Сфера влияния• 01 февраля 2017
Двери межкомнатные - у кого новые -посоветуйте фирму.
У родителей стоят "Новый Стиль"- качество так себе, садятся, в магазине по качеству понравились ArtDoor, Папа Карло - хорошо, но дорого, Беллоруские двери не смотрела еще.
Может у вас другой фирмы и Вы ими довольны?
Сфера влияния
• 01 февраля 2017
Ответ дляпионерка_маша
у нас Папа Карло
долго? не поменяли внешний вид и функции?
Сфера влияния
• 01 февраля 2017
Ответ дляhimich
У нас Новый Стиль - все нравится. Недорого и абсолютно нормально как внешне так и по качеству
у вас сколько стоят?
у родителей 1,5 года - не царапаются, но от смены температур вздулись.
Сфера влияния
• 01 февраля 2017
Ответ дляhimich
два года стоят. тьфу-тьфу ничего не заметил еще;
стоят на веранду - с одно стороны тепло, с другой - мороз. Вздулись....
Хотя этого следовало ожидать...
пионерка_маша• 01 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
год примерно, все нормально с ними
Банка с бутылками• 02 февраля 2017
Галлерея дверей посмотрите
они сейчас еще и мебелью стали заниматься
Мне понравились двери межкомнатные diodoors, качественно красиво с огнеупорным покрытием. Думаю такие двери впишутся в любой интерьер и прослужат не годы а,- века. Хочу себе заказать такие с мужем в наш новый дом, если Вам интересно, можете ознакомиться с информацией получше здесь
tartinka82• 29 марта 2017
Девочки
Делали ремонт в обычной двушке. Не новостройки. Просмотрели много дверей по Киеву.
Понравилось фирма Папа Карло. Но дорого.
Нашли по наводке друзей
Сделали все в срок, установщик очень толковый. Фирмой очень довольна.
Остался номер директора , вот сайт не помню . Номер Романа 0987678655
П.с. друзья в ремонте в первую очередь отмечают наши белые двери. Будто это наше основная изюминка в ремонте (((
Нашли по наводке друзей