Грушки-яблочки• 01 февраля 2017
У меня счастливая семья, если бы
не ссоры из- за денег. Не хватает, особенно на одежду и развлечения, поездки, отдых.
ОдинРазНадетое• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Пару тысяч погоду не сыграют, а вот мамы и жены не будет дома
А что вы делаете дома?Пару тисяч можно потратить на одежду и развлечения и не будет ссор.
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Нее, автор, 50 штук - эт не серьезно, вы чЁ! Это ж от силы на с.раный Египет хватит. Для вас любимой как минимум нужно пятерка зелени и ни центом меньше.
Тут выше про хрустальную шмоньку писали, так только для ее коррекции после родов надо прилично денег насыпать хирургу, устройте скандал и требуйте 5000 зелени!

ФрекенБок• 01 февраля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
а вы молодец.)
за ошибки прошу меня простить,
На морозе• 01 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
можна я отвечу вместо автора. я тоже не работаю. так вот. 8.00 подьем, накормить всех, кто уходит. кто остался дома, кормим в 10.00. уборка каждый день, не люблю срач! 11.30 вышли гулять с ребенком, на санках на горку. пришли домой в 14.30. покормила, спать уложила. сама на кухню и арбайтен . сейчас присела, спина болит! сецчас иду продолжать жарить котлеты и тушить картошку, пирог испечь. работы мне до 19.00 хватит. и так каждый день! поверьте, когда я была на работе, я отдыхала! а еще я с ребенком занимаюсь. ему 4, уже хорошо читает, в сад не ходит. вот вам и чем занимаются домохазяйки. устала....
идите на работу, в чем вопрос, будете отдыхать
Грушки-яблочки
• 01 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Как раз в кино сходить или туфельки обновить
кнопкодав• 01 февраля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
тогда дешевле пообедать в кафешке )
В мене співробітники чоловіки кажуть, нащо нам ті борщі і вся та фігня, нам головне спокій і щоб людина була цікава ну і секс, а в нас якось з борщів роблять прямо якусь адську пожертву. Я думаю, готувати треба, але ж не до фанатизму і не возносити це на п´ядестал.
Железобетон• 01 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
Нічим, інколи працюючі мами встигають все тоді коли ті, хто в дикреті, дивляться серіали.
Чесно після цього форму я думаю, що чоловікам важче знайти нормальну жінку ніж жінці чоловіка.
Тут такого начитаєшся все їм всі ’должні’
в дЕкреті
Божий одуванчик• 01 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
за ошибки прошу меня простить,
Вы чего? Забейте,я не педагог,мне пофиг
Телепузик• 01 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы меня не поняли. Я была и в роли домохозяйки и в роли работающей мамы. Знаю, какой это труд, если заниматься домом и детьми. Но судя по игнору и хамству автора, у неё другой сценарий.
Кстати, с уборкой угомонитесь немного... совсем себя загоните, пожалейте сами себя.
Железобетон• 01 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Я видимо ответа не получу.... Автор, чем занимаетесь целый день? Сколько у вас детей, какого возраста?
это секрет!
Оно само купилось• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
так в этом и проблема, что всего лишь пару тысяч) Не подумайте, что я вас осуждаю, сама сижу на шее у мужа и откровенно не хочу выходить в офис на работу, хотя з\п от 15 тыс. могла бы быть) ищу работу для души)))
Без комплексов• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Запросы у васю принцесса. А польза от вас есть? Или только желания да мечты?
Белый Лосик• 01 февраля 2017
Ответ дляАннуитет
а мой муж принес 3500 грн.,(з\п у него от выработки) вот уже второй день думаю, как разрулить весь месяц. за кв. заплатить да еще и покушать
я подрабатываю, откладываю ребенку на подарок, велик
до этого тоже копила, купила ребенку на весну куртку, обувь и джинсики.
то-есть, все что зарабатываю я, я трачу на ребенка.
... а Вы говорите -развлечения, поездки, отдых- , тут хоть бы себе трусики и лифчик купить....
.... на д. р. пригласили, не пойду, не в чем((((
вас в пафосный ресторан пригласили, что ли?
Бабканадвоесказала• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Зарабатывала и не 2. И потом куда их засунуть?
в хрусталь
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
можно я вместо вас на 15 штук пойду?
Белый Лосик• 01 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
Из 19 лет супружеской жизни: 10 я прожила в нищете и 9 живу в достатке,но ни разу мне не пришло на ум ссориться и скандалить с мужем.Мы с ним одно,куда он,туда и я,последнюю котлету и ту делили напополам(я ему отдаю свою половинку потому что он добытчик,а он мне потому что любимую нужно накормить первой)Представьте себе что ваше супружество это лодка,команда состоит из жены,мужа и детей,а плывет она по морю(жизни).На вашем пути будут встречаться лодки лучше,хуже, вам придется пережить не один шторм,но как возможно мужу справиться с ним,если вы не помогаете,а ссоритесь с ним?Только объединившись можно выстоять.Мужчина расцветает когда женщина уважает его, верит в него и всячески поддерживает.
а наша котлета единственная досталась бы старшему сыну - он всегда голодный...
Не фонарь• 01 февраля 2017
если у телочки офигенная фигура и 4 размер то согласен,что пацанчик должен мутить минимум полтишок в месяц
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
автор тролль - разве не видно ))))
Директриссимо• 01 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
Зразу видно,що ви цікава і грамотна людина)))
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Ответ дляНе фонарь

Белый Лосик• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
И пирогами, и борщами, и прочим
на коленях с открытым ртом?
Железобетон• 01 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
а у меня все хорошо.....
в 7 утра отвела детей в садик и школу.
Посидела на советчице....
в 16.00 забрала детей из садика школы....
в 19.00 встретила мужа и накормила его макаронами и мясом.
в 20.00 уложила детей спать, пообнималась с мужем и баеньки.
Все в семье довольны и счастливы.
в 7 утра отвела детей в садик и школу.
Посидела на советчице....
Все в семье довольны и счастливы.
Баба на горошине• 01 февраля 2017
Автор, хотите больше денег идите работать. Не хотите работать - не нойте. Всё просто.
Когда замуж выходили видели, на кого муж учится/кем работает и знали, сколько зп примерно будет, so...
ФрекенБок• 01 февраля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Вы чего? Забейте,я не педагог,мне пофиг
Я очень спешила . Оправдываюсь,привыкла что здесь все проФФесора сидят и чужие ошибки исправляют
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
а мне важно, чтобы мои дети были здоровы! не работаю только для того, чтоб ребенок в сад не ходил! проходили, знаем.так что на данном этапе жизни мне приходится не легко. как только младший пойдет в школу, я с удовольствием полечу на работку!
Оно само купилось• 01 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
можно я вместо вас на 15 штук пойду?
можно) но вас за эти 15 тыс и в хвост и в гриву)))) это конечно шутка, но домой я возвращалась не раньше 8-9 вечера, рабочий день до 18-00, но чтобы уйти в 18-00 надо ОТПРОСИТЬСЯ.
Муж думает, что я смогу работать на полставки, типа денег меньше, но зато свободней, пытаюсь объяснить, что так не будет, а он мне - ты и не пытаешься)
Телепузик• 01 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
автор тролль - разве не видно ))))
Видно. Она перешла в нападение.
А так все меланхолично начиналось.