Бяки-козяки• 01 февраля 2017
Как себя вести целый день перед мужем...
чтобы он хотел меня? У нас ребенку 1,2 года, быт, а когда он уже заснет, пристаю к мужу, но он говорит что не хочет, он хочет чтобы я его возбуждала целый день. Посоветуйте как это сделать.
Пешеходик• 01 февраля 2017
он весь день дома? ребенка ему! + мытье посуды + готовку+ уборку. А сами наденьте короткий шелковый халатик, оккупируйте диван или компьютерное кресло и возбуждайте мужа, раз в час немного меняя позу и отрываясь от экрана монитора\телевизора =)))
Неправдиша• 01 февраля 2017
Займитесь своей жизнью, собой и забейте на него, вот тогда и будете конфеткой.
MANGO_1982• 01 февраля 2017
перестаньте приставать в мужу
пусть сам начнет приставать к вам .
какой балованный муж ,возбуждать его целый день.
тогда пусть берет асе обящаночтм по дому на себя а ваша задача только возбуждать
пусть сам начнет приставать к вам .
Бяки-козяки
• 01 февраля 2017
Он работает и мне помагает по дому, но я все равно очень устаю и не могу что-то придумывать, не хватает фантазии. Да и как это можно возбуждать перед ребенком, не понимаю...
Кинг-Конгша• 01 февраля 2017
ходите дома в сексуальном пеньюаре
или в трусиках
что его возбуждает???
или в трусиках
что его возбуждает???
Тульский пряник• 01 февраля 2017
Господи,ну не ужели мы такие дуры ????? Просто трындец какой то.
Аль_де_Барановна• 01 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Если вы на малом сроке семейной жизни нуждаетесь в постоянной стимуляции мужа, то что вам надо будет вытворять через 15-20 лет?
КинДза• 01 февраля 2017
А зачем вы к нему пристаёте?
Не обращайте внимание на него. Прикинь ест,что у вас появился любовник. Вся такая красивая и загадочная.
Бяки-козяки
• 01 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Мы вместе 10 лет
Каркуша Клара• 01 февраля 2017
Как вариант: одеваете красивые кружевные трусики и фартук какой то прикольный.И все. Для ребенка вы одеты(фартук прикрывает перёд) а к мужу становитесь постоянно задом-чтоб видел только голую спину и кусочек кружевных трусов.Уверена, что оценит
Помилуйте мадам• 01 февраля 2017
ну раз Вы 10 лет вместе, Вам не 17, и Вы точно понимаете бред фразы ’возбуждать целый день’. типа он со стояком будет целый день сидеть и ждать вечера?
он - работает целый день как и Вы.
Бяки-козяки
• 01 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
Никак, у него есть другая.
100% нет и сказал что если будет, то сразу скажет, врать не будет
Серьезная баба• 01 февраля 2017
Дело нечисто, это для женской психики свойственно в течение дня готовиться, настраиваться на секс, у мужчин проще- увидел, возбудился, готов. Так что как бы вы не крутились и не выделывали всевозможные па- не сработает, это просто отговорки с его стороны, просто не хочет вас, либо другая уже покрутила задом и получила то, на что вы претендуете
Сеточка• 01 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
какая же вы наивная))))))
вы точно 10 лет в браке?
Сегодня на диете• 01 февраля 2017
Присылайте ему свои сексуальные фото, когда он на работе. Фото в белье красивом, фото груди в бюсте, попку... ))) Только не сразу все фото вывалите, а по одной две в день) Одевайтесь дома красиво, макияжик, красивые волосы. Быт заедает всех. Бросьте тряпку, ничего страшного если где-то будет не стерильно чисто, займитесь собой.
Бяки-козяки
• 01 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Тогда как сделать, чтобы опять начал меня хотеть?
Анчо Ус• 01 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
та да. Я как вспомню первые 15 лет брака, это капец, хоть в параедже и хиджабе ходи, один фиг пристанет при первой же возможности )))
Дело было давно• 01 февраля 2017
Начните заниматься зарядкой или есть типа стрип пластики под видео. И ГЛАВНОЕ не реагируйте на него, что типа он подсмотрит
Лень гуглить• 01 февраля 2017
Как мне вас жаль. Как это муж не хочет. У меня была противоположная проблема. Наоборот затрахивал каждый день. Если вместе дома, то постоянно подходил сзади и имитировал))), пока малая не видит. У него стоял на меня постоянно. При этом (как я потом узнала) имел 2-х любовниц.
Дело было давно• 01 февраля 2017
И это делать в красивом нижнем белье, типа жарко))
И главное не говорить, а сама тихонько разделась) и пошла в другую комнату)) Его заведет 100% после 5-10 мин просмотра в двери, что вы делаете!!!
Нуждаюсь в общении• 01 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Эротическую фотку по вайберу отправьте.
По вайберу кто-то другой отправляет, вот жена и не возбуждает
Аль_де_Барановна• 01 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Мы вместе 10 лет
Вопрос прежний - что делать еще через 10?