Марс атакует• 01 февраля 2017

Беличи - как вам там живётся?

Девочки из Киева, кто проживает/проживал в р-не Беличи? Как вам?
Мы - семья с маленьким ребёнком, думаем туда переехать. Чего ждать, к чему готовиться?

Спасибо!
Жена сантехника• 01 февраля 2017
Беличи это частный сектор. Так вот я живу в Новобеличах. Отлично, тихий массив ничего особенного..так как и везде

Слухи-руки не распускаю• 01 февраля 2017
Мне нравится, до этого жили в центре. Живем уже 20 лет. Удобный спальный район. Поликлиника близко, метро, магазины и базар, маршруток много. Чего еще?
Какую улицу рассматриваете?
автор Марс атакует • 01 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какую улицу рассматриваете?
Новостройки на Антонова-Овсиенко (Обуховская)
Ответ дляМарс атакует
Обуховская - частный сектор с плохим покрытием, точнее, грунтовка.
На Антонова-Овсиенко не смотрела, что там, это новостройка посреди частного сектора?
Вроде местечко неплохое, я неподалеку обретаюсь.
автор Марс атакует • 01 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Меня волнует вопрос садиков, школ, кружков... Сможет ли сам ребёнок оттуда добираться, когда постарше станет?
Ответ дляМарс атакует
Маршруток достаточно и ходят часто, но не знаю, куда ребенок добираться будет.
Нормально, 304 школа из более престижных с кружками, правда, через дорогу переходить, совсем рядом, садики неподалеку, пока полноваты, но за взяточку брали. Мы по очереди не попали, пришлось на Булаховского вести, там хватает мест. Поликлиника детская на Уборевича, взрослая на Чернобыльской.
Спасибо
Заместитель Анонима• 01 февраля 2017
Я живу в Новобеличах.На Булаховского.Садики забиты,школы аналогично.Домов настроили,а садики и школы забыли.Одно Сильпо с заоблачными ценами.Лес загажен.Пробки утром из-за новой дороги на Ирпень.Испортили хороший спальный массив новостройками.Места всем не хватает.Инфраструктура не рассчитана на такое количество людей.В поликлинике очереди огромные.В детскую и не ходим,нет времени по пол дня стоять.Я коренная киевлянка,и моего ребенка взяли в садик только после звонка заведующей из миносвиты,хотя в очередь его записала,когда ему 2 мес.исполнилось((((((Думайте сами.Но реально застройщики только на квартирах зарабатывают.О удобстве будущих жильцов и не задумывались((((((((А мы,давно проживающие здесь, очень страдаем от новостроек и их жильцов(((((((Массив маленький,а народу все прибавляется.Школы и садики,магазины и поликлиники новые строить не собираются.Жа и негде уже.Всё домами застроили