Настя Снежок Воля• 01 февраля 2017

Это наказание какое то пассажирка с ребенком

Каждый раз покупая билет играю в лотерею, попадутся мне нормальные соседи или попадутся мне соседи с детьми. В этот раз не повезло. Еду на важную для меня встречу надо выспаться, на ногах буду до вечера соседка женщина с мальчиком лет 6-7. На одной полке. И это кошмар. Мальчик крупный, она тоже не мелкая. Чем думала эта дама когда брала билет на 1 место я не знаю. Но не спали ни она, ни я, ни пассажиры на верхних полках.
ББББББ! Ну почему она такая ТТТТ? Вот сижу сейчас пью кофе и хочется сказать ей "курица". Чувствую не сдержусь и выскажу.
Уверена пассажиры с верхних полок меня поддержат. Они на эту бабу тоже волком смотрят
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2017
Ответ дляалена_77
Вы думаете, если бы у них было два билета, то мальчик бы не ходил туда сюда?
Конечно. Он бы спал спокойно, и мама его спала бы.

миссАрфография• 01 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
не может быть. перед заходов в агон проверяют обязательно свидетельство о рождении. детям бесплатно до 5 лет. никак мальчику не может быть 7. и покупайте себе целое купе. видимо вас просто дети раздражают.
Ну так, наверное, ему и пять, просто из-за полноты смотрится на больший возраст. И да ,меня тоже раздражают неадекватные родители с детьми
Царевна в уггах• 01 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Еще было бы хорошо привлечь телевидение, может успеют подсесть в вагон на ближайшей станции, репосты в фейсбуке, петицию президенту, чтобы толстым мамам с рослыми детьми запретили ездить. Может, еще кто что подскажет, но спускать все на тормозах просто нельзя, я щитаю
размахер• 01 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Идите к начальнику поезда прямо сейчас пусть составляют акт и потом идите пишите заявление уже в городе в администрации! Не спускайте это!
Конечно. А еще лучше требовать смертной казни проводнику. И желательно без суда и следствия. Ага? Он же такая ско####на живет. Как посмел? Он же сутками не спит за 4 тысячи. И не важно что автор точно не знает сколько ребенку ле и не знает есть ои билет у тетки. Главное чтоб проводника уничтожили.
Какие же вы все ужасные . Я в шоке с вас. Не имея никаких оснований на одниз домыслах готовы уничтожить человеку работу.
миссАрфография• 01 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
вы спрашивали маму сколько ребенку? судя по вашим ответам детей у вас нет, и вряд ли вы адекватно оценили возраст. если вы такая крутая и будете ’прищучивать’ всех кто вам не угодил на вашем пути, покупайте себе целое купе, или передвигайтесь на машине/самолете.
Нет, погодите, все пассажиры заслуживают права поспать ночью. Просто у нас куча неадекватных людей вокруг, их нужно ставить на место
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
У мене двоє дітей. 5 та 7 років. Вони нормальні активні діти. Подорожуємо, їздимо у гості до бабусь отак табором. Які щє варіанти? Із досвіду - у вагон не пустять дитину без квитка старшу 6 років. Навіть до 6 без квитка не пустять, якщо двох дітей кіпіш проводжує один дорослий. Інша справа що стрьомно 6 річку одного класти на полицю - впаде, прокинешся, а його немає.. Тоді що, одна надія що ваше горе по стб покажуть. Таке. Потребуєте комфорту - катайтеся приватним чи люксом, а загального користування транспорт такий, з дітьми, студентами що гульбенять, скандальними особами...
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2017
Автор, я согласна про лотерею. Поэтому всегда, когда обязательно нужно выспаться выкупаю св или купе, чтобы быть там в гордом одиночестве)
Одна из последних командировок запомнилась тем, что назад со мной в купе ехала мама с малышом 1,4 года, также с нами ехала бабушка малыша, а 4м затисался мужик, который как и я ехал с командировки. В итоге, всем купе пели песню про волчка до 2х часов ночи))

Амели на мели• 01 февраля 2017
Ответ длямиссАрфография
Вы считаете автора темы адекватной? Таких как раз и нужно ставить на место.
ЧТО сделал мальчик, что его уже тут вдоль и поперек обсудили вместе с мамой?
Фисташковый кокец• 01 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
Ваш вариант - отдельное купе.
миссАрфография• 01 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Они с мамой бродили всю ночь и не давали спать остальным
Чумачечая Весна• 01 февраля 2017
Меня как-то попросили уступить нижнюю полку доце, которой под 40... Мол она полная и у нее диабет на верхнюю полку залезть трудно. Мамаше, которая просила, уступил нижнюю мой муж. Мамаша уложила туда доцю (после моего отказа) и пристроилась у меня в ногах (там явно места было больше чем возле ее доци). Я ей жестко так сказала - Встаньте немедленно с моего места, иначе пойду к проводнику жаловаться. Бабка пересела, потом ей кто-то уступил с другого купе. ЗЫ: мне тоже под 40, при плохом освещении сойду за ’молодую’.
Люди, не наглейте в поездах! При желании можно легко выловить нижнюю полку! Не обрушивайте свои проблемы на головы посторонних людей только потому, что они оказались вашими соседями по купе. Автор мамаша ребенка в вашем случае не права! Детей надо воспитывать, воспитывать уважение к окружающим, прививать хотя бы элементарные нормы поведения. Не получилось взять 2 полки - так сидите тихо, не шуршите, не мешайте людям спать! При наличии современных гаджетов можно легко организовать досуг ребенка. Было бы желание. А не тиранить всех окружающих.
Если что - я мама 2-х детей, сама езжу в поездах лет с 3-х, дети - с полутора лет.
Задолбулька• 01 февраля 2017
а про беруши никто не слышал?)))
Морковку дай• 01 февраля 2017
Ответ длянат1977
Это вам может кажеться..У меня ребенку 4 , выглядит на 7!!! ...Никто никогда не скажетчто ему 4. Всегда брала одно место . Всегда требовали свидетельство о рождении. И да мы не умещаемся на одной полке , он спит я сижу. Вас дети просто бесят .
Простите, а почему вы, зная особенности своего ребенка не берете два билета, вам нравиться сидеть всю ночь?
Задолбулька• 01 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
имхо, автор себя накрутила еще только увдев мальчика с мамой, а потом от своего воображения злилась и не могла уснуть, так как это пожирало ее изнутри
Прикуси Язык• 01 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
О, Боже! Да что случилось с тем мальчиком то?
nataangel• 01 февраля 2017
Бланк была кар
nataangel• 01 февраля 2017
Ой, бла бла кар
Куколка-мяуколка• 01 февраля 2017
Ответ дляразмахер
Нужно не только проводника наказать, найти кассира, который билет продал, начальника станции, где билет был куплен, и все родственников мамы с ребенком. ))))
Разведка Маша• 01 февраля 2017
Ответ длянат1977
Не понимаю, почему вы брали одно место для себя и ребенка крупного? В целях экономии? Я с 2 лет ребенкиных вожу на отдельной полке сына, и никому не тесно и спать спокойно можно, не сидя, а лежа! Тем более, на детей идет скидка на билет!

Амели на мели• 01 февраля 2017
Ответ длямиссАрфография
Бродили - значит, на то были причины. Они не орали, песни не пели, не ныли и мультики не смотрели. То, что это кому-то мешает, не их проблемы.
Амели на мели• 01 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
jif• 01 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Акт на что?
На запрет толстым детям в поезде ездить?
Люди, головой думайте, прежде, чем ерунду писать.
100%
А еще на хропящих (нарушают уровень шума)
Раз одела не бу• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Понимаю ..Мамочка не адекватная
вы серьезно? то есть она должна еще отчитаться, почему не купила два билета, когда ей можно купить купить?
Ромашка_Бегемотовна• 01 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Извините, что немного не по теме. У вас ребенок спокойно спит всю ночь или вы манежем пользуетесь?
Viksok• 01 февраля 2017
А может ребенок не привык ездить поездами и не мог заснуть в незнакомой обстановке. Автор думает только о себе и своих прихотях.
jif• 01 февраля 2017
Ответ длянеДоЖиру
О, автор, понимаю. Всегда вспоминаю одну знакомуб. Бедные ее соседи по купе. Она ездит с ребенком уже теперь 4-х лет, но начинала с 1 года. Ребенок проблемный и все время кричит, очень громко. Памперсы она не признавала и с года почти возила горшок, а не успевал- это все в штанах было. Горшок ставился в купе и ходил на него ребенок в купе. С ней ругались, вызывали нач. Поезда, люди просто в бешенстве были, а ей по барабану. Я ей пыталась обьяснить, что так нельзя, кругом люди, также заплатившие за билет, но тщетно.
Вот это уже клиника, что не говори.
Раз одела не бу• 01 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
не до 5, а до 6ти включительно
миссАрфография• 01 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Не их проблемы, если это происходит у себя дома. В поезде ночью нечего создавать людям окружающим проблемы. Если мама хотела, чтобы ее ребенок спал, нужно было или брать две полки, или тихонько сидеть на полке, или тихонько стоять в коридоре. Тоже касается и поедания в купе копченой колбаски, чеснока. Все в купе обязаны уважать других людей
jif• 01 февраля 2017
Ответ для.kz25
Должно быть, но это поезд и если люди выходят и заходят на станциях даже ночью, это шум, а в туалет выйти дверь туда сюда...
А у кого-то бессонница - ворочается, а со мной ехали люди после перелета - у них сдвинулся график, - ночник горел. И правда - выходят и заходят часто, - это поезд, у него остановки есть. На остановках таксисты даже ночью кричат и продавцы.
kokakok121• 01 февраля 2017
меня больше бесят в поездах вонючие носки мужиков ,чем дети