Вумна вутка• 01 февраля 2017
***, как задолбали кидалы! Злая как собака!!!
Заказала на сайте эльдорадо фотоаппарат за 12000, в подарок должна быть мультиварка (при заказе от 9 999грн). Сегодня на получаю на новой почте, а мультиварки нет. В процессе выяснения оказывается что я не говорила что мне нужна мультиварка(хотя я говорила и по условиям акции она должна быть), потом что их не было в наличии, потом что акция закончилась (акция закончилась 29.01 я платила 27.01). Менеджеры не пробиваемые, "мы ничего сделать не можем уже". Что мне теперь делать??? Я этот фотоаппарат могла заказать на другом сайте с подарком или дешевле. Задолбали!
МинерАлочка• 01 февраля 2017
Вернуть. Вы имеете право, закон ’Про защиту прав потребителей’ это Вам гарантирует. В данном случае он действует, Вы купили товар у зарегистрированного субъекта предпринимательской деятельности
из желе я• 01 февраля 2017
так верните фотоаппарат и действительно странно,что о наличии подарка не уточнили вы!
Вумна вутка
• 01 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
Верните
а деньги? я возвращаю, потом они осматривают, а потом деньги, это неделя пройдет или больше, а если они найдут до чего доклепаться и вообще не вернут??? Да и фотоаппарат нужен на субботу, я его для работы купила, где еще 12000 взять чтоб успеть купить.
Вумна вутка
• 01 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
Да я уточнила, мне назвали код товара, который будет с фотоаппаратом, а теперь говорят что не уточняла...
Пописанная парта• 01 февраля 2017
Себе кто-то из сотрудников прикарманил. Возвращайте назад фотоаппарат.
Амели на мели• 01 февраля 2017
Возвращайте. И жалобу в гостевую.
Не знаете, как это делается на кидстаффе?
Вумна вутка
• 01 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Возвращайте. И жалобу в гостевую.
я не здесь заказывала, на сайте эльдорадо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
звоните ана горячую линию в эльдорадо и жалуйтесь ! прикрепите копию чека когда куплен
Пописанная парта• 01 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
Жалобу пробовали писать? В главный офис или начальству конкретно этого отделения?
Вумна вутка
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
звонила, они - мы ничего сделать не можем, менеджер не добавил, то не было в наличии и куча причин почему нет мультиварки. Говорю почему не предупредили что нет в наличии и подарка не будет, не знают что ответить, мы ничего уже сделать не можем и все
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
идите в защиту прав потребителя завтра и пишите жалобу на этот магазин. и прикрпляйте копию чека. так же описывайте в жалобе, что эта горячая линия тоже не разобралась в ситуации. вы из какого города?
Амели на мели• 01 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
Ага, здесь проще вздыбать продавцов, чем в магазине.
Партизанка• 01 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
Пишите официальное письмо, зарегистрируйте. Мне кажется,что мультиварка осела у кого-то из сотрудников.
ХикориДикори• 01 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
фот у кого-то в аренду возьмите. на магаз пожалуйтесь в защиту прав потркбителей
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2017
Возвращайте, у вас законное право возврата 14 дней. Если нет, общество прав потребителей.
Бусурманша• 01 февраля 2017
ох,сочувствую Автор,мы на’розетке’ планшет заказли,прислали-бракованый,мы вернули,они согласилирсь,что бюрак,но деньги возвращать не спешили, больше месяца не возвращали,вот тебе и надежный сайт
Неутомимые шахматы• 01 февраля 2017
Я бы вернула. Позвоните и уточните условия возврата
В крайнем случае, думаю, что деньги они до субботы вернут и Вы пойдете и купите в магазине
Спелый баклажан• 01 февраля 2017
Автор, мы так лет 8 назад в Комфи покупали телевизор Самсунг, к нему фотоаппарат Самсунг в подарок шел, но мы этого не знали. Уже домой приехали и тут у нас в почтовом ящике листовка... Короче вернулись к ним на следующий день, а они, мол, а у нас их в наличии нет сейчас... Мы тогда сказали, что вернем телек. Так сразу оказалось, что фотоаппарат на складе есть (ага, у кого-то из сторудников на домашнем складе) и чтоб мы за фотоаппаратом завтра подъехали. И на следующий день получили свой фотоаппарат )))
KaterionOK• 01 февраля 2017
Я колись в магазині Нльдорадо купувала чайник, підходжу до каси, даю картку на знижку (у мене було 7 чи 10 відсотків), а касир каже, що моя картка саме на цей товар не діє (хоча чайник був не по акції і не по акційній ціні). Довелось купити без знижки, бо чайник був терміново потрібен. Але я не полінувалась і зробила запис в книгу скарг. Так вони потім там же написали відповідь, що це тіпа їх менеджер забув поставити перед цим чайником табличку, що знижка не діє. Автор, якщо ви зареєстровані на фейс бук або в інстаграмі пишіть відзив з хештегом Ельдорадо, по ідеї вони мають з вами зв´язатися
Благоуханочка• 01 февраля 2017
Вы по телефону разговаривали и уточняли? Разговоры обычно записывают ’с целью повышения качества обслуживания’ - пишите жалобу, запись разговора может стать доказательством, но если Вы уверены, что уточняли
Жидкость для снятия глаз• 01 февраля 2017
Муж покупал в Розетке часы Гир С 3 по акции комплектом шли наушники Самсунг.Привезли часы,а про наушники сказали что закончились.Он отказался от товара.Потом обратился в Цитрус,привезли с наушниками,оказалось что сама компания Самсунг ко всем часам комплектовала эти наушники бесплатно,т.е. закончиться они просто не могли.
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2017
Я делала возврат в Эльдорадо. При мне сразу же менеджер все проверил и вернули деньги.
Возвращала утюг за 4500