Настя Снежок Воля• 01 февраля 2017
Это наказание какое то пассажирка с ребенком
Каждый раз покупая билет играю в лотерею, попадутся мне нормальные соседи или попадутся мне соседи с детьми. В этот раз не повезло. Еду на важную для меня встречу надо выспаться, на ногах буду до вечера соседка женщина с мальчиком лет 6-7. На одной полке. И это кошмар. Мальчик крупный, она тоже не мелкая. Чем думала эта дама когда брала билет на 1 место я не знаю. Но не спали ни она, ни я, ни пассажиры на верхних полках.
ББББББ! Ну почему она такая ТТТТ? Вот сижу сейчас пью кофе и хочется сказать ей "курица". Чувствую не сдержусь и выскажу.
Уверена пассажиры с верхних полок меня поддержат. Они на эту бабу тоже волком смотрят
Аноним Советчик• 02 февраля 2017
Ответ дляJhenya_Sh
автор писала что-то ранее. Если бы было все ок, то у нее не приняли бы заявление
Принять и разобраться обязаны в любом случае.
Фисташковый кокец• 02 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
Мені і двох полок достатньо, з якого дива я, для чийого комфорту, буду додаткові два купейних місця викупати? Може той, кому сусіди заважає самостійно собі окреме купе забезпечувати буде?
Мне, наример та кбыло бы удобнее, вы по-другому мыслите. Не обижайте, если ваш комфорт будет нарушен )
галинамирза• 02 февраля 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Нормальная мама ребенку предложит сходить в туалет до наступления часа Х ))) ни разу у моего ребенка не было такого, чтобы ’сейчас и немедленно’. НАверное, потому что предусмотрительно я заводила ее в туалет везде, где была такая возможность.
Ха-ха-ха.Бажаю вам дитину яка в рік як тільки мама веде в туалет назапас здалека кричить ні-ні.А через 15 хв пі-пі і тут і зразу.А ви не знаєте, що діти всі різні?Старший пісяв рідко, в суспільних місцях і поїздах навіть грудним не какав, терпів і тільки дома.Завжди могла сама я все попередити і наперед сходити, практично з народження були без підгузників, але сам проситись почав пізно.Молодша дуже швидко почала проситись, але посадити їх коли вона ще не дуже хоче не реально ,проситься коли лічені секунд залишились, в підкузник не пісяє, кричить, що мокре буде знімає його .
галинамирза• 02 февраля 2017
Ответ дляJhenya_Sh
А нельзя спросить у проводника время длительных остановок и ходить до них? Это так сложно?
Ну а якщо дитина не хоче пісяти до зупинки, а захоче підчас.Дорослі не завжди можуть сходити в туалет, бо треба, а тут 2-х річне дитя, та навіть і 4-х.
галинамирза• 02 февраля 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Простом многим проще не напрягаться, я всегда, когда ходила с маленьким ребёнком гулять или по магазинам, если видела туалет, то заводила ее и пРедлагала сходить. Чем потом судорожно бегать его искать и в конце концов с гордым видом усаживать под кустом или чьим-то балконом.
Видно, що у вас одна дитина.Я колись також свій досвід з однією дитиною всім впарювала, як єдиноправильний і що все залежить від батьків і виховання.Нічого подібного багато речей вже закладається до нароження, навіть вагітною з різними дітьми я себе почувала порізному.Те що працює з одним, абсолютно ігнорується іншим.Старшого в 7 років одягаю, а молодша в 2 сама одягається і старшому шкарпетки допомагає одягнути.
Не фонарь• 03 февраля 2017
Это просто кошмар насколько вы злая. Жалоба на вас на многократные оскорбления.