Цветов Мне срочно• 01 февраля 2017
встретила бывшую одноклассницу.Живёт шикарно,не зря её мама учила жизни)))
Мама у неё психолог,учила её уму-разуму.Эта девочка в школу ходила когда хотела,с богатенькими мужчинами тогда уже общалась.Мама это одобряла,всегда классной руководилке говорила что учёба не самое главное)))
Однажды эта девочка нам,одноклассницам рассказывала как мама ей рассказывала как правильно делать ми*ет...прикиньте?это было в 9м классе...
Сейчас эта девушка живёт очень хорошо.Замуж вышла удачно.Живёт и ни в чём не отказывает себе.
Такая красивенькая,ухоженная.холёная..Класс!
Хранительница чешки• 01 февраля 2017
Ответ дляjulia_kid
а вы свечку держали? или как минимум лично знакомы с этой семьей??
мама обучала дочь выбирать правильного мужчину для жизни и семьи.
Автор написала,что девочка уже учась в школе встречалась с богатыми мужчинами. Явно не на звезды смотрели.
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
а счастливая ли?
С голой *опой счастливой быть больше шансов?
Ну это и есть жаба - увидеть счастливого внешне человека и додумать ему проблем, чтоб не так самому обидно было.
Цветов Мне срочно
• 01 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
ТРолляка

Фу-фу-фу

))))представляете,и такое в жизни бывает.А вы думали...я сама в шоке!
Я на это ’тролль’не реагирую.можете дальше фукать,но ситуация реальна
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки - все правда. У меня два образования - коту под хвост, разве что удовольствие от них, иностранные языки свободно - не пользовалась пока мужиков не стала раскручивать и за границу не стали возить. Умом заработала копейки, этим местом - несколько квартир. Короче кому какой талант дан, тот тем и зарабатывает. Я в бизнесе ноль, а в этом - Энштейн.
И фамилию гения не выучили
Цветов Мне срочно
• 01 февраля 2017
Ответ дляyulia sel
мерзость - это когда ребенка раньше времени посвящают во все подробности интимной жизни взрослых.
Ой,а как ’правильные’родители в однушке сексом занимаются,когда ребёнок’спит’..Сколько я слышала таких травмирующих детскую психику историй..И ничё.Такие родители живут и учат детей морали
Сегодня на диете• 01 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
а я свою на танцы вожу и на англ.,думала развивать нужно всесторонне ,но не на столько ))))
!!!! так, открываем теперь центры сексуального воспитания для девочек. В каждом городе. Востребовано видимо стало.
Только вот не пойму младшую групу со скольки формировать? с 7, 10, 13. Или для дошкольников тоже можно? Ну, пусть зацементируется на подкорке...
Любви вам!• 01 февраля 2017
Мне тоже с детства на учебу и работу направляли. Это неправильно. Хороших парней упустила...
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
вы знаете сколько богатых жен сидят на антидиприсантах и кончают жизнь самоубийством. По молодости и глупости кажется что материальное это все что нужно для счастья, а мама глупая раз дочку затачивала под наложницу для мужика.
Цветов Мне срочно
• 01 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
конечно!
я свою дочь так же учу, что жить нужно правильно
этим можно заняться только с мужем, только после свадьбы и только до момента зачатия
мы с мужем последний раз этим занимались 3 года и 7 месяцев назад, после того, как узнала, что зачатие произошло, мужа к себе не подпускаю. И муж у меня полностью разделяет такую позицию.
Все что делается не для зачатия - грязь, срам, стыд, кошмар

Цветов Мне срочно
• 01 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Может постеблась над автором подруга. Лапши навешала про рассказы мамы психолога.
Нет,не убеждайте себя.ходили к ней в гости в школе,с мамой общались,там мама та ещё,фифа)))
Цветов Мне срочно
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
а счастливая ли?
Ну,взгляд не потухший))))муж мягкий,крутит им как хочет.Молодец она короче.
Добро с Кулаками• 01 февраля 2017
Почитать интересно кому-то повезло!
А что мешает другим девочкам хорошо устроится в жизни?
Здесь как почитаешь все фукают и негатив пишут.
Может давайте друзья читать(или на улице) и думать о хорошем,позитивном,улыбаться
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
конечно!

Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
счастье же не в том что бы крутить как хочет мужа, любила ли почувствовала ли то женское счастье, или только по папиками перекатывалась.
Цветов Мне срочно
• 01 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Поражает позиция мамыНу я как-то не представляю какой мама психолог,если она несовершеннолетнюю дочь,подкладывала под багатых мужчин. Явно она же с ними не на звезды смотрела.
Эта девочка на самом деле красотка.Мама водила её на различные кастинги моделей и т.д.Всегда эта мама говорила что её доця выйдет замуж за богатого мужчину.
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
А вы знаете, сколько самоубийств от нищеты?
Наличие денег на гарантирует счастья, но и их отсутствие вероятности быть счастливым не увеличивает.
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
это ужасно, честно, мама настраивала что она кусок мяса который можно продать подороже.
Цветов Мне срочно
• 01 февраля 2017
Ответ дляyulia sel
так это же называется проституция, за это всегда больше платили.
Какая проституция?Вон женщины спят с мужчинами,обстирывают их и считают копейки.И не всегда там любовь присутствует..Вечно всего боятся..то уйти некуда то ещё что-то.и продолжают ненавидеть жизнь,обслуживать мужа во всех планах и страдать..
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
учить дочку продавать себя по дороже, это заранее делать ее несчастной.
Не за Будка• 01 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
это точно !! мне хоть и в личной жизни не везет,так хоть с финансами полный порядок !,слава Богу!!Нет любви,есть деньги))) Может мужика себе купить? На ночь?
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
любовь купите, искрение отношения?
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Учить дочку работать на работе без зарплаты, лишь бы прилично и быть при деле, - вот это преступление против человека - закладывает основы рабства, которое и есть основным бичем сегодня в нашей стране.
Учить продавать дороже - как минимум даст возможность выжить. А найти себя и пересмотреть своё отношение к морали можно в любой момент - здесь ничто никогда не может быть упущено.
Задолбулька• 01 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
Знаю такую. училась с ней в одном колледже, жила по соседству в общаге.
Сейчас живет богато. шубы, брендовая одежда, обувь. сумки. Поездки по разным странам, вип-тусовки все дела.
правда в свои 19 выглядит на 35
Да, поистаскалась, поди.
Покорительная• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
ой...
любите себя
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
учить дочку надо быть достойным человеком с профессией, учить ставить перед собой цели и достигать их, учить получать удовольствие не от тряпок а от своей реализованости, заложить фундамент, тогда и окружение и мужчины тянуться соответственное. У меня в окружении нет содержанок, или тех кто заточен под папиков. Все живут достойно и развиваются.
Задолбулька• 01 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Да, уж , и не Драйзера или Бегбедера с ними обсуждала )
Ответ дляyulia sel
Мерзость это всё. Ребенка надо растить в целомудрии, особенно девочку.
Фу аж противно стало, особенно от того, что автор это одобряет
А нахрена это целомудрие ? Чтобы она потом выскочила замуж за первого встречного нищего мужика и строчила на Советчице темы про отопление ?
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
ой...
любите себя
нарциссизм это не очень хорошо. Мне достаточно уважать себя.
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Мама давала ей уверенность в себе и не внушала отвращение к сексу. Большинство воспитанных советскими мамами имеют проблемы в сексе с мужьями и на этой почве расходятся. Не говоря уже об уверенности в себе, а значит и успешности в жизни
Ответ дляЛагшмивара
а знаете сколько жен нищебродов страдают ???