Дежурный по кухне• 01 февраля 2017

На операции по удалению камней с желчного отошел наркоз.

Девушки, доброе утро!
Дайте толковый совет, пжл.
Маме вчера делали операцию по удалению 15 камней с желчного пузыря. Операция длилась 3,5 часа и за пол часа до конца у мамы отошел наркоз. Меня это, мягко говоря, огорчило. Как теперь поступить с анестезиологом? Ведь сегодня он придет за "Благодарностью" в размере 2,500грн.
С операциями ранее мы не сталкивались, много это или мало я не в курсе. И как реагировать на такую ситуацию.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
О, клёва! Давайте!!! Мне мешок оптимизма, чур! А то у меня по жизни-как в анекдоте, когда летит лайнера над океаном и стюардесса говорит: ,,Сейчас всем вам раздадим свистки, чтобы в случае приводнения акул свистокм отпугивать.,,На что мужик со скепсисом говритт сам себе вслух:,,Ну, вот, мне сейчас или свистка не хватит, или акула глухая попадется...
берете сколько хотите! хоть вагон))) - вот мешок посылаю,) там веревочка есть) - потяните и мотайте в клубочки сколько хотите оптимизма))
только имейте в виду, с этим оптимизмом анекдот для вас будет звучать не так)) - сначала вы обрадуетесь, что акул увидите, а потом вам ни одной не достанется((( так что бывают из-за него и разочарования, правда все такого вот рода

Сам себе Петросян• 11 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А-а-а!.....СПАСИБО!!!!!!
так , вот уже тащу мешок...так, ох, тяжелый! еще чуть-чуть---опа! Все, мешочек у меня! А вот и ниточка) все, буду тянуууууть))))
Вот как Вам ВСЕ оптимистировать -если можно так сказать и джае анекдот))) у меня живот болит пока смеяться