Грушки-яблочки• 01 февраля 2017

У меня счастливая семья, если бы

не ссоры из- за денег. Не хватает, особенно на одежду и развлечения, поездки, отдых.
Бусурманша• 01 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вы работаете?
Работают лошади

Мужчина должен зарабатывать, а женщины - музы. Ну и для декрета

Бусурманша• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Пару тысяч погоду не сыграют, а вот мамы и жены не будет дома
А вы уверены, что пилящая и скандалящая жена лучше работающей
Бусурманша• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Я вот одного не понимаю, где указано , что я пилю мужа. Для полного счастья не хватает финансов. С милым и рай в шалаше, в наше время не прокатит
В вашем стартовом посте.
Ссоры муж устраивает?
Юлия1585• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы видели цены на верхнюю одежду, обувь и т. д?
Автор, есть распродажи вчера купила мужу джинсы Benetton, которые стояли 1880 за 599 грн-два последних розмера, ребенку свитер-шерсть 400 грн, себе костюм в детском отделе Benetton 449 грн, рейма ботинки 950 грн! Все распродажи!
ДлинноНожка• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
я вас умоляю! Вот может, как раз эти пару тысяч и помогли бы решить проблему. И не такое уж и счастье -мама и жена ДОМА
котэрия• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Это Вы так думаете, что деньги с неба падают. Заработайте хотя бы пару тысяч для начала, сразу изменится отношение к деньгам
Горизонтальный самовар• 01 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Хрустальную п...ду до блеска натирает
Новый перл на советчице)))

Слухи-руки не распускаю• 01 февраля 2017
Незалежность - это: От ядерной державы до ЖКХ в рассрочку
Калёва Замалёва• 01 февраля 2017
Если бы: денег больше, годы вспять, дети умнее, здоровья, красоты и секса больше
Калёва Замалёва• 01 февраля 2017
А что у кого- то по другому?
vasi4kina• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Классика
vasi4kina• 01 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
’особенно на одежду и развлечения, поездки, отдых. ’ - последние три слова это и есть досуг. я думаю, что всем здесь на форуме нехватает денег на одежду, иначе не сидели бы на форуме в поисках подешевле. затем, досуг... я вот, во Францию хочу, но нет на это денег... а кто-то пешком ходит в школу, потому что нет денег на проезд, а образование нужно...
если количество денег может повлиять на семейное счастье - то счастья и не было..!
Почему это -всем ? Не обобщайте
Девальвация• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Ло_ло• 01 февраля 2017
И у нас счастливая ,если бы жилье свое было,соответствено проблема тоже в деньгах.
Кондуктор автобуса• 01 февраля 2017
18 сегодня в 15:13 с мобильного Ответ для Ковбой Хагис
Цитата:
Сколько денег вам не хватает для счастья? В месяц?
Ответ:
Качественная еда, базовый гардероб, развлечения ребенку,
отдых с семьей.
Автор, як в анекдоті про боксера - у мене є голова і ще я в неї їм))
Слава Українi• 01 февраля 2017
Автор, я на вашей стороне. Работать за 2-3 тысячи а потом дома еще убирать и готовить это бред, тоже считаю что норм зп от 50 000.
Чего тут взьелись не понятно.
Муж получает 20 000 и этого реально мало, говорю что надо что-то думать ему что бы повышать доход.
Мозги не выношу а мягко мотивирую
А если бы радовалась его 8 000 так и сидели бы на них до сих пор, а так думаю что и 50 000 будет, а потом может еще больше, потому что мужчина должен расти
Кондуктор автобуса• 01 февраля 2017
27 сегодня в 15:17 с мобильного Ответ для Ревнивая жена
Цитата:
Сколько это в грн?

Не менее 50 тыс , без отдыха и т.д

оце тролль! На базовий гардероб, їжу і розваги))) це де, в Парижі?)))
Yamini• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
Чем?
Пироги или скорее пирог (с ягодами) песочный я делаю минимально два раза в неделю, ещё быстрый и мега вкусный бисквитный рулет с фруктами) французские булочки, пеку и штолен, шарлотку по запросу сына хоть ежедневно, и паски и тд))))
Борщи, солянки, бульоны и прочее каждый день
Ребёнок с 4 лет посещает дзюдо и английский, два года баскетбол и компьютерную академию) младшей дочери нету и двух лет) балкон утопает в цветах весну-лето-осень, что все расспрашивают и туристы с фотографами фоткают))) минимально раз в квартал ездим отдыхать и погулять в Европу и я при этом активно работающая мама!!!!!
Как вы все успеваете?
П.С. У меня пока нет дететей, работаю. Слышала о таких женщинах, но не представляю, КАК?
Yamini• 01 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой, не скажите... У нас были сильные финансовые трудности много лет в семье и жили мы при этом с мужем душа в душу, пылинки друг с друга сдували, поддерживали друг друга во всем. Как только у него появилась нормальная работа и хороший доход - его как будто подменили. Меня ни во что не ставит, постоянно орет, маты... Кто-то бы сказал, что такое возможно - никогда бы не поверила. В итоге теперь деньги есть, а счастья нет. Счастье ни за какие деньги не купишь, увы...
Очень часто слышу такие истории. Поэтому, мое мнение, выходить надо за того, кто УЖЕ состоялся. Чтобы не было таких неожиданностей.

Бусурманша• 01 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Чего тут взьелись не понятно.
Мозги не выношу а мягко мотивирую
А можно обоим по 20 зарабатывать, обязанности поделить... уборку, готовку... вот они и почти 50 тыщ
А сколько у вас комнат? Дом я так понимаю... ну раз уборка вызывает такие затруднения если квартира, то смело можно идти работать, не страшна уборка мы с дочкой на поддержание чистоты минут 20 тратим в день
Кондуктор автобуса• 01 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Чего тут взьелись не понятно.
Мозги не выношу а мягко мотивирую
о да! це по нашому - сидіти вдома, ні до чого не прагнути, зусиль не прикладати, навіть не починати, але хотіти 50 тис ..я пару тисяч плачу хатній робітниці в місяць за прибирання і приходить вона раз на тиждень на 4 години, порахуйте скільки може заробити, якщо має кількох клієнтів
Слава Українi• 01 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
Почему вы решили что я не работаю? Я об этом писала? Работаю и развиваюсь, зарабатываю в зависимости от заказов, и 14 000 и 5 000 но если 5000 то и работы мало, а вкалывать 8 часов за 3 000 не считаю для себя нормальным.
И да, для нормальной жизни нам надо 50 000 а не 25 или 35.
Кстати все по дому сама делаю и продукты ношу такмкак у мужа спина больная, но за срач или отсуствия еды что бывает он не ругает)
Слава Українi• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я писала что не работаю?
Я писала что за 2-3 не считаю нормальным работать. Это не деньги, за них нефига не купишь, работать за копейки ябы не стала, ценю себя выше.
Муж предлагает мне бросить работу кстати что бы я занялась любимым делом (есть перспектива в этом) но жаба давит доход потереять, так что не надо делать выводы.
А автора да, я понимаю.
Слава Українi• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Как раз в кино сходить или туфельки обновить
Тоесть работать месяц по 8 часов что бы раз в кино сходить и туфли купить? очень мило конечно...
Барышня_Смольный• 01 февраля 2017
А потом вселенский вопрос: почему женщины (еще жлобье говорит ’бабы’) ДУРЫ.
Почемучка• 01 февраля 2017
Могу сказать о себе, что заметила как деньги есть я спокойная. Но только какие то проблемы с ними, нехватка, срываюсь на муже...к сожалению так. Лишнего позволить себе не можем, но и умом понимаю, что муж выше головы не прыгнет..и помощи нет ни от кого
подружки жалуются, что им не хватает денег, а продукты с села им каждую неделю возят...это капец, а здесь все сами..
Зашла на 5минут• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет
а что мешает? и возможно, в єтом и причина. Реализуйте себя с получением дохода.
Зашла на 5минут• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Ищите не на пару. Хотя в поселке и пару тісяч особенно сейчас не давят. У вас много времени на мысли и недореализованность. Вам некогда будет думать об этом, когда будете работать ну и свой заработок воспринимаем по другому )
vasi4kina• 01 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Ну... не хилые у Вас запросы, я Вам скажу...
На самом деле , это весьма не большая сумма . Но не для Советчицы, конечно )
Юлия1585• 01 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Чего тут взьелись не понятно.
Мозги не выношу а мягко мотивирую
Жена тоже должна расти и развиваться, а то будет как у наших соседей у него строительная фирма, дом, машина, он очень интересный мужчина, но жена у него осталась на том уровне на котором они познакомились бедными студентами-как только она начинает говорить и излагать свои мысли-мама дорогая
И да, при всём достатке он её попрекает деньгами и тем что она сидит дома!