Настя Снежок Воля• 01 февраля 2017

Это наказание какое то пассажирка с ребенком

Каждый раз покупая билет играю в лотерею, попадутся мне нормальные соседи или попадутся мне соседи с детьми. В этот раз не повезло. Еду на важную для меня встречу надо выспаться, на ногах буду до вечера соседка женщина с мальчиком лет 6-7. На одной полке. И это кошмар. Мальчик крупный, она тоже не мелкая. Чем думала эта дама когда брала билет на 1 место я не знаю. Но не спали ни она, ни я, ни пассажиры на верхних полках.
ББББББ! Ну почему она такая ТТТТ? Вот сижу сейчас пью кофе и хочется сказать ей "курица". Чувствую не сдержусь и выскажу.
Уверена пассажиры с верхних полок меня поддержат. Они на эту бабу тоже волком смотрят
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2017
Ответ дляразмахер
Конечно. А еще лучше требовать смертной казни проводнику. И желательно без суда и следствия. Ага? Он же такая ско####на живет. Как посмел? Он же сутками не спит за 4 тысячи. И не важно что автор точно не знает сколько ребенку ле и не знает есть ои билет у тетки. Главное чтоб проводника уничтожили.
Какие же вы все ужасные . Я в шоке с вас. Не имея никаких оснований на одниз домыслах готовы уничтожить человеку работу.
Если проводник взял ребенка старше 6 лет без билета - это проблемы проводника.
Стоит это дорого. Обычно в таких случаях проводник уступает свое купе или размещает ’зайцев’ на свободных местах.
Другие пассажиры от этого страдать не должны.
Если ребенку 5 лет и он просто крупный - тогда очевидно, что обращение к начальнику поезда ничего не даст.

Раз одела не бу• 01 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Идите к начальнику поезда прямо сейчас пусть составляют акт и потом идите пишите заявление уже в городе в администрации! Не спускайте это!
вы тоже серьезно?
Задолбулька• 01 февраля 2017
Ответ длямиссАрфография
Не их проблемы, если это происходит у себя дома. В поезде ночью нечего создавать людям окружающим проблемы. Если мама хотела, чтобы ее ребенок спал, нужно было или брать две полки, или тихонько сидеть на полке, или тихонько стоять в коридоре. Тоже касается и поедания в купе копченой колбаски, чеснока. Все в купе обязаны уважать других людей
блин, но если реально для них 100-150грн это деньги. почему ж ответ от требующих уважения я его не вижу уважения от Вас этих людей.
странный народ, хотите уважения - начните с себя. сейчас многие люди должны экономить, увы(((
Амели на мели• 01 февраля 2017
Ответ длямиссАрфография
Автор пусть купит беруши, и посторонние звуки ее беспокоить не будут.
Но из ее постов у меня сложилось мнение, что она просто по жизни склочная. Таким и повод не нужен, чтобы их спокойствие пошатнуть.
СМСница• 01 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
У мене двоє дітей. 5 та 7 років. Вони нормальні активні діти. Подорожуємо, їздимо у гості до бабусь отак табором. Які щє варіанти? Із досвіду - у вагон не пустять дитину без квитка старшу 6 років. Навіть до 6 без квитка не пустять, якщо двох дітей кіпіш проводжує один дорослий. Інша справа що стрьомно 6 річку одного класти на полицю - впаде, прокинешся, а його немає.. Тоді що, одна надія що ваше горе по стб покажуть. Таке. Потребуєте комфорту - катайтеся приватним чи люксом, а загального користування транспорт такий, з дітьми, студентами що гульбенять, скандальними особами...
Удалено администрацией...
миссАрфография• 01 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
В таком случае можно купить две полки в плацкарте
Задолбулька• 01 февраля 2017
Ответ длямиссАрфография
а Вы уверенны, что было, что купить?

Задолбулька• 01 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
СМСница• 01 февраля 2017
Ответ длянат1977
Это вам может кажеться..У меня ребенку 4 , выглядит на 7!!! ...Никто никогда не скажетчто ему 4. Всегда брала одно место . Всегда требовали свидетельство о рождении. И да мы не умещаемся на одной полке , он спит я сижу. Вас дети просто бесят .
Удалено администрацией...
Фортиссио• 01 февраля 2017
Если я еду на встречу и у меня нет желания пересекаться с пассажирами поезда- я выкупаю все купе.Ваши планы -это лично Ваше.
нат1977• 01 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Не понимаю, почему вы брали одно место для себя и ребенка крупного? В целях экономии? Я с 2 лет ребенкиных вожу на отдельной полке сына, и никому не тесно и спать спокойно можно, не сидя, а лежа! Тем более, на детей идет скидка на билет!
Ну да билет на ребенка дают прям бесплатно ....И кто вам сказал что спала сидя??? Млин только на советчице меня уже и развели и в бедные записали ...Пипец , сидят одни боХатые и ясновидящие и все с воспитанными детьми .
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Тогда ехать в плацкарте. Там дешевле. И пассажиры спокойнее к шуму относятся, т.к. в плацкарте кто-то ходит круглосуточно.
нат1977• 01 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
А если будет два то это влияет на поведение ребенка????????????????????????Во логика
Задолбулька• 01 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
ответ выше))) а если билетов в плацкарт не было?
мы всей ситуации не знаем
Задолбулька• 01 февраля 2017
или в плацкарте остались вторые полки, я б ребенка не положила на вторую!!!
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
мы всей ситуации не знаем
Всё может быть.
Но маме не позаботиться о сне ребенка - как-то странно.
Пришить к простыне 8 веревочек - дело получаса.
нат1977• 01 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нужно не только проводника наказать, найти кассира, который билет продал, начальника станции, где билет был куплен, и все родственников мамы с ребенком. ))))
+1000000 и родственников кассира ))))))))))))))))))
миссАрфография• 01 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
а Вы уверенны, что было, что купить?
Так же, как Вы не уверены, что нельзя. Речь сейчас идет о том, что нужно обращать внимание на комфорт других людей, он и так минимальный в поездах у нас. Вот автору перед важной встречей нужно было поспать, у кого-то, возможно, что-то болело....
КучМала• 01 февраля 2017
Вот Ваше решение:

И стране поможете, и Укрзалізнице...

Задолбулька• 01 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Всё может быть.
а зачем? чтоб положить на 2 полку? и тратить еще доп. деньги и весь геммор для одной ночи))
КучМала• 01 февраля 2017
Укрзализныця подсадила зайца к ZPSANEK. Что было дальше смотрите в видео!
По итогам видео начальника поезда перевели чистить рельсы!
Ответ от укрзализныци:
Шановний Олександре! Ваше звернення контакт-центру «Якість та Сервіс» щодо знаходження безквиткового пасажира у вагоні № 6 поїзда №317 сполученням Запоріжжя – Одеса розглянуто.
Під час розгляду факт знаходження безквиткового пасажира не підтвердився. Пасажир, яка знаходилася у купе, в якому Ви проїжджали, здійснила посадку у вагон №6 разом з чоловіком по ст. Березівка (о 08:46) з проїзними документами у вагон № 14 на місця № 19,18 до станції Одеса-Східна, що не суперечить вимогам нормативним документам, а саме: «на лінійних станціях провідник повинен проводити посадку пасажирів з проїзними документами на поїзд не залежно від того у які вагони вони видані. Так як у жінки погіршилося самопочуття, провідник на прохання пасажира дозволила почекати у салоні вагону доки її чоловік переносив речі до вагону, зазначеного у проїзному документі.
Провідник Олійник А.П., яка 11-12.11.2016 обслуговувала вагон № 6/16746 не змогла надати Вам вичерпні пояснення та врегулювати конфліктну ситуацію, в.о начальника пасажирського поїзда Кулініч С.В. не прийняв дієвих заходів для вирішення конфліктної ситуації, що є порушенням посадових обов’язків з боку вищевказаних працівників.
За порушення посадових обов’язків в.о. начальника поїзда Кулінічу С.В., провіднику Олійник А.П. оголошено догану та їх переведено на роботу не пов’язану з обслуговуванням пасажирів. Ваше звернення опрацьовано серед причетних працівників. З поїзними бригадами проведено додаткові інструктажі щодо вжиття дієвих заходів для недопущення конфліктних ситуацій з пасажирами, професійної етики та культури обслуговування пасажирів у поїздах. Керівництво служби приносить вибачення за незручності, що виникли під час користування залізничним транспортом. З повагою в.о. першого заступника начальника служби пасажирських перевезень.
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Я на второй полке отлично ездила с 7 лет.
Иногда и на третьей.
Почему нет? Там интересно ехать.
Если ребенок ворочается и дома с кровати падает - шьется ’гамак’ за полчаса, привязывается к третье полке - и все, нет проблем.
В купе так не получится, а в плацкарте легко.
Дюймовочка• 01 февраля 2017
Автор. я езжу с ребенком и, чтоб не попадать а такие ситуации, либо
1. покупаю купе св (2 места)
2. выкупаю все купе (4 места). но Вам правильно выше писали - с 6 лет ребенок на отдельном месте. може. просо ребенок купный
автор Настя Снежок Воля • 01 февраля 2017
Девочки не могу читать ответы инет пропадает. Мальчику оказывается в сентябре 8 лет исполнилось. Пришли проводники, сейчас разбираются. Мне советовали какой то акт у них брать чтобы уже дальше жалобу писать. Что за акт?
нат1977• 01 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
Простите, а почему вы, зная особенности своего ребенка не берете два билета, вам нравиться сидеть всю ночь?
А кто вам сказал что всю? Экстрасенс????
Ответ дляАмели на мели
Акт на что?
На запрет толстым детям в поезде ездить?
Люди, головой думайте, прежде, чем ерунду писать.
Мальчику 8 лет. Они не толстые, они нормальные просто мама мальчика глупая а вместе с ней проводник. Сейчас ушли разбираются
Амели на мели• 01 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, представляю, какая вы по жизни(
Упаси Господь с такими где-то пересечься.
Ответ дляjif
ЭЭЭ, не удивлюсь, если мальчику еще нет 6-ти. Мой крестник был выше моего сына на голову, когда моему было 6, а крестнику - 5, хотя у меня не мелкий ребенок - брюки покупаю на два размера больше из-за длины. Они могли воспользоваться тем, что до 6-ти лет еще есть не много для экономии.
8 лет
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
20 метров веревки стоит гривен 15. Катушка ниток прочных - до 10 грн.
Не такая уж сумма неподъемная.
Зато мама могла бы быть спокойна, что ребенок не упадет, пока ей в туалет нужно будет сходить, или пока она дремлет.
Вряд ли это единственная в их жизни поездка.
Задолбулька• 01 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Иногда и на третьей.
Почему нет? Там интересно ехать.
а просто ВЕЖЛИВО попросить, чтоб не ходили нельзя?
а может они спешили на поезд, так как кто-то пострадал близкий
та всякое может быть(( а тут маму с ребенком уже с гомном смешали, вот как проявляются лица нашего менталитета, только все себе любимым!!!

Не судите - та не судимы будете!