На паровозе• 01 февраля 2017
У кого есть опыт прохождения ЗНО спустя 10-15 лет после школы?
Девушки, подскажите, пожалуйста, это вообще реально? Через столько времени что-то вспомнить... Есть такие? Расскажите как было у Вас?
Некомильфо• 01 февраля 2017
чоловік 10 років після школи. я допомагала згадать математику. все інше сам. правда готувався 6 місяців. здав гарно, але не 200))
ничевока• 01 февраля 2017
У подруги дочь бросила вуз после первого курса, решила, что не ее. Целый год готовилась в новому ЗНО, будет в этом году штурмовать еще раз. Говорит то все сложнее, чем сразу после школы.... два года прошло.
Глаголица• 01 февраля 2017
Пройдите на сайте osvita.ua хоть по всем предметам за все годы. Сейчас еще не закончилась регистрация на пробное ЗНО этого года. Пройдите обязательно, увидите, что это в реале.
ПочтальЁнша• 01 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
уже закончилась
Крошка Енот• 01 февраля 2017
Я сдавала спустя 7 лет после школы (в 2012 году). Сдавала английский и украинский. Насчет истории не помню, сдавала ли. Готовилась по методичкам. По английскому набрала почти максимальный балл - 196 или 198, по украинскому хуже - 180 с копейками. Поступила на бюджет))
На паровозе
• 01 февраля 2017
Ответ дляОлеся...Л
Попробуйте в интернете пройти онлайн , прошлогодние. Я с дочкой проходила по 150 - 170 баллов набрала. Лучше дочки.
О, спасибо. Ссылкой поделиться не можете?
Трусы с капюшоном• 01 февраля 2017
12 лет после школы, зашла на сайт, немного вспомнила математику, позанималась, 160 баллов набрала в результате. Но это на спор с мужем, что я еще что-то помню.
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2017
я он-лайн проходила, по заданиям прошлых лет. украинский и литература - 163 балла, при том, что некоторые произведения по литературе не учила и не знаю, тест прошла за 20 минут, школу закончила 30 лет назад.
примерно такой же результат по географии и чуть хуже по истории, опять же, из-за разницы в программах.
все реально.
ПочтальЁнша• 01 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
все реально.
а стакими результатами реально поступить на бюджет? очень сомневаюсь.
ПочтальЁнша• 01 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
все реально.
он лайн украинский без творческого задания. Так что показатели результативности очень субьективны И открытых вопросов нет
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
я не собиралась никуда поступать. просто проверила себя. отвечала без подготовки, на основе знаний, полученных тридцать лет назад. и получила баллы повыше, чем многие выпускники школ.
вы хоть бы читали вначале, прежде чем отвечать.
автор спрашивает - реально ли это. отвечаю - да, реально.
irina_9779• 01 февраля 2017
я ради интереса этим летом онлайн тестирование проходила (15 лет после школы) - по своим основным предметам (гуманитарным) набрала самые высокие балы, которые можно было набрать без творческого/практического задания... Так что все реально))
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
окей, я не знаю украинского языка. совсем.
ПочтальЁнша• 01 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Я читала. И считаю,что ваши результаты для бюджета не проходные. Автор как раз поступать собралась. Поэтому ваш пример ей как подходит?
Кстати,многие выпускники набирают достаточно высокие балы.
А поступить могут все. Если платить будут. Главное порог приодолеть
ПочтальЁнша• 01 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
да на здоровье
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
я не готовилась к тестам. вы не понимаете разницы?
я просто открыла тест, и прошла его, особо не задумываясь над ответами.
причем тут бюджет. вы все время подменяете тезис.
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
да на здоровье
ну это вы мне пытаетесь доказать, или что?
ПочтальЁнша• 01 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну

ПочтальЁнша• 01 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
вы о чем?
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
вы о чем?
о том, что зно сдать реально.
если даже без подготовки можно набрать 163 балла, например.
а подготовившись - гораздо больше.
это на самом деле трудно для восприятия?
а подготовившись - гораздо больше.
ПочтальЁнша• 01 февраля 2017
Ответ дляОлеся...Л
Ну да
С низкими результатами и в Киеве можно учиться. И как оказалось в солидном ВУЗе. Как сказали в приемной - будем брать всех,кто может платить.