No problems• 01 февраля 2017
По следам темы о щавле, у кого есть фрукты замороженные...
Очень нужны
Дети очень любят компоты, летом щаготовки делала,но увы,все выпили (((
В магазинах 90 грн за кг, может у кого есть и Вам не нужно? Взамен предложу замороженные кабачки и томаты или компенсацию небольшую. Киев, Позняки.
Первая леди колхоза• 01 февраля 2017
Так купите
В чем дело?
Мои тоже вон хотят лобстеров
Может кому не нужно, а?
В чем дело?
Мои тоже вон хотят лобстеров
Может кому не нужно, а?
Мира всем• 01 февраля 2017
У меня есть малина, смородина, немного клубники.
Морозила все свое домашнее, ничем не обработанное. Расфасовано по кулечкам. Смородина с сахаром перетерта в стаканчиках. Вроде так, уже не помню. Клубника с сахаром помята и заморожена.
Думала будем зимой кушать, а не идет вообще. Как раз думала кому то предложить забрать.
Отдам просто так. Могу сфотографировать.
Только я аж на Виноградаре. Или могу на работу взять с собой (сейчас морозы), на площадь Шевченка.
Меряно-перемеряно• 01 февраля 2017
чего злые такие? есть кому, действительно не нужно. Мы тоже заготовили много фруктов, но ребенок не любит компоты. Но мы живем далеко, Черкасская область.
Мира всем• 01 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
+100
Как раз думала -кому бы отдать, а то полезное место занимает в морозилке.
Скромняшка• 01 февраля 2017
И у меня полная морозильная камера фруктов, кабачки, баклажаны, перец уже сьели а фрукты на месте, я пироги несколько раз пекла, вареники делала с клубникой, но ее все равно полно, чернику скушали
Залатавая• 01 февраля 2017
Как Вы варите компот?
что бы был именно вкусным, мои не хотят из замороженных ягод (клубника, кр.смородина) компотов и из сухофруктов не хотят, мои любят, те что я консервировала в банках (разные ассорти ягод, фруктиов с разными ароматическими травами:мята-мелисса-тархун),. Из погреба почти закончились компоты: неск.банок НЗ держу на 8е марта, Пасху, 1е мая. Пусть бы попили компот из замороженных- круьтят носом
Банан-барабан• 01 февраля 2017
В консервированом компоте нет пользы. Думаю, из замороженых все таки хоть маленькая но есть. Варю не долго. Иногда могу в 3.банку насыпать немного малины и клубники, залить кипятком, накрыть и укутать . Через час прекрасный напиток, запах и вкус как летом. Полюс смотрите по срчетаемости фруктов. Мои не любят смородину и кампоты с ней пьют мало, я стараюсь ее чуть чуть ложить, а основной вкус что бы давала вишня или клубника
ГейСюда• 01 февраля 2017
беее, страшный сон купить у кого-то замороженное из домашней морозилки, любая! домашняя морозилка имеет свой запах, я даже если пакет выброшу с запахом, всё равно слышу запахи чужеродные(((
No problems
• 01 февраля 2017
Ответ дляРекламама
Сухофрукты у бабушек купите!
Отличный компот получается
И сухофрукты есть домашние, только не пьем (((( могу тоже как альтернативу предложить
Ответ дляЗалатавая
Как Вы варите компот?
Ставлю воду ( у меня 3 литра). Добавляю неполный стакан сахара. Закипела - бросаю ягоды. Накрыла крышкой. Только закипело - сразу выключила. Под крышкой дать остыть. Ягод беру где-то по объему = пол литровой банке.
No problems
• 01 февраля 2017
Девочки пьют дети много компота в день по 2-3 литра, а у н меня их двое
Залатавая• 01 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
так и в фанте нет пользы: продают-покупают-пьют. но вреда из консервированного компота явно меньше. А соковаркой делается компот под консервирование, тот же процесс практически, только другая концентрация фруктовой части. Если необогащенный витаминами дополнительно сок (нектар) магазинный- это тот же консервированный компот судя по составам на этикетках.
Залатавая• 01 февраля 2017
Ответ дляповаренок
Спасибо!!
Р/S
я практически так же консервирую летом (ягоды смородина-малина), но фрукты-ягоды свежие не замороженные. Не могу утверждать, что консервация совершенно не полезна. Процесс практически не отличается.
Р/S
Мира всем• 01 февраля 2017
Ответ дляNo problems
Смогу подьехать в районе правого берега и левого
Если подьедете на площадь Шевченка, напишите куда вам написать, вы под анонимом.
Только что открыла морозилку, достала пакетик - никаких посторонних запахов нет, если что, это ответ на коммент выше.
В этом отделении у меня только фрукты.
Ответ дляМира всем
В этом отделении у меня только фрукты.
Спасибо жду в личку телефон
Ответ дляГейСюда
В мене є морозильна камера для фруктів. Ніяких запахів там нема. Не пахне ні фруктами, ні чимось іншим. Заморозка швидка при низькій температурі. Нема коли запахам поширюватися. Ви мене просто здивували.
Я роздаю зайву заморозку у травні бо до кінця весни не зрозуміло, що залишиться. Сусідки беруть із задоволенням.
ГейСюда• 01 февраля 2017
Ответ дляvesna
свое не пахнет))
Наталия Александровна Днепр• 01 февраля 2017
Где это заморозка по 90 грн? Смородина в АТБ 300 гр - 16,50 грн, т.е. 55 гр/кг. Вишня - 60 грн/кг
beautifulll• 01 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Продайте кабачки пожалуйста!!!! Ребенку 6 месяцев! Хочет только кабачки и цветную капусту!!! Даже тему сегодня создала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1732278