Бегущаяпо• 01 февраля 2017

Можно ли сделать такой маникюр дома самому? или только в салоне?

кто разбирается, это только один лак дает такой эффект? или надо еще что-то, топы, базы? фото на ногтях (**ссылка удалена Администрацией**)
автор Бегущаяпо • 01 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
Вам все ответили, идите в Ватсонс. За 20 грн. отличный топ, не стоит деньги переплачивать за всякие псевдо бренды.
Адьё
мне еще ответили про СНД! Вот прицепился неадекват, как банный лист, дайте послушать девочек с опытом! Идите свою Олю пиарьте в других темах, а тут прекратите флуд!
автор Бегущаяпо • 01 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
они не просто матовые, на фото верх как будто замшевый, я хочу такого эффекта
автор Бегущаяпо • 01 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
Блин, девочки, какой топ, какая Оля????
Это обычный лак O.P.I. линия ’suede’.
это какой-то маньяк решил в моей теме попиарить Олю. Чтобы все спрашивали, а кто это, дайте ссылку . Не выйдет!
автор Бегущаяпо • 01 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
Блин, девочки, какой топ, какая Оля????
Это обычный лак O.P.I. линия ’suede’.
одним только лаком можно достичь такого эффекта? Он в бутылке как перламутр, а на ногтях как велюр.
Редиска Я• 01 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Да, он матовый.
автор Бегущаяпо • 01 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
Да, он матовый.