Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Нервозность и лямблии.
Девочки, добрый день. У чьих деток были лямблии, влияло ли это на характер? Особенно поменялось что-то после лечения?
Кондуктор трамвая
• 01 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Да именно
тоесть у вас на лямблии красные точки под коленами,правильно?узи не делали,кровь не сдавали на сахар((( вот хочу к этому врачу попасть
Тарабарщина• 01 февраля 2017
Да у нас красные точки пол коленом находят лямблии а по высыпаниям говорит врач что аскаридоз. У Кулиш были (есть моб.ее), впечатление о ней хорошие, уверенная в себе и тем чем занимается, у нее кстати есть свой лаборант на туровской 26, она ему доверяет.
Кондуктор трамвая
• 01 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
напишите номер пожалуйста.хотела в частную к ней попасть, аж на 16 февраля можно. а она вообще помогла вам?
Тарабарщина• 01 февраля 2017
0967494993 Татьяна Леонтьевна, отвечает на тел.и в приемное время и выходные, мы у нее так и не лечились, но слышала много положительные отзывов и на КС в том числе. Кстати в поликлинике на туровской мы платили 150 грн., год назад
Кондуктор трамвая
• 01 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
спасибо,надеюсь поможет.буду еще раз все сдавать, чтобы свежие анализы были.
Кондуктор трамвая
• 01 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
А что в капрограмма у вас было, жиры, мыла, крахмал?
Мыла и крахмал по одному +. И элементы дрожжевого грибка ну и цысты лямблий. Отпишусь. А на сахар наверное сдам...
Кондуктор трамвая
• 01 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Нейтрального жира нет, жирные кислоты единицы.
Кондуктор трамвая
• 02 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
а вы понимаете что-то по коппрограме?
Тарабарщина• 02 февраля 2017
Ну так чуток уже разбираюсь, у нас такие врачи , что приходится самообразованием заниматься в декрете, к сожалению.
Тарабарщина• 02 февраля 2017
Вы маленькие у вас жкт ещё полностью не созрел, страшного в капрогоамме ничего нету, др.грибы - брожение, кот.скорее всего вызвано лямблиями, мыла- желчный, крахмал-поджелудочная - но у вас по 1, может накануне что сьели и вышла такая картина. Но в целом ничего страшного, мой педиатр сказала бы ’все в пределах возрастной нормы’
Кондуктор трамвая
• 02 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
вот и наш врач говорит, что мол все ок. Но картина на лицо, даже если откинуть аппетит.
Тарабарщина• 02 февраля 2017
А вам как то лечили дисбактериоз, картина не поменялась?, ваша капрограма больше дисбак напоминает, думаю ,может убрать дрож.грибы и после заселить бактерии и все наладиться. Но лучше с врачам консультироваться, вы звонили к Кулиш?
Кондуктор трамвая
• 02 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
пили бактерии, врач назначил. после коппрограмму еще не делали, вот закончили пить. ну я так понимаю, нам не убивали, а просто типа вытесняли плохую флору, так как пили только один вид бактерий.
Кондуктор трамвая
• 02 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
пока один раз звонила, трубку не брала. сейчас вот пойду возьму направление на сахар....боюсь.
Кондуктор трамвая
• 02 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
по последнему узи был немного растянут желчный, немного увеличена поджелудочная и врач видела лимфоузлы
Кондуктор трамвая
• 02 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
дисбак же из-за чего-то возникает.....и в животе у нее постоянно урчит
Тарабарщина• 02 февраля 2017
да вы правы, я просто предложила идти от обратного , попробывать нормализовать работу кишечника (убрать брожение) , чтобы лямблиям было не комфортно там быть, и дальше питанием их выгонять. Нот это так я судя по копрограмме , а вы конечно больше видите и знаете своего ребенка.но в любом случае консультируйтесь, просто я вас понимаю, это такая зараза и невсегда с первого раза уходит. кстати, мои наблюдения после энтерола 250 малой чувствовал себя отлично на какое то время симптомы ушли, и в инструкции там есть пункт эффективен против лямблиоза, но врачи говорят что он на них не действует
Тарабарщина• 02 февраля 2017
у нас тоже УЗИ такое было когда побольшому раз 5 ходили, узистка тогда сказала ищите причину в кишечнике, про лимфоузлы сказала у малышей это паразитоносительство
Кондуктор трамвая
• 02 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
до 18.00 звонила 4 раза, трубку не взяла,, а после поза зоною(((
Тарабарщина• 02 февраля 2017
Странно, может в отпуске.... Всегда была на связи даже было такое сама перезванивала. Вы конечно пробуйте
Кондуктор трамвая
• 02 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
буду пробовать, другого выхода нет.
Кондуктор трамвая
• 03 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
пока записалась к ней на 16 число в частную клинику, сказали, что на сл недели едет на конференцию. на личный так и не дозвонилась, до сих пор поза зоною.
Кондуктор трамвая
• 24 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Вы попали к Кулиш?
добрый день. да, попали. На лямблии она как-то не среагировала, сказала больше похожи симптомы на глисты. То что сильный аппетит, удивилась. Вот сегодня начну собирать кал и до воскресенья, а в понедельник отвезу ее лаборанту. Пока выписала галстену и энтерожермину. Брожение сказала вызывает какой-то продукт. Сказала посидеть на без глютеновой и без лактозной диете. Сдали слюню на непереносимость лактозы показало с/с ((( Меня сейчас больше всего беспокоит ее плохой ночной сон, крутится как юла.
Тарабарщина• 25 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо, потом расскажите свое впечатление о докторе и лаборанте. Можно в личку
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
сдали ее лаборантке. Нашла яйца аскарид...