности) и свежий салат (200г) без масла ( можно заправить лимоном или капнуть оливковое масло)
Полдник обязательно: киви, яблоки, грейфрут.
Ужин: мясо или рыба 150-170г и салат 150-170г.
Если еды не хватает, можно съесть яблоко или выпить кефира.
Удачи!
P.S. У меня за прошлый февраль-июль -20кг)
Удачи!
Secondbrand• 01 февраля 2017
Сделайте чит-день, поешьте углеводов, сладкого и т. п. Не упахивайтесь так в зале, час силовой, 40 минут интервального кардио достаточно. И считайте КБЖУ, выясняйте какой дефицит калорий у вас.
Раз одела не бу• 01 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
110- сейчас 97 и стал и стоит - вообще мес уже без сдвигов .Поделитесь как худели .
Нужно разогнать обмен веществ.
Исключите углеводы дня на 3.
Только белки , зелень и вода ( 3 литра вам нужно, дробно по 150 гр не залпом литр).
Спорт на эти дни уберите.
Сдвиги сразу увидите, ваш организм включил защиту ему нужна встряска
Исключите углеводы дня на 3.
Спорт на эти дни уберите.
Простоваля• 01 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Удачи!
Я примерно на таком меню сидела много лет назад , очень похудела тогда, спасибо за напоминание)
И Вам, автор, за темку, мне тоже нужно брать себя в руки.

Сижу_и_плачу• 01 февраля 2017
Зал до задницы, если питание -суточный калораж превышает ваш расход. В зал нужно идти когда уже в норме по весу - для подтяжки кожи, в идеале тренажерный зал. НО там пахать нужно, чтобы были результаты. Если пахать!!! результат будет очевиден через год,1,5. Пахать это не в смысле дорожка 15 мин, 3 подхода по 12 раз то или иное силовое. Это бляха по 2 часа в зале.
Почему то считают что фитнес и силовые, навязанный рекламами- решение сброса большого веса. НЕТ НЕТ и НЕТ. Только питание. и % 15 спорт
Стриптизерка• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Нет, что Вы:) Наоборот, опять начинает двигаться вниз. Я такой номер проделывала, когда вес замирал.
Стриптизерка• 01 февраля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Если в зале интенсивно занимаетесь - замеряйте обьемы, должны уменьшаться, вес может какое-то время не двигаться за счет нароста мышечной массы. И да, правильное питание - основное. Не голодать ни в коем случае, питаться правильно дробно и часто, много пить воды.
Ответ дляbulkinaStar
мы с мужем сейчас убираем вес. тут все правильно пишут - питание самое главное. Но не ограничение в питании, а правильное питание. выстроить пирамиду. Не бояться правильных жиров. Плюс помогать организму. Муж сейчас на чистке, сбрасывает хорошо, но у него очень большой вес. Мне пока нельзя чистится, поскольку кормлю малыша, я просто питание корректирую. Вес уходит медленнее. И самое важное - это питьевой режим!! Пить достаточное количество воды! И желательно хорошей воды.
И все получится!
Что такое чистка?
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2017
Было тоже самое, вес остановился. Два дня читмил/срыв , потом опять в режим и пошёл отвес) по моему
Весотехник• 01 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
да питание каждых 3 часа - каши овсянка.гречка. рис- но рис не ем не люблю.
курица. индейка рыба
зелень
творог 0
по сути все
а грейфрут кифи .
курица. индейка рыба
зелень
творог 0
по сути все
а грейфрут кифи .
Добавить кардио - 40-60 минут, каждый день. Только не прогулочным шагом 5 км на беговой, а 9-10 км
Творог 0% - ни о чем, в топку. Ешьте нормальный творог
Где овощи? Где шпинат, салаты?
Весотехник• 01 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Удачи!
Господи, эксперт... В кашах - медленные углеводы, учите матчасть. Две большие разницы между углеводами в тортике и в тарелке каши.
В яблоках и киви, к слову, тоже полно углеводов.
Невидимка• 01 февраля 2017
набрала лишнюю пятнашку, начала считать калории + пп + спорт (бег, коньки)
два месяца считала что проклята, а потом вес начал уходить, в общем за 4-5м минус 17 кг, и не набираю больше ))) Чего и вам желаю. Быстрые похудения - это как фаст фуд, калорий много, а толку нет))
Ждушечка• 01 февраля 2017
Нажрала,именно НАЖРАЛА!!!
За январь 3 кг,с 51 стала весить 54 и ввот уже 10 дней сижу на жесткой диете,пью много воды,не ем мучное ,сладкое,после 19,занимаюсь спортом и .....НИЧЕГО,вес на месте!! Что делать!?
дамаАмстердама• 01 февраля 2017
у меня мама похудела примерно за год на 25 кг, началось все с лечебно-профилактической гимнастики для суставов, потом она пересмотрела немного свое питание. Меньше жареного, сладкое только в первой половине дня, пить больше воды в течении дня.
Фантазерша• 01 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В похудении 80% питание!
Я сама похудела на 25 кг за 10 месяцев только на жестком пп без (!!!) спорта - с 90 до 65 кг
Творог нужен не меньше 5% жирности! Надо бояться углеводы, а не полезных жиров) подсчет калорий, водный режим 2,5 л, соль ооочень ограничить...
Какой стартовый вес?
Соль не надо ограничивать, соль должна в нормальном объёме присутствовать в рационе, она на жир никак не влияет, тол ко на воду , по таким советам люди соль убирают, а всю жизнь без соли не проживешь, потом вся вода вернётся на место. Так что я бы соль не трогала вообще
ОноВамнадо• 01 февраля 2017
у меня такое было - подключили липолитики (мезотерапия), сразу сдвинуло с плато и за месяц ушло 7 кг (это был не первый месяц похудения)
Жена миллионера• 01 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
А можно Ваше меню хотя бы на день,пжл.
Завтрак:
омлет с помидорами, можно с беконом
или творог со сметаной
кофе с молоком или чай
перекус - яблоки (сырые - только впервой половине дня)
или любые фрукты, ягоды, кроме бананов и винограда.
обед:
салат из любых свежих овощей или приготовленные овощи в качестве гарнира (обычно цветная капуста, брокколи)
мясное или рыбное блюдо - любое
полдник:
Сыр и овощи. Чаще всего - моцарелла+помидоры с оливковым маслом
Или огурцы, айсберг и твердый сыр.
Ужин: фасоль с грибами и квашеная капуста
Или винегрет без картошки с жаренной рыбой
Или карри из курицы
На ночь кефир или ряженка.
Летом, конечно, с овощами проще. Например, делали соте из кабачков, баклажан, перца, помидор и лука. Им можно заменить любой перекус ил использовать в качестве гарнира к любому блюду из мяса.
Гречку - отлично и с грибами, и с овощами, я просто не выношу ее запаха, у муж ел. Для тех, кто не может обходиться без макаронных изделий, есть чудесная вещь - гречневая лапша соба.
Вообще, вариантов множество. Главное - уяснить принципы. У Монтиньяка во многих книгах есть меню и рецепты в конце.
омлет с помидорами, можно с беконом
или творог со сметаной
кофе с молоком или чай
обед:
мясное или рыбное блюдо - любое
полдник:
Или огурцы, айсберг и твердый сыр.
Или карри из курицы
На ночь кефир или ряженка.
Ширли-Мырли• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Удачи!!
Вам для стимула. Между первым фото и третьим - 1 год
Я в восторге!!!!
Весотехник• 01 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
С таким же успехом можно было пропить спортивный ЖЖ
ОноВамнадо• 01 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
пила - до одного места )
Ватный Пупс• 01 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Супер, особенно животик, у меня результат поскромннепоскромнне. Тоже разница год между фото, но худею с июля
Классно! Так держать, не сдаваться!
Ватный Пупс• 01 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Круто! У меня есть такое фото, только с точностью да наоборот)))
Ну а теперь давайте обратно! Будет классный подбор фоток))
Весотехник• 01 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
пила - до одного места )
Смотря какой
Я пила за 1400 банка 60 капсул - не то, что сдвинулся, улетел с объемами
Ватный Пупс• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
А зачем вы ноги раставили на последнем фото?
А потому что мне теперь и так можно встать, и по-другому - все равно красавица! Встала, чтобы видно было, насколько похудела.
А вы с какой целью интересуетесь? Ноги друг об друга трутся?)))
ОноВамнадо• 01 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Смотря какой
пила нутрекс липо-6
Ватный Пупс• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а куда делась кожа лишняя? Дряблость как убирали?
Потому что на фото - невероятное преображение
Я выше писала - лимфодренаж, массаж и обертывания. Последний месяц еще и аппаратные процедуры. Молодая кожа, кстати, и сама прекрасно подтягивается со временем, надо ей только немного помогать.