Настя Снежок Воля• 01 февраля 2017

Это наказание какое то пассажирка с ребенком

Каждый раз покупая билет играю в лотерею, попадутся мне нормальные соседи или попадутся мне соседи с детьми. В этот раз не повезло. Еду на важную для меня встречу надо выспаться, на ногах буду до вечера соседка женщина с мальчиком лет 6-7. На одной полке. И это кошмар. Мальчик крупный, она тоже не мелкая. Чем думала эта дама когда брала билет на 1 место я не знаю. Но не спали ни она, ни я, ни пассажиры на верхних полках.
ББББББ! Ну почему она такая ТТТТ? Вот сижу сейчас пью кофе и хочется сказать ей "курица". Чувствую не сдержусь и выскажу.
Уверена пассажиры с верхних полок меня поддержат. Они на эту бабу тоже волком смотрят
Ленне-Рейма• 01 февраля 2017
Понимаю ..Мамочка не адекватная

Ируся-пуся• 01 февраля 2017
а в чем проблема именно? мальчик уже не маленький, он что, всю ночь не спал? Мать, конечно, не права, надо было 2 полки брать
Козяка-маляка• 01 февраля 2017
А чего все не спали? Мама с мальчиком падали на пол всю ночь, что ли, или песни орали на весь вагон?
Разгуляшка• 01 февраля 2017
св-вагон для важной дамы;)
автор Настя Снежок Воля • 01 февраля 2017
Ответ дляИруся-пуся
Та там спать былр не возможно. Они попытались валетом и не валетом, потрм сидели потом она сидела он лежал, не спал и ходил туда сюда. Это ужас. Они когда зашли я думала они на 2х полках будут. Она странная. Нет денег на 2 места в купе - возьми билет на 2 плацкарта. Но нет! Это ей в ее куриные мозги не дошло
Просто Мария• 01 февраля 2017
не может быть. перед заходов в агон проверяют обязательно свидетельство о рождении. детям бесплатно до 5 лет. никак мальчику не может быть 7. и покупайте себе целое купе. видимо вас просто дети раздражают.
ТрамвайGirl• 01 февраля 2017
Так с 5 лет без билета ребёнка не пустят, просто 1 место - это зайцы которых взял проводник

Ответ дляРазгуляшка
св-вагон для важной дамы;)
Купейный вагон
Ответ дляТрамвайGirl
Да???? От это поворот! Мальчику явно не 5. Так что делать?
Просто Мария• 01 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
покупать себе все купе.
Ответ дляПросто Мария
И пассажиров на верхних полках. Вы понимаете что эти двое чисто физически не могли уместиться на 1йполке и не спали и не давали уснуть сегодня всему купе
Ноу коммент• 01 февраля 2017
Я с маленькой дочкой спать не могла, не удобно, а тут толстый пацан взрослый! Понятно, ей не спалось. И еще, Бог меня милует от мамочек, дети которых какают в жарком купе, где дышать нечем. А вот бабки в прошлый раз наелись колбасы и ’узяли борщика на дорiжку’ - и потом закрылись плотно во избежании воровства их кульков. А с ночи начался храп и газовая атака! Так те бабки скандалили, дверь не открывать, ездить плацкартом!
Козяка-маляка• 01 февраля 2017
Я вообще в поездах выспаться не могу, вечно кто нибудь храпящий в зоне слышимости попадается, а для меня чужой храп это приговор
Девочки ушла гуглить как прищучить проводника за то что пропустила мадам с ребенком более 5 лет на одно место.
Отобью у нее охоту так делать
Кима_кепка• 01 февраля 2017
У мене двоє дітей. 5 та 7 років. Вони нормальні активні діти. Подорожуємо, їздимо у гості до бабусь отак табором. Які щє варіанти? Із досвіду - у вагон не пустять дитину без квитка старшу 6 років. Навіть до 6 без квитка не пустять, якщо двох дітей кіпіш проводжує один дорослий. Інша справа що стрьомно 6 річку одного класти на полицю - впаде, прокинешся, а його немає.. Тоді що, одна надія що ваше горе по стб покажуть. Таке. Потребуєте комфорту - катайтеся приватним чи люксом, а загального користування транспорт такий, з дітьми, студентами що гульбенять, скандальними особами...
ТрамвайGirl• 01 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Обратитесь к начальнику поезда пусть решает проблему, тут явно не по закону
Просто Мария• 01 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Отобью у нее охоту так делать
вы спрашивали маму сколько ребенку? судя по вашим ответам детей у вас нет, и вряд ли вы адекватно оценили возраст. если вы такая крутая и будете ’прищучивать’ всех кто вам не угодил на вашем пути, покупайте себе целое купе, или передвигайтесь на машине/самолете.
нат1977• 01 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это вам может кажеться..У меня ребенку 4 , выглядит на 7!!! ...Никто никогда не скажетчто ему 4. Всегда брала одно место . Всегда требовали свидетельство о рождении. И да мы не умещаемся на одной полке , он спит я сижу. Вас дети просто бесят .
Перловая Кашка• 01 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
++++ Дети часто не выглядят на свой возраст, тем более, если мальчик рослый, полный.Так они песни пели? Или мультик на всю громкость слушали всю ночь.
p.s. В поезде выспаться даже не надеюсь и не планирую. Люди разные бывают. Хотите выспаться-выкупайте купе.

asjaua• 01 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
я неделю назад храпуна целую ночь толкала в купе. Он реально как раненый лось рулады выводил с 9 вечера. В 5 утра я его попросила проснуться и дать поспать нам хоть пару часов. А его семья ехала в соседнем купе, я так поняла, что спецом так сделали, чтоб выспаться (в поезде была куча свободных мест)
Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
Наличие детей не должно отражаться на окружающих. вы должны об этом думать. дети не медаль. они не должны раздражать окружающих.причем здесь любят. не любят
Звездолётчица• 01 февраля 2017
Идите к начальнику поезда прямо сейчас пусть составляют акт и потом идите пишите заявление уже в городе в администрации! Не спускайте это!
Просто Мария• 01 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
автор не уточнила чем именно ей мешал ребенок? все что понятно просто присутствием. и из ее ответов явно дети ее раздражают.
ЗавЛабСнаб• 01 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
Ну действительно. Скандалить, орать и гульбенить у нашего глубокодеревенскосвадебного народа считается правильней и логичней, чем сесть в поезд и ожидать, что в обществе соседи будут вести себя адекватно. Нормально, чо. То есть не купить себе все купе и гульбенить, а купить купе и только тогда ехать нормально. Европа, да.
.kz25• 01 февраля 2017
Я никого не оправдывают и не защищают, но в принципе не понимаю как можно отдохнуть в купе с 3мя посторонними людьми.
ЗавЛабСнаб• 01 февраля 2017
Ответ длянат1977
Так они любого будут бесить, если человеку на встречу, а тут гульня всю ночь.
ЗавЛабСнаб• 01 февраля 2017
Ответ для.kz25
Если все в адеквате, то запросто. Лег и спи.
нат1977• 01 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
неправда ....ездила я и раньше . и меня почему то бесила гульня алкашей и неадекватных пар .....а на советчице уже вкоторый раз читаю что бесят дети .
.kz25• 01 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что значит в адеквате? Храпун к примеру адекват?
Амели на мели• 01 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Сестра)