Бронетапок• 01 февраля 2017

Кто худел.Получулось .Совет нужен

Хожу в зал. + питание но вес как то застопорился и стоит - 2 часа в зале- выхожу мертвая,а сдвигов нет.В чем причина? Вес большой. Должен бы по идеи идти хорошо,это не 5кг скинуть ..А нет не фига
Кто худел с большого веса и получилось..Как? И как начать сдвигать вес ,что бы пошло?
автор Бронетапок • 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Про голодовки? Да, у меня была проблема в больших порциях, мне посоветовали поголодать для сокращения желудка. Первый день на жидкостях - можно пить что угодно, в любых количествах, но без жира и сахара. Кофе, чай, соки. Вечером клизма (делала с помощью кружки эйсмарха). Второй день на молокочае, вечером клизма. И третий день на минералке. Живот сразу убрался на 7 см))) Ну и четвертый день на салатиках, чтобы сразу не нажраться.
оо спасибо попробуем. у меня как раз ангина. жрать не могу- будем пить

lenchik92• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Нет. Это своего рода шоковая терапия. То, что организм перестал сбрасывать - это как раз означает, что начал запасать. Внезапным употребление чего-то высококалорийного с жиром и углеводом мы как бы даем ему, организму, понять, что не надо так беспокоиться:))) Помогает ему перезапуститься и опять перестать копить.
Тоже об этом слышала, подруга даже пробовала, говорила работаетработает.
Жена миллионера• 01 февраля 2017
Ответ дляlenchik92
У меня срабатывало. Наутро после оливье - минус полкило. И дальше стабильный минус, уже без оливье, конечно:)
lenchik92• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Отлично)Вы только 1 день так питались? Или просто 1 раз съели Оливье?
Жена миллионера• 01 февраля 2017
Ответ дляlenchik92
Не весь день, вечером в гостях поела то, что другие гости ели.
Через два месяца вес снова замер, пошли с мужем в ’Напуле’ на 14 февраля, съели большую пиццу. История повторилась - утром сразу не было минуса, но вес опять постепенно двинулся вниз.
Ватный Пупс• 01 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
Удачи!!
Вам для стимула. Между первым фото и третьим - 1 год
автор Бронетапок • 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Удачи!!
ого - у меня примерно 1 фото ...хочу как на 3 у вас
bulkinaStar• 01 февраля 2017
Странно. Завтра спрошу у него, почему. и обновлю ссылку.
там целая программа разработана.
ОхиИВздохи• 01 февраля 2017
Автор, никого не слушайте. Диетолог сказала- только так
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1731842

Миззери• 01 февраля 2017
Бывает вес зависает, это называют плато. Надо переждатт нелеою-две и пойдет вниз. Гоавное не впадать в уныние и не есть жирное и вредное с горя.
Еще как вариант мышечная масса растет а жир тает и по весу не видно, но по обьемам должно быть заметно
Тролю как могу• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Удачи!!
Круто! У меня есть такое фото, только с точностью да наоборот)))
НуПогоди!• 01 февраля 2017
Уходят объёмы!Вы стали набирать мышечную массу-она тяжелее жира.Нам сразу тренер сказала,что нужно измерять объёмы,а не вес.Вы продолжаете скидывать,но набирается мышечная масса.
...аяприкольная• 01 февраля 2017
А объёмы вы измеряли ? Ориентируйтесь на них, а не на вес. Почитайте о читмиллеи, я точно не помню, когда и кому стоит жрать, в инстаграме у многих видела, поэтому запомнилось. Ну и помните о полезных жирах и белках.
Вся в кредитах• 01 февраля 2017
Автор, если кратко, то см. фото
...аяприкольная• 01 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Автор, если кратко, то см. фото
Это пережиток прошлого, уже все знают, что голодание приводит к ожирению. Теперь знаете и вы.
Голубая фишка• 01 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В похудении 80% питание!
Я сама похудела на 25 кг за 10 месяцев только на жестком пп без (!!!) спорта - с 90 до 65 кг
Творог нужен не меньше 5% жирности! Надо бояться углеводы, а не полезных жиров) подсчет калорий, водный режим 2,5 л, соль ооочень ограничить...

Какой стартовый вес?
Какая вы умница.научите и меня. Нужно худеть
мама Миши• 01 февраля 2017
А почему многие пишут, что спорт убрать?
ведь правильное похудение должно идти в основном не за счет дефицита калорий, а за счет их сжигания. и да- дефицит должен быть
что именно делаете с зале?
какая тренировка?
после силовой тренировки минут 30 беговая-бег и интервал с ходьбой. если нет сил, то хотя бы быстрая ходьба.
после тренировки 1.5 часа не есть( ну у меня тренировка утром до 12 часов- т.е как раз обед через 1.5 часа.). у вас в какое время.
вы с инструктором или сами по себе тренируетесь , есть или какая-то программа?
очень хорошо комплексы из нескольких упражнения без остановки, а потом отдых.
например приседания ( с широкая стойка) 25 раз ( можно взять гантели или блин в руки), отжимания ( можно на коленях) 15-20 раз, жим груза за спину, пресс. перерыв. потом опять без остановки. и так 4 раза.
или делать серию с минимальным кол-вом остановок - по 100 раз каждое упражнение. приседания, пресс, отжимания , подтягивание ( с помощью тренажера).
В основном потеря веса идет с 8 по 16 неделю активных тренировок.
Питание все верно выше Вам описали- ПП и подсчет калорий ( мне очень нравится fatsecret)
Ну и да- ведь бублики-спасательные круги на талии наедались годами. Как можно убрать их за 1-2 месяца? Вы молодец, что поставили себе цель, трудитесь. Но не надо опускать руки - результат будет приходить постепенно.
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2017
Стала меньше есть, по столовой ложке каши(гречневая . рисовая, и др.)каждые полчаса с большим количеством чая, вес как снежный ком покатился вниз, сбросила 12 кг. Тоже ходила в зал каждый день и ничего, пока не стала меньше есть. потом стала есть все, а вес по инерции снижался.Снежный ком, который катится вниз. не остановить.
Рыжая бестия• 01 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
да питание каждых 3 часа - каши овсянка.гречка. рис- но рис не ем не люблю.
курица. индейка рыба
зелень
творог 0
по сути все
а грейфрут кифи .
Полезные жиры какие? Без них тоже процесс стопорится. Купите витамины Энимал Пак, там все, что нужно для организма при таком стрессе.

Душка-свекровь)))• 01 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В похудении 80% питание!

Какой стартовый вес?
можно узнать что ели?
КлараЦеткин• 01 февраля 2017
Пересмотрите питание. Ходила на фитнес 2 года теряла до 5 кг и все. С мая на Дюкане, потеряла уже 20 кг без занятий, если бы занималась то было бы больше. Фото это шутка,чтобы вас повеселить.
Интеллектуальные оладьи• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Удачи!!
Супер, особенно животик, у меня результат поскромннепоскромнне. Тоже разница год между фото, но худею с июля
Сарафанное радио• 01 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В похудении 80% питание!

Какой стартовый вес?
Вы -молодец!Укажите размер порций,пжл. Как удалось победить приступы голода?так. что бы не нервничать...
Сарафанное радио• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Я худела с большого веса. Никакого спорта, кроме секса, только питанием.
Вес начал уходить очень быстро, но через пару недель затормозился темп и стабильно уходило один - полтора кг в неделю.
Основа - система Монтиньяка.
Совсем исключила картошку, сахар и все, что содержит сахар, муку и все, что содержит муку.
Каш я никогда не ела, было бы странно начинать их есть на диете:)
Всю остальную еду делила на раздельное питание. Т.е. никаких углеводов вместе с жирами, только отдельно. При этом калории не считала, порции не ограничивала, вечером 18 часов не засекала.
А можно Ваше меню хотя бы на день,пжл.
Послушная• 01 февраля 2017
Ответ дляbulkinaStar
там целая программа разработана.
Не забудьте про ссылку,пожалуйста.
Медсестричка• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Удачи!!
А зачем вы ноги раставили на последнем фото?
Аноним_1309• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Удачи!!
а куда делась кожа лишняя? Дряблость как убирали?
Потому что на фото - невероятное преображение
Сарафанное радио• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
ну скажите ,плиз,как удается сдержать голод на жидкостях?ведь пожевать охота ...что пили в эти дни?
А Я Самая Самая• 01 февраля 2017
считайте КБЖУ! мне кажется вы много кушаете
В гости звали?• 01 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
курица. индейка рыба
зелень
творог 0
по сути все
а грейфрут кифи .
Вы в метаболической ями