Девушка Прасковья• 01 февраля 2017
Стул Икеа Гунде
Хотелось бы отзывов по этой модели. Читала, что стул не очень устойчив, не подойдет для детей, но у нас нет малышей, так что это не проблема.
Мафиозная• 01 февраля 2017
у Вас проблема с квадратными метрами?
тогда лучше купите икеевских табуретов, они прочные, надежные и отлично штабелируются
Девушка Прасковья
• 01 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
у Вас проблема с квадратными метрами?
Табуреты не подходят, нужна спинка обязательно.
Мафиозная• 01 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
на фото в заглавии стулья, которые нельзя использовать для уверенного сиденья с опорой на спинку, к сожалению.
ищите еще