Маманя• 01 февраля 2017
Заел быт
В браке 2 с половиной года. Вместе скоро 4 года. Деток пока нет, но очень хотим.
Так вот. Заел быт конкретно. Муж поменял работу и сейчас очень устает. Приходим после работы, поели, он в телефон втыкает и я делаю тоже самое. Комплиментов особо не слышу в свой адрес, у нас разные языки любви. У него- забота, надежность, а мне хочется страстей, комплиментов, восторга в глазах мужа. А в остальном все хорошо. Он все в дом тащит и вкалывает. По дому помогает. Знаю, что любит и я его, но мне не хватает эмоций.
Вобщем, хочу снова бабочек в животе. Хочется, чтоб было как в красивых фильмах, а получаются серые будни.
Мне 28, мужу 31.
Жидкость для снятия глаз• 01 февраля 2017
Детей Вам надо-будут и бабочки, и эмоции,и серых будней не будете замечать)
Маманя
• 01 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
С радостью. Но пока не получается. А я уже очень, очень хочу. Можеь поэтому и цепляюсь к мужу?
Ответ дляМаманя
Все получится,главное не зацикливайтесь на этом)Удачи!
marina8183• 01 февраля 2017
Почему бабочек не будет? Просто у Вас новизны нет. Самой на какие либо курсы фитнес, танцы и т.д. Поке детишек нет есть возможность развиваться. Когда научитесь получать радость лично для себя вдвоем станет веселей.
Утренняя зорька• 01 февраля 2017
так нужно было выходить за подорванного веселого клоуна, сейчас бы бегали по ломбардам с своими бабочками. А с этим скучно с его стабильностью, эх.....
Басноплетка• 01 февраля 2017
Ответ дляМаманя
Я романтик, а муж практичный человек. Вот так и получается
почти у всех так потом. и начинается.
а потому. что мужчині и женщині разніе по своей сути и по друго живут и міслят. с появлением дитей вс´ только усложняется.
Свисток ля-минор• 01 февраля 2017
Вы столько времени теряете... если дети появятся, появятся другие проблемы и быт будет заедать похлеще. Поэтому, пока есть возможность, вносите в свою жизнь краски, а не ждите пока муж предложит.
Прыг-скок• 01 февраля 2017
Ответ дляmarina8183
Банальные вещи, которые вы никогда не пробовали лучше не советовать. Бабочек они не дадут
Всех анонимов аноним• 01 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какие бабочки в закаканых памперсах и отрыжках?
Дети - это проверка брака на прочность. Особенно, вначале.
Маманя
• 01 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, а вы выбираетесь куда-то?
Вообще да. Путешествуем. Но именно в кино, кафе давненько ходили вместе
Всех анонимов аноним• 01 февраля 2017
Ответ дляМаманя
Сходите. Мы пока не было ребенка облазили все кафешки в районе, кино раз в месяц это минимум, сауны.
Вот сейчас уже тоска зеленая.
Маманя
• 01 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот сейчас уже тоска зеленая.
Спасибо за совет.
Все проблемы - из нашей головы. Если вам кажется, что заел быт, то нужно это менять. Самой, поскольку мужа такое может как раз и устраивать и он не видит в этом проблемы. Побольше выбирайтесь куда-нибудь, гуляйте, развлекайтесь. Автор, по вашему описанию, у вас прекрасный муж и многие только мечтают о таком. Развивайте ваши отношения и не давайте любви угаснуть.
Маманя
• 01 февраля 2017
Ответ дляKara1985
Соглашусь с Вами. В моей семье случилось так, что родители развелись и особо пример неоткуда брать. Муж у меня хороший. Пыталась поговорить. Сказал, что никаких проблем у нас не видит и все у нас хорошо.
Маманя
• 01 февраля 2017
Ответ дляKara1985
Вот-вот) Просто чаще выбирайтесь из дома и будет у вас всё прекрасно
Ответ дляМаманя
Составьте план и ходите театр-кино-каток и мужа берите! Какой быт у 2-х взрослых людей без детей????
psiholog 1976• 02 февраля 2017
Если вы желаете комплиментов, страстей, восторга в его глазах, тогда автоматически напрашивается вопрос: а что вы делаете для того, чтобы он восхищался вами, чтобы он пылал страстью к вам, чтобы вызывать в нем желание делать вам комплименты каждый божий день? Вы можете мне возразить, почему бы ему самому этого не делать. Но должен быть этот, как его, повод. А если вы ему поводов не даете, тогда и он будет бездействовать. Но тут я вынужден открыть одну маленькую тайну: мужчинам не свойственны эмоции. Эмоции - это прерогатива скорее женщин, чем мужчин. Мужчинам свойственно отражать эмоции женщин. Я думаю, что и ваш муж не исключение. Дайте ему повод (причину), и он покажет себя.