Банка с бутылками• 01 февраля 2017
Девочки, посоветуйте сапожника КИЕВ
Есть шикарные зимние спожки, на каблуке, хочу поменять подошву и вместо каблука воставить танкетку. Сдайте вашего сапожника. В идеале, конечно левый берег: русановка, березняки, осокорки и т.д., но за мастером поеду куда угодно)
Может кто-то делал такое - сколько по цене и стоило ли, в вашем случае) Спасибо!