Цветов Мне срочно• 01 февраля 2017
встретила бывшую одноклассницу.Живёт шикарно,не зря её мама учила жизни)))
Мама у неё психолог,учила её уму-разуму.Эта девочка в школу ходила когда хотела,с богатенькими мужчинами тогда уже общалась.Мама это одобряла,всегда классной руководилке говорила что учёба не самое главное)))
Однажды эта девочка нам,одноклассницам рассказывала как мама ей рассказывала как правильно делать ми*ет...прикиньте?это было в 9м классе...
Сейчас эта девушка живёт очень хорошо.Замуж вышла удачно.Живёт и ни в чём не отказывает себе.
Такая красивенькая,ухоженная.холёная..Класс!
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
А нахрена это целомудрие ? Чтобы она потом выскочила замуж за первого встречного нищего мужика и строчила на Советчице темы про отопление ?
а 16 летняя девушка должна встречаться только с богатым папиком, она не может встречаться со своим одногодкой молодым, перспективным развивающимся?
Задолбулька• 01 февраля 2017
Ответ дляНа иголках
Вот почему я боюсь иметь дочь! Я не представляю как в наше время нужно воспитывать девочку((
Я ботан отличница всегда была, воспитывалась в строгости. А сейчас не знаю что главное. Отчасти мама подруги и права.
Вот у меня соседка очень красивая девушка, ну реально гены хорошие и следит за собой. Вот зачем ей быть ученым или еще кем-то, разве важно сейчас как она училась в школе... Ее обеспечивает мужчина и это правильно, она не сидит на форуме подобном и не ноет, что муж ничего не покупает и гонит на работу.
Возможно нам нужно взять частичку восточного воспитания, где девушку учат как угодить моему мужчине.
Вобщем я не знаю как правильно и рада, что у меня сын. Ему прививаю уважение к женщине, чтоб ценил все, что она делает, оберегал.
Всему свое время. В 9 классе рановато о сексе думать, а не то чтобы орально практиковать, имхо ( речь о девочках, мальчикам - понятно, что было бы интересно и желательно).
Ответ дляЛагшмивара
учить дочку надо быть достойным человеком с профессией, учить ставить перед собой цели и достигать их, учить получать удовольствие не от тряпок а от своей реализованости, заложить фундамент, тогда и окружение и мужчины тянуться соответственное. У меня в окружении нет содержанок, или тех кто заточен под папиков. Все живут достойно и развиваются.
А меня учили получать удовольствие как от мужчин , так и от тряпок и др материальных вещей , при этом, развиваясь и получая достойную профессию. Ничего страшного в этом не вижу
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
Мама давала ей уверенность в себе и не внушала отвращение к сексу. Большинство воспитанных советскими мамами имеют проблемы в сексе с мужьями и на этой почве расходятся. Не говоря уже об уверенности в себе, а значит и успешности в жизни
это стереотип, я воспитана мамой не имею проблем в сексе, я могу им заниматься только с любимим человеком. И да секс без любви для меня неприемлем, это заложено в детстве.
Ответ дляvasi4kina
ЗАТО люди уважать будут :)))) Жить надо не для РАДОСТИ а для СОВЕСТИ :))) Ну много такого бреда несут нелюбимые и бедные тетки...
Задолбулька• 01 февраля 2017
Ответ дляkisi@
вы наверное вообще не в теме, но мальчики намного позже девочек развиваются)
Если Вы о умственном развитии, то да . А как по этой теме или еще чего, то почему-то раньше девочек )) Почему???
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
а знаете сколько жен нищебродов страдают ???
это все зависит от стремление и цели пары.
Не за Будка• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
любовь купите, искрение отношения?
та шучу конечно ))
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Достойно живут и развиваются в нашей стране максимум 20%. Поздравляю, что вы общаетесь только с представителями этого меньшинства.
Но в реальности совсем другая картина - люди не знают ценности жизни, не владеют умениями жить и развиваться, не верят в себя и живут в страхе.
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
когда материальное перечеркивает духовное душевное это трагедия. Когда получают это материальное в душе получается дырка пустота, потому что больше ничего нет.
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Пока он разовьётся -девушке будет уже 35, и ’перспективный ’ найдёт себе опять молодую Музу
нет они могут развиваться параллельно опираясь на плече друг друга. Не все мужчины ищут тело.
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Интересно, а с кем этим мальчикам 13-14 лет практиковаться, если с одногодками нельзя? Со старшими тетями? Клирах потом здесь же обвинят в совращении и аморальности ?
Из Хацапетовки• 01 февраля 2017
и что? со мной такая же ухоженная счастливица в зал ходит - муж на 15 лет старше, у девки в 26 лет уже двое детей, старший уже в школу ходит.
ну да, она с айфоном и в шубе с уггами, но когда рот открывает - диву даешься, из какого глухого села могли привезти ’это’? Я бы, если честно, манала с 19 лет в пеленках с памперсами заседать, как-то другие были интересы.... а эта ’ухоженная’ в раздевалке жалуется, что ребенку задали в школе список слов, которые надо родителям рассказать, а она без гугла не смогла вспомнить, что такое тор и кларнет... кларнет, Карл!! в 26 лет не знать что это!!
зато в раздевалке с другими тетьками трещит как это клево, когда муж на 10-15 лет старше и как ее подружки с такими же мужьями как у нее счастливы, какие они молодцы, что таких мужей захомутали
Чебураха с перцем• 01 февраля 2017
Ответ дляИруся-пуся
автор, не надо пиарить проституцию
Ей из фонда по безработице доплачивают.
Ну надо же куда-то наших баб пристроить.
Не всем же в университетах учится и науку ту никчемную познавать.
А так вместо декретчиц будут пополнятся стройные ряды окружной. Мечта дальнобойщиков)))))))
СиренаФеоктистовна• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
+10000
Богатые и красивые ТОЖЕ плачут ...
Значительно реже бедных и не красивых
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
да это идет от социума от воспитания окружения, и потому вы предлагаете в фундамент залаживать как продаться подороже?
Из Хацапетовки• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
молодой, перспективный и развивающийся одногодка в 16 лет - это БОТАН
ну или сын ’папика’
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Стереотип в чем? Вам мама внушала, что секс - зло? Или стыдилась до визга, когда вы её заставали голой, или с папой нежничавшейся?
Шопингмонстр• 01 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
тролляку на гилляку
нам сейчас 11 , мама одноклассницы точно также ребенка учит , сама в любовницах , кв купил , машину купил , денег валом , отдыхает где захочет , а у вас одни тролляки
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
И наоборот - когда духовное отрицает материальное - это не приводит к гармонии ;)
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
ну или сын ’папика’
да это ботан, это талантливый, умный, это интересный со своими интересами и увлечениями.
Задолбулька• 01 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
))))))))))))) Правда, я тоже когда таких встречаю, могу только улыбаться и кивать головой, чтобы не выдать свое удивление. И каждый раз встречая такое чудо, не перестаю удивляться )) . Они мне продлевают жизнь моим внутренним смехом ).
Из Хацапетовки• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
у ботанов редко бывают увлечения, интересные 16-летней девушке
если только они не оба ботаны, но в этом случае техника минета не требуется, у них интересы другие
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
нет мне никто ничего не внушал, секс это проявление к любимому человеку это прекрасно это наслаждение. Есть такое прекрасные слова ’займатися коханням’