Бяки-козяки• 01 февраля 2017
Как себя вести целый день перед мужем...
чтобы он хотел меня? У нас ребенку 1,2 года, быт, а когда он уже заснет, пристаю к мужу, но он говорит что не хочет, он хочет чтобы я его возбуждала целый день. Посоветуйте как это сделать.
Яйцеголовая• 01 февраля 2017
Ответ дляMANGO_1982
Я одна не понимаю зачем приставать к мужу и брать силой ?
Если это как игра ,и переодически ,тогда возможно .
Ну а так чтобы постоянно его будоражит в надежнее чтобы не ушел к другой . мне этого не понять . Никогда никого возле себя силой не держала. Это очень нп правединая позиция . Так можно быстро перегореть
нет, не одна)
У меня тоже ребенку 1,5. В силу тех или иных причин, бывает, хожу вообще по дому, как зомби-задрот (нечесаная и в халате). Но это не мешает нормальной сексуальной жизни)
Есть еще взрослый ребенок, с мужем живем 20 лет)
И что значит - ’заводить целый день’? Пусть муж наймет вам кухарку/домработницу и няню, а в, так уж и быть, будете лежать весь день в пеньюаре с поволокой в глазах)
Хотя если без юмора, то дико такое было бы от мужа услышать)
Моему хоть каждый день..в большинстве случаев - он инициатор
Ответ дляФрекен бок
Вы серьёзно считаете что должны его весь день соблазнять с маленьким ребёнком??? Ну ну начало морального теплое мужем положено ()(
Полюбите себя мой совет.
а вы считаете, что раз появился ребенок - то жена уже не должна возбуждать мужа?
я не говорю, про весь день...
или вы считаете, что любовь к себе и возбуждение мужа это не совместимые понятия?
я не говорю, про весь день...
Дикая Роза• 01 февраля 2017
я когда приставала так он уже в последнее время без энтузиазма отвечал на приставания, забила и перестала эти домогательства, начал сам приставать гораздо активнее.
Ответ дляPANTERA_KET
Да
только в халатике и ходить, а то что зуб на зуб непопадает-то такое))) при 18 - у меня уши и нос мёрзнет , чай пью через каждые 20 минут... Скоро весна
, отогреемся)
я халаты принципиально не носила...
а на НГ, спустя 7лет совместной жизни, подарил мне халатик махровый с ушками... ношу его по прежнему не часто... но мужу нравится, когда я его надеваю... возбуждает его это милашество
ну а мне не сложно и поносить, если ему это нравится
Серьезная баба• 01 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Как вариант: одеваете красивые кружевные трусики и фартук какой то прикольный.И все. Для ребенка вы одеты(фартук прикрывает перёд) а к мужу становитесь постоянно задом-чтоб видел только голую спину и кусочек кружевных трусов.Уверена, что оценит
А еще можно сальто крутить в воздухе, на продольный и поперечный шпагат садиться, так между делом, автору нетрудно, а мужу приятно
Грушки-яблочки• 01 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Тогда как сделать, чтобы опять начал меня хотеть?
Займитесь своей жизнью, иходите иногда из дома под любым предлогом (магазин за йогуртом, к швее и так далее), но не в спортивном костюме, а красиво одевайтесь.
И еще. В следующий раз, когда он скажет, что его надо возбуждать целый день, сделайте круглые глаза и скажите:’милый, с тобой все в порядке? Если тебе трудно возбудиться, значит у тебя гормоеальный сбой, где таой тестостерон? Может это простатит’?
И боже упаси думать вам и дать ему поеять, что его невозбуждение-это ваша вина. Такого не может быть априори!!!!!Вы не можете не возбуждать.И походите пару дней занадочной, тяжело вздыхаяи глядя с жал о стью на него....А пото, делайте то, что я написала выше. Создайте иллюзию наличия любовника.
Грушки-яблочки• 01 февраля 2017
Хгтя если честно, ну его на фиг. Это дешёвые манипуляции....Ничего не делайте. Себя любите и заботьтесь, не нервничайте.