Не гоню• 01 февраля 2017
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ШАМПУНЬ ???
Добрый день,девочки уже не знаю какой шампунь выбрать поменяла 3 шампуня появились маленькие корочки и появился зуд может кто сталкивался с таким что делали Вы ??? Спасибо .
Папина дочка• 01 февраля 2017
Я очень долго не могла подобрать себе шампунь. Методом проб и ошибок мне подошел один из шампуней Ирен Букур. Пока больше не экспериментирую.
Бандитка Сью• 01 февраля 2017
у меня начала чесаться голова, я давай шампуни менять, маски разные пробовать, а это себорея.
купила маленькую бутылочку дермазола и через неделю забыла
Не гоню
• 01 февраля 2017
Ответ дляПапина дочка
спасибо
Не гоню
• 01 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
спасибо
Подскажите плиз• 01 февраля 2017
А вот от чего это , кто-нибудь задумывался? Это витаминов не хватает каких-то или нервы или что? Такая же проблема, чешется голова, корочки тоже есть, не знаю что делать
Не гоню
• 01 февраля 2017
Ответ дляПодскажите плиз

Смурфетта• 01 февраля 2017
у меня точно также было
когда покупала шампуни, которые продаются в обычных магазина
стала заказывать профессиональные (Ревлон, Альфапарф без сульфатов, Рене Фуртерер, Джойко) или аптечные (Клоран)
проблема ушла, хотя до этого постоянный зуд, красная кожа головы и себорея, корочки